загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?".
Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хватает.
Как женщине справляться?
Подозреваю, что в браке, который ранее у многих тут был, с такой проблемой почти все сталкивались. Как получалось справляться? Или как получается сейчас, что помогает?.
Или если такое присутствует - это неизбежно приведет к распаду отношений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Непонятно для меня " что помогает?". Был период, муж работал по 12 часов каждый день, без выходных. И по 14 было, и 20. Рекорд 36, срочный заказ. Он мой муж, что я могу, поддерживать, заботиться. Даже мыслей с какими либо претензиями не возникало. Переживала, да, не мальчик уже, здоровье не железное. Но предъявлять претензии по этому поводу? Не. А как по другому в семье?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Женщинам всегда внимания не хватает.
Или денег.
Или и внимания и денех.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщинам всегда внимания не хватает. Или денег. Или и внимания и денех.
Увы)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Женщинам всегда внимания не хватает. Или денег. Или и внимания и денех.
Вот такие мы невнимательные. А к старости ещё и рассеянные rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Женщинам всегда внимания не хватает. Или денег. Или и внимания и денех.
А старухе у Пушкина просто корыта не хватало)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А старухе у Пушкина просто корыта не хватало)
А мораль сей сказки, что нефиг женщин баловать!)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Женщинам всегда внимания не хватает. Или денег. Или и внимания и денех.
И как нам с этим жить?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А старухе у Пушкина просто корыта не хватало)
А ведь там в сюжете чего то не хватает....
Чего то нам недоговаривают.
Мож у нее мужик левый какой ещё был?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.07.2024 09:12
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Непонятно для меня " что помогает?". Был период, муж работал по 12 часов каждый день, без выходных. И по 14 было, и 20. Рекорд 36, срочный заказ. Он мой муж, что я могу, поддерживать, заботиться. Даже мыслей с какими либо претензиями не возникало. Переживала, да, не мальчик уже, здоровье не железное. Но предъявлять претензии по этому поводу? Не. А как по другому в семье?
Что помогало не скучать например?
И, как сдерживались, чтобы претензии не предъявлять?
А то многие грешат этим. А так, совет может поможет кому-то, на будущее, лайфхак какой-то
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что в браке, который ранее у многих тут был, с такой проблемой почти все сталкивались. Как получалось справляться?
Никак, бж отвечала догадайся сам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И как нам с этим жить?)))
А вам то чё???
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Никак, бж отвечала догадайся сам.
Вань, догадывался, ну хоть иногда? Или ну его
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Я наоборот радуюсь, когда у нас выходные не совпадают biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А вам то чё???
Так не хватает же? Как жадину отключать? mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как женщине справляться?
Я не знаю, разве что обсудить это с партнёром, постараться донести до него эту ситуацию.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого мужчины. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль, рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". Или не отмахивается, но постоянно занят на работе, много работает, вроде для семьи старается, но времени и сил на любимую женщину не хв
Мне наоборот бывшая жена говорила, что меня слишком много, ей столько не нужно.😂Был перебор с вниманием, заботой и так далее.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вань, догадывался, ну хоть иногда? Или ну его
До сих пор иногда мозг кипит от этого. Ничего не налаживалось видимо не совсем точно угадывал.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 18.07.2024 09:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так не хватает же? Как жадину отключать?
Это не у вас, это у нас проблемы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так не хватает же? Как жадину отключать?
Сказку чаще вспоминать, особенно финал)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мне наоборот бывшая жена говорила, что меня слишком много, ей столько не нужно.😂Был перебор с вниманием, заботой и так далее.
Говорила - отстань, хочу одна побыть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр