загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать.
Бабушка. Вдова. Пофиг.

Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет.
1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения.
2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью.
3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне.
4. Искренне готов создать семью.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Категорически не согласен 1 (3.22%)
 
Ага 11 (35.48%)
 
Да пофиг 16 (51.61%)
 
4 мало, у меня 10 3 (9.67%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 17.09.2024 19:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ничего не понял, постою послушаю) hi_rt_44.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне.
Прямо в анкете все прочитали, или свои домыслы включили и додумали?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. Отдельно про фото. Это жуть жуткая. 1/100 кто задумался, что &qu
Меня ещё удивляют люди без фото, которые общаются а потом фото показывают. Общение может и ничего, но внешность важна. Зачем потому удивляться, что отказали
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Прямо в анкете все прочитали, или свои домыслы включили и додумали?
Бывает в анкене, прямо прочитала. Бывает, что на домыслы анкета повлияла. Мы же все что-то пишем там и пытаемся донести до собеседника. Я про впечатления. А не про осуждения.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ничего не понял, постою послушаю)
Извините, заглянула в вашу анкету. Из любопытства, не более. Несколько фото прекрасно вас характеризуют. Но вы понимаете, что это только мои предположения, не более того. Возможно, вы хотели донести совершенно противоположное.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Бывает в анкене, прямо прочитала. Бывает, что на домыслы анкета повлияла. Мы же все что-то пишем там и пытаемся донести до собеседника. Я про впечатления. А не про осуждения.
Ну что ж, у каждого свои развлечения.
Впечатляйтесь, изучайте, в следующей теме, добавятся еще несколько пунктов к трем существующим.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Извините, заглянула в вашу анкету. Из любопытства, не более. Несколько фото прекрасно вас характеризуют. Но вы понимаете, что это только мои предположения, не более того. Возможно, вы хотели донести совершенно противоположное.
Интересно, а что не так в его анкете? Я вот в восторге от скелета за компом)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ну что ж, у каждого свои развлечения. Впечатляйтесь, изучайте, в следующей теме, добавятся еще несколько пунктов к трем существующим.
Какие, например?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Интересно, а что не так в его анкете? Я вот в восторге от скелета за компом)
Всё так. Я про внешнее восприятие, которое может сойтись с тем, что предполагал автор, а может быть противоположным. Если Иван разрешит, озвучу свои.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Какие, например?
Какие заметите, три же заметили.
Обычно люди видят то что хотят увидеть. Потому что, то что не интересно, проходят мимо и даже не вспоминают. А на заметку берут тех кто понравился, а не наоборот.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Какие заметите, три же заметили. Обычно люди видят то что хотят увидеть. Потому что, то что не интересно, проходят мимо и даже не вспоминают. А на заметку берут тех кто понравился, а не наоборот.
Мудро. Что-то я накосячила с пунктами. Согласна. Без шуток. Подумаю.
Да, грешна. Видела. Дополнила 4 пунктом. Это есть.
И это правильно.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 10:44
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ничего не понял, постою послушаю)
Тоже ничего не понял, но похоже вдовцы в приоритете. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже ничего не понял, но похоже вдовцы в приоритете.
Да, но...
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Какие то , вы не те анкеты смотрите!))) biggrin_rt_40.gif
Кстати, моей персоной интересуются дамы старшего и очень старшего возраста. И даже пытаются писать. Но мне это не интересно!))
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне тут даже женатые пишут 🤣
Как-то один вообще предложил : я обеспеченный , женатый , мозги тебе выносить не буду , буду тебя обеспечивать по всем пунктам. Подумай, пишет , это отличное предложение 🤣🤣🤣
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
всё это про анкеты фигня
можно что угодно написать в анкете и кого угодно фото из инета поставить и выдавать себя за этого человека на фото не являясь им
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут даже женатые пишут 🤣 Как-то один вообще предложил : я обеспеченный , женатый , мозги тебе выносить не буду , буду тебя обеспечивать по всем пунктам. Подумай, пишет , это отличное предложение 🤣🤣🤣
а ты чё в ответ ему?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью. Отдельно про фото. Это жуть ж
Какой то поток слов. Что то написала, но основное осталось в голове sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 16.09.2024 11:16
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью.
есть еще 5 вид - когда 3 прикидывается 4)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр