загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В школу велели принести коврики
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
С учителями отношения портить - зачем?
Завтра им ещё большую дичь скажут ретранслировать родителям ... и только новая тема появится на форуме, пар выпустим и будем ждать "как нас ...., а мы ..."
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В таких темах и раскрываются человеческие сущности. Точнее, мелочность От мужчин комменты особенно ценны, чтобы сделать о них выводы.
Я охренела ещё в предыдущей теме, где у ребенка нашли сигареты, а некоторые личности прям настоятельно рекомендовали чуть ли не четвертовать охранника, который обнаружил эти сигареты facepalmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
То было социальное Государственное, а нынче капиталистичесое и всё происходяще сейчас следствие данного базиса.
Люди получается тоже раньше другие были, а нынче, то есть мы, капиталистические?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а нынче, то есть мы, капиталистические?
Да, какой базис, такова и надстройка и давайте без фанфар а "я не такая".
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а некоторые личности прям настоятельно рекомендовали чуть ли не четвертовать охранника, который обнаружил эти сигареты facepalmm_rt_40.png
Четвертовать не предлагали, а указывали на нарушение закона если полез по карманам и в сумку, тем более к девочке.

Вот вас на входе в кинозал охранник руками обшманает на предмет наличия записывающего устройства (допустим вы как ему показалось прячете в верхней части одежды) ...мужу пожалуетесь, умоется или в табло там же даст?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А бессмысленность только этого напрягло? Вообще вокруг ее не видно?
Только это
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не надо удивляться) Это госструктура, им сказали-они сделали. Раз коврики есть, зачем вы нервничаете?
Я просто хотела узнать, может, кому еще сказали. Мои знакомые о ковриках впервые слышат.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В СССР почему-то про нормы никто и не вспоминал, сами носили свои ранцы, а сейчас мамки до школы и со школы)
Нормы в РФ я вспомнил лишь дабы указать на дуализм "приказов сверху", т.к. с одной стороны как бы заботятся о здоровье детей, а с другой стороны сами себе противоречат, так что им же "нашим салом нам же по сусалам" пусть законотворцы получают.
.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 14:37
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Я просто хотела узнать, может, кому еще сказали.
Может вы попали в фокус-группу для обкатки дичи.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Может вы попали в фокус-группу для обкатки дичи.
Это скорее всего инициатива директора школы и (или) преподавателя по ОБЖ. Видимо кто-то из них имеет богатый жизненный опыт или участвовал в спасательных работах. Обычная предосторожность, совсем сейчас не лишняя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Четвертовать не предлагали, а указывали на нарушение закона если полез по карманам и в сумку, тем более к девочке. Вот вас на входе в кинозал охранник руками обшманает на предмет наличия записывающего устройства (допустим вы как ему показалось прячете в верхней части одежды) ...мужу пожалуетесь, умоется или в табло там же даст?
Никто там ребенка не трогал руками, не надо фантазировать. Досматривали рюкзаки, и то выборочно.
Не беспокойтесь, в табло и я могу не хило зарядить)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никто там ребенка не трогал руками, не надо фантазировать. Досматривали рюкзаки, и то выборочно. Не беспокойтесь, в табло и я могу не хило зарядить)
Так и вам не надо изначально фантазировать про четвертование... тогда и мужа прикрывать не придётся.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если бы ваш ребёнок учился в школе, то вы бы знали что уроки у средних и старших проходят в разных классах, а значит всё это "аварийное барахло" должно или перемещаться или быть быстродоступно для находящихся там на момент события и соответственно должен быть ответственные за это личное/общее добро и следящие за качеством воды в каждой бутылке ... так что всё это надутая профанация для показательной как бы защиты, а по факту при эвакуации (панике, увы она неизбежна даже среди взрослых)
Мой ребенок учился в школе😂 Но, я с трудом представляю, что детей, принесших коврики, будут заставлять их носить из класса в класс каждый день. Но вполне могут сложить их в определенном месте , предназначенное под бомбоубежище. Про воду- сказать ничего не могу, но в принципе бутылка воды не стоит ничего, и срок годности у воды вполне приличный.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это скорее всего инициатива директора школы и (или) преподавателя по ОБЖ. Видимо кто-то из них имеет богатый жизненный опыт или участвовал в спасательных работах. Обычная предосторожность, совсем сейчас не лишняя.
Александр, боже, Вы сегодня при параде) Белая рубашечка, галстук. Прямо как жених большой начальник)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вполне могут сложить их в определенном месте , предназначенное под бомбоубежище.
Где это место в школьном здании?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где это место в школьном здании?
Я не знакома с проектами всех школ, но допускаю, что что-то подобное предусмотрено или в самой школе, и в соседнем со школой домом. Я просто уверена, что такие вещи сейчас предусмотрены и обсуждаются.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где это место в школьном здании?
facepalmm_rt_40.png какой вы тугой
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это скорее всего инициатива директора школы и (или) преподавателя по ОБЖ. Видимо кто-то из них имеет богатый жизненный опыт или участвовал в спасательных работах. Обычная предосторожность, совсем сейчас не лишняя.
А если в школе в соседнем от Твери Торжке преподаватель по ОБЖ бывший пожарный, то он на основе богатого жизненного опыта посчитает не лишней предостороженностью принести в школу каждому ученику самоспасатель?
Извините, но поиски оправдания дичи "инициатив" выглядят всё смешнее и смешнее к каждой новой дичью.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где это место в школьном здании?
Удивительные Вы вопросы задание. В советской же школе учились - неужто не разу учениц по гражданской обороне не было? umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Удивительные Вы вопросы задание. В советской же школе учились - неужто не разу учениц по гражданской обороне не было?
Учениц не было, был военрук, сейфовая комната с АКМ, а в подвале трубы и 1,5м от потолка до пола, дочь нынче в той же самой школе учится, поэтому и спросил сведующих форумчан, кто был в подвале школы своего ребёнка.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр