загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В школу велели принести коврики
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В СССР почему-то про нормы никто и не вспоминал
То было социальное Государственное, а нынче капиталистичесое и всё происходяще сейчас следствие данного базиса.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько коврик стоит?
Самый дешевый - 375. У меня двое парней, так что почти 800. Занятие с репетитором - 750. Не велики деньги, но мне и этих жаль. Потому что пользы и прока нет.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От всех квартир коврики сопрёте?
Так тамбуры у нас в основном. Это уже кража со взломом получится.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Копию "приказа сверху" запросите и не сочтите за труд мне прислать. п.с. напомню есть нормы по весу портфеля/ранца/рюкзака ученика и +2,5 кг. даже разового перевеса (это же надо ученику самому принести в стены школы), да ещё по инициативе сверху идёт вразрез с этими нормами введёнными так же сверху - весело как получается. Пример: каждому бойцу в полной амуниции генштаб приказывет взять с собой запасной каток/трак от танка, дабы вдруг пригодится если танк подорвётся.
С учителями отношения портить - зачем?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Самый дешевый - 375. У меня двое парней, так что почти 800. Занятие с репетитором - 750. Не велики деньги, но мне и этих жаль. Потому что пользы и прока нет.
Может в походы пригодятся, а так купите и пусть будет. Мало ли, что
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В СССР почему-то про нормы никто и не вспоминал, сами носили свои ранцы, а сейчас мамки до школы и со школы)
В Украине? Или в России?
Мамки такие несознательные?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Да я не против принести, но, так уж получилось, выросла на "Криминальной России" и "Следствие вели..." И про Беслан смотрела. Поэтому и не понимаю, чем коврики могут помочь. Если пересидеть дрон или теракт рядом со школой, тогда да. Но - если долго сидеть придется, запас еды нужен. Который имеет ограниченный срок хранения. Как и вода. И у знакомых никаких ковриков в школу не просили! И таки да - тратить напрасно деньги я не хочу.
Давайте так, если происходит ЧП - то государство в течении 3-4 часов реагирует, главное дождаться этой помощи. В случае явного ЧП - мне, здоровому мужику, пара сникерсов хватит на сутки. Спок годности у них полгода, цена в чижике - 89 рублей.
Потратить 300-500 рублей на свою безопасность, а тем паче ребенка, это нормально
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В СССР почему-то про нормы никто и не вспоминал, сами носили свои ранцы, а сейчас мамки до школы и со школы)
В таких темах и раскрываются человеческие сущности. Точнее, мелочность biggrin_rt_40.png
От мужчин комменты особенно ценны, чтобы сделать о них выводы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 13:56
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может в походы пригодятся, а так купите и пусть будет. Мало ли, что
Мы не ходим, в том то и дело. У нас еще от борьбы остались, на улице заниматься. Так старший попытался меня убедить, что нужен другой. Не вышло. Согласился со мной. Так и висят коврики в пакете дома - все затихло, никто их не спрашивает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Потому что пользы и прока нет.
Никто не знает наперед, в чем польза и прок.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайте так, если происходит ЧП - то государство в течении 3-4 часов реагирует, главное дождаться этой помощи. В случае явного ЧП - мне, здоровому мужику, пара сникерсов хватит на сутки. Спок годности у них полгода, цена в чижике - 89 рублей. Потратить 300-500 рублей на свою безопасность, а тем паче ребенка, это нормально
чисто гипотетически, тебя можно кормить одними сникерсами girl-haha_rt_70.gif
Простите, за флуд)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Украине? Или в России?
В странах СЭВ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Украине? Или в России? Мамки такие несознательные?
Везде. В деревнях с 1 класса все ходили пешком. Еще и по несколько километров в одну сторону.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Мы не ходим, в том то и дело. У нас еще от борьбы остались, на улице заниматься. Так старший попытался меня убедить, что нужен другой. Не вышло. Согласился со мной. Так и висят коврики в пакете дома - все затихло, никто их не спрашивает.
А, так коврики есть?) Ну и пусть висят
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А, так коврики есть?) Ну и пусть висят
Они есть. Меня удивила бессмысленность приказа. И в нашей школе люди обычные учатся, просто так выбрасывать деньги не все могут.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Везде. В деревнях с 1 класса все ходили пешком. Еще и по несколько километров в одну сторону.
Ты ходила?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
В странах СЭВ.
Ага, щас.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Они есть. Меня удивила бессмысленность приказа. И в нашей школе люди обычные учатся, просто так выбрасывать деньги не все могут.
Не надо удивляться) Это госструктура, им сказали-они сделали. Раз коврики есть, зачем вы нервничаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты ходила?
В школу с первого класса ходила. И брат ходил далеко через Яузу. И мама моя из деревни. Одни все ходили в школу, в том числе и из других деревень.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Они есть. Меня удивила бессмысленность приказа.
А бессмысленность только этого напрягло?
Вообще вокруг ее не видно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр