загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В школу велели принести коврики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы сейчас серьезно?! В силу своей работы изучала медицину катастроф. Так вот по статистике из 10 взрослых (!) человек лишь половина сможет адекватно действовать в экстренной ситуации. Даже зная, как надо. А тут дети! Которые подвержены панике.
Дети как раз меньше подвержены панике и страху
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пишет возмущенные посты на сз
Герой sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
С МЧС тоже был такой же вопрос по этой же самой теме. Когда ко мне приехал полковник вроде, МЧС и начал просить за своих подчинённых чтобы я не писал жалобы. И я ему тогда тоже самое спросил. Почему вы не выполнили требования закона и не привезли воду,электрогенераторы,одеяла например в соответствии с таким-то законом,не объявили чрезвычайную ситуацию когда в зимний период времени,по вине неустановленных лиц,целый район остался без электроэнергии. Учитывая что данная территория находится админис
Номер закона скажите пожалуйста, ну чтоб не рыть интернет, а у вас уже опыт. А режим чс МЧС вводит? Да? А при каких условиях вводится чс? А то у нас тут может получится так, что опять треть города без отопления будут... Ну чтоб подготовится заранее
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 19:10
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Номер закона скажите пожалуйста, ну чтоб не рыть интернет, а у вас уже опыт
Давно было,не помню. У них много нормативки,да и меняется все
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Давно было,не помню. У них много нормативки,да и меняется все
Давно это сколько лет назад? А на остальные вопросы ответите?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Еще веревку, перочинный нож, аптечку, трехдневный запас еды и документы. Тогда это вызовет недоумение у училок, они доложат директору, тот сольет инфу МЧС. Дальше начнется форменное веселье)))
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Меня бы в школу, я бы оттопырился по полной)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Меня бы в школу, я бы оттопырился по полной)))
Неее дальше рамки не прошел бы
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Неее дальше рамки не прошел бы
Как будто в школах нет заднего прохода))

sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Как будто в школах нет заднего прохода))
rofl_rt_56.gif ой, всё....
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ой, всё....
Так-то)))

tongue_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Запасного выхода sarcastic_rt_50.gif
Задний проход им не нужен, там и так все во многих через него
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Свет конечно включили,беседы с кем надо провели,а мне отрезали провода)))Зря они это сделали конечно😀
Ого... ph34r_rt_40.gif
Да с вами связываться нельзя... Можно без проводов остаться в сезон sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Номер закона скажите пожалуйста, ну чтоб не рыть интернет, а у вас уже опыт. А режим чс МЧС вводит? Да? А при каких условиях вводится чс? А то у нас тут может получится так, что опять треть города без отопления будут... Ну чтоб подготовится заранее
https://legalacts.ru/doc/prikaz-mchs-rossii-ot-14082019-n-425-ob-organizatsii/#100020
Вот почитайте приказ. У них чрезвычайно раздута система. Впрочем как и у остальных. Миллион департаментов,комиссий и сложный порядок действий. В федеральных законах все проще. Но там и нет конкретики. Есть разного уровня чрезвычайные ситуации. Локальные, межмуниципальные,региональные и т.д.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Как будто в школах нет заднего прохода))
Проход есть, только ключ у технички)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
https://legalacts.ru/doc/prikaz-mchs-rossii-ot-14082019-n-425-ob-organizatsii/#100020 Вот почитайте приказ. У них чрезвычайно раздута система. Впрочем как и у остальных. Миллион департаментов,комиссий и сложный порядок действий. В федеральных законах все проще. Но там и нет конкретики. Есть разного уровня чрезвычайные ситуации. Локальные, межмуниципальные,региональные и т.д.
Не надо в меня ссылками кидаться)) Вы мне скажите, чем это регулируется)) и выдержки из интернета тоже не надо)) я Вам задала конкретные вопросы, на которые так и не получила ответа, следовательно только бла, бла-бла)) Про то какие ЧС бывают я в курсе-это моя работа. А законы по ЧС и ГО 30 лет существуют, менялись, но номера остались, так что продолжайте троллить, у Вас это отлично получается
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ого... Да с вами связываться нельзя... Можно без проводов остаться в сезон
Ну через убэп их оттуда всех тогда погнали ссаными тряпками в последствии,дела завели. Вот растраты и присвоения и вскрылись. Домики они свои скоренько продали и исчезли в туман😀Ладно бы раз. Мне два раза отрезали)Я договариваюсь за них с чиновниками,они режут) Удивительные люди🤣
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надо в меня ссылками кидаться)) Вы мне скажите, чем это регулируется)) и выдержки из интернета тоже не надо)) я Вам задала конкретные вопросы, на которые так и не получила ответа, следовательно только бла, бла-бла)) Про то какие ЧС бывают я в курсе-это моя работа. А законы по ЧС и ГО 30 лет существуют, менялись, но номера остались, так что продолжайте троллить, у Вас это отлично получается
Будущий депутат.
Надо же где то тренироваться выступать))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Будущий депутат. Надо же где то тренироваться выступать))
Не зря я плохие помидоры не выкидываю rofl_rt_56.gif Как знала, что пригодятся sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надо в меня ссылками кидаться)) Вы мне скажите, чем это регулируется)) и выдержки из интернета тоже не надо)) я Вам задала конкретные вопросы, на которые так и не получила ответа, следовательно только бла, бла-бла)) Про то какие ЧС бывают я в курсе-это моя работа. А законы по ЧС и ГО 30 лет существуют, менялись, но номера остались, так что продолжайте троллить, у Вас это отлично получается
Я знаю. Закон 94-го года. Вы что хотите мне сказать этим?Я не специалист в системе МЧС. Я даже не юрист) Но если кто-то не исполняет закон,мне хватает мозгов их заставить понести ответственность. Вы себе придумали что я какой-то специалист и обвиняете во блабла)Вот если меня ваша контора коснется где-то,поверьте будет много приказов об увольнении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр