загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В школу велели принести коврики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да всегда так было. Я в Питере в школе училась в 30км зоне от АЭС - нас каждый год «тренировали» на действия в случае радиоактивной угрозы, респираторы в классе всегда лежали.
А у нас Удомельская под боком. Ничего не проводили.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Как-то нелогично и незаконно. Если есть официальный приказ,то приказы надзорных органов должны выполнять школа,а никак не родители. За все что происходит в школе,несёт ответственность школа. А ещё есть обязательства того же МЧС. В случае чрезвычайной ситуации,МЧС должен обеспечить подвоз воды,электрогенераторов и прочего. Жалобу нужно писать в обрнадзор. Можно конечно по-человечески принести,но фактически это не решает гипотетической проблемы. У воды есть срок годности. Ее где-то нужно хранить.
Вот именно! А коврики как - подписывать? Или в классах хранить? И кто во время ЧС будет читать, где чей.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Хорошо, что в нашей школе спокойные ребята и адекватные учителя. Ну приказали - ну мы сделаем. Половину. Потом.
По поллитра воды принесете?))
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да…. Вам бы только повозмущаться на что-то - вас попросили принести минимальные средства для комфортного ожидания учеников в классе на случай ЧС, но и тут млять…. Ничего, еще родите.
А коврики млять всех спасут cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Нашей школе пришел приказ, как говорят, от МЧС - принести коврик и бутылку воды 2л. На случай теракта. Не пойму, чем это может помочь. Чьей школе пришел такой же приказ?
В случае , если детям придется сидеть в убежище, то коврик и вода очень помогут.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А коврики млять всех спасут
Да сотрудникам МЧС реально все равно на чем сидят ваши дети и есть ли у них что-то попить, когда вооруженные люди по школе ходят и в русскую рулетку играют…
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Нашей школе пришел приказ, как говорят, от МЧС - принести коврик и бутылку воды 2л. На случай теракта. Не пойму, чем это может помочь. Чьей школе пришел такой же приказ?
Что бы быть уверенным в такой ситуации) нужно ознакомиться с документом)) а не "как говорят"...
На сколько можно доверять? -как говорят)))...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
На бетонном полу сидеть когда? Когда теракт? А кто эти коврики им взять разрешит?
Если у убежище поведут при срочной эвакуации. Беспилотник например залетит или ракетный обстрел
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что бы быть уверенным в такой ситуации) нужно ознакомиться с документом)) а не "как говорят"... На сколько можно доверять? -как говорят)))...
Там «рекомендации МЧС»
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Да мало ли что скажут! Во всем должен быть смысл.
Не просто смысл, а здравый смысл)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Вот именно! А коврики как - подписывать? Или в классах хранить? И кто во время ЧС будет читать, где чей.
Да,глупостями занимаются,факт)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
По ходу я с другой планеты….
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там «рекомендации МЧС»
Как говорят)типа от МЧС))...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По ходу я с другой планеты….
Я просто поражаюсь комментариям.
Ладно когда пишут бездетные, но те у кого есть дети, неужели не понимают в какое время мы живём.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 04.10.2024 14:04
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Вот именно! А коврики как - подписывать? Или в классах хранить? И кто во время ЧС будет читать, где чей.
Если вас реально интересуют рекомендации МЧС , то они все в открытом доступе на их официальном сайте. Меня бы в этой истории не коврик интересовал, а есть ли у школы бомбоубежище, вот это более актуально, а то коврик есть, а убежища нет, тогда мышиная, возня
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Странные. Не понимаю что смешного. У нас оповещения регулярно звучит о беспилотниках и правила,как нужно поступить. А не сниматься на фоне летательных аппаратов на память,что бы выложить в сетях. Куда отойти и что делать.
Коврик и вода иногда может спасти жизнь ребенку.
Странно только что попросили и не пояснили зачем. Сейчас куча чатов с родителями и классными руководителями.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Это видимо чтобы террористы начали делать намаз и их можно было легко захватить
😃😃😃
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я просто поражаюсь комментариям. Ладно когда пишут бездетные, но те у кого есть дети, неужели не понимают в какое время мы живём.
Мне теракта в Крокусе хватило осознать все это…. И что спаслись люди, которые не бежали в открытую, а прятались и пережидали.
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я просто поражаюсь комментариям. Ладно когда пишут безлетнве, но те у кого есть дети, неужели не понимают в какое время мы живём.
Мы живём в век радикальных перемен) что ещё нужно понимать-каждый свою жизнь живёт...
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне теракта в Крокусе хватило осознать все это…. И что спаслись люди, которые не бежали в открытую, а прятались и пережидали.
Некоторым видимо самим нужно прожить, чтобы сделать выводы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр