загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Адресные ухаживания значительно более говорящи в этом плане.
Что есть адресные ухаживания? Полку прикрутить ЕЙ loveyes_rt_40.png ?))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что есть адресные ухаживания? Полку прикрутить ЕЙ ?))
Если она мечтает об этом - то да. ЕЁ полку, прикрутить ДЛЯ НЕЁ. Именно ТУДА, куда она хочет и КОГДА хочет. А ещё лучше , если видит, что полка абсолютно дурацкая...выяснить - для чего она её хотела прикрутить, предложить лучшее решение, реализовать его и получить искренние восторги от неё.
Это и есть адресное ухаживание.
Надеюсь, понятно, что "полка" - это лишь сборный образ в данном случае?
И покажите мне женщину, которая этому предпочтёт цветы.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что есть адресные ухаживания? Полку прикрутить ЕЙ ?))
Вот у меня машина не завелась вчера - аккумулятор помер чего-то, нужно как-то зарядить и понять, в чём дело. Краны нужно для батарей купить и мастера найти, кто перепаяет. Это всё я и сама, конечно, решить могу и решу, но если эти вопросы мужчина решит - цены ему не будет, а пудет первое, второе и компот с пирогом, да почёт и уважение от всего семейства. И в щёчку поцелую даже.
И никакие цветы не нужны (хотя приятно получить и их), а нужна возможность оставаться женщиной. Слабой, любимой, оберегаемой
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если она мечтает об этом - то да. ЕЁ полку, прикрутить ДЛЯ НЕЁ. Именно ТУДА, куда она хочет и КОГДА хочет. А ещё лучше , если видит, что полка абсолютно дурацкая...выяснить - для чего она её хотела прикрутить, предложить лучшее решение, реализовать его и получить искренние восторги от неё. Это и есть адресное ухаживание. Надеюсь, понятно, что "полка" - это лишь сборный образ в данном случае? И покажите мне женщину, которая этому предпочтёт цветы.
То есть, "блондинке" всего лишь нужно показать другой способ решения..
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
То есть, "блондинке" всего лишь нужно показать другой способ решения..
Да. Всех её проблем, которые она не могла решить сама)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Полка, это ещё более быстрый подкуп, сразу с заходом в дом biggrin_rt_40.png .
Все это , про желание что-то делать для другого....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Полка, это ещё более быстрый подкуп, сразу с заходом в дом . Все это , про желание что-то делать для другого....
Ну , в общем-то, да. Если говорить именно о полке. У каждой женщины есть много нюансов, которые можно узнать и , если есть желание помочь в этом, то это не может остаться незамеченным с её стороны. Просто не все мужчины хотят погружаться в эти тонкости и потребности. Цветы-то проще купить. Вдруг сработает))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Всех её проблем, которые она не могла решить сама)
И даже тех, что могла решить сама, но теперь нужно решать, если рядом есть мужчина
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Вот у меня машина не завелась вчера - аккумулятор помер чего-то, нужно как-то зарядить и понять, в чём дело. Краны нужно для батарей купить и мастера найти, кто перепаяет. Это всё я и сама, конечно, решить могу и решу, но если эти вопросы мужчина решит - цены ему не будет, а пудет первое, второе и компот с пирогом, да почёт и уважение от всего семейства. И в щёчку поцелую даже. И никакие цветы не нужны (хотя приятно получить и их), а нужна возможность оставаться женщиной. Слабой, любимой, обер
Ну мужик все равно все это поможет , чтоб с-с получить.
Можно это называть хоть как. Хоть адресным ухаживанием.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мужик все равно все это поможет , чтоб секс получить. Можно это называть хоть как. Хоть адресным ухаживанием.
И???
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну мужик все равно все это поможет , чтоб секс получить. Можно это называть хоть как. Хоть адресным ухаживанием.
Суть в том, что если он захочет погрузиться в это, чтоб узнать, помочь и тд, то это уже не просто с-с, это уже отношения людей, а не тел. А дальше уже - как сложится.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.10.2024 07:07
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Суть в том, что если он захочет погрузиться в это, чтоб узнать, помочь и тд, то это уже не просто секс.
Именно. Как будто в семье с-са нет, а есть он только у свободных форвардов)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Именно. Как будто в семье секса нет, а есть он только у свободных форвардов)))
С женой не то, он говорил lol_rt_40.png
Как будто имел возможность сравнить
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С женой не то, он говорил Как будто имел возможность сравнить
Ах, ну ежели так... То, наверное, да, с женой всё пресно, обыденно, скучно. Нет азарта охотника поиска партнёра, картинку перед глазами поменять - это ж какие деньги нужны на косметологов, парикмахеров стилистов. И
А на свободе что, кто понравился, ту и ухаживай)
Но это тоже уметь нужно, и снова деньги )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Но это тоже уметь нужно, и снова деньги ))
sarcastic_rt_50.gif
Сами, сами должны. Придти и...
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами, сами должны. Придти и...
и "Ваня Паша, а ваша навеки"
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
и "Ваня Паша, а ваша навеки"
Так очень редко бывает. Только когда женщина сама разглядит в мужчине то что ей нужно. Но это очень умная женщина. И такая женщина так же отчётливо понимает, что если мужчина не проявляет к ней ничего , то отношения возможны только по принципу "на безрыбье и рак рыба". Умная женщина понимает, что такие отношения временны, и никогда не инициирует их. Поэтому женщины выбирают среди тех, кто выбрал их.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так очень редко бывает. Только когда женщина сама разглядит в мужчине то что ей нужно. Но это очень умная женщина. И такая женщина так же отчётливо понимает, что если мужчина не проявляет к ней ничего , то отношения возможны только по принципу "на безрыбье и рак рыба". Умная женщина понимает, что такие отношения временны, и никогда не инициирует их. Поэтому женщины выбирают среди тех, кто выбрал их.
Перчинка всех мыльных опер. Коварная разлучница. Которая бегает за возлюбленным ГГ. Залетает etc
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Поэтому женщины выбирают среди тех, кто выбрал их
Именно. И если ей нравится он, она ему даст и за цветы))
А если он ей не нравится, тот ей не надо от него ни краны, ни полочки, вообще ничего)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Именно. И если ей нравится он, она ему даст и за цветы)) А если он ей не нравится, тот ей не надо от него ни краны, ни полочки, вообще ничего)
В данном случае даст не за цветы как раз, а потому что нравится.
А если не нравится и она честна - он даже её потребностей не узнает, потому что она не будет открываться перед ним.
Вот мы и пришли к выводу, что цветы - это необязательный атрибут, лишний во всех случаях, кроме одного: когда женщине нравится мужчина и она просто обожает срезанные цветы, стоящие в вазе
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр