загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Невозможно хорошо узнать друг друга,не пожив вместе и не пройдя какие-то ситуации. Поймите уже)🤗Все что вы видите это либо то что вам показывают либо то что вам кажется
А жить вместе после скольки дней, недель после знакомства?
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Поясните) 2 бородатых дядек и одного лысого помню, а с парадигмой непонятки возникают, как применить к нашим реалиям
Религия опиум для народа)

Там еще про дружбу между рабочими(пролетариями) было.

Самых три основных тезиса современных проповедей, что ты плохо живешь из-за:
1. Плохо молишься.
2. Твое рабочее место украл/занял русский/еврей/узбек.
3. Твой народ/нация/этнос богоизбраны.
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Невозможно хорошо узнать друг друга,не пожив вместе и не пройдя какие-то ситуации. Поймите уже)🤗Все что вы видите это либо то что вам показывают либо то что вам кажется
Все верно.
Но.
Это не отменяет ухаживание на начальном этапе знакомства.
Иначе это просто марафон :" заслужи меня "

Я могу точно сказать я заслужу в 9 случаях из 10. И многие из здесь находящихся тоже.
Но только зачем ? Если человек даже не захотел меня порадовать просто цветами,на просто свидании?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Фрязино (автор поста) 15.10.2024 22:17
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Поняла уже, что красивых свиданий мне не светит. Сразу планы обсуждаем кто кому что готов дать ,съезжаемся И я сначала к плите ,оттуда прыжок в длину в койку. Везде надо набрать пять .баллов из пяти тогда, ,возможно , ко дню рождения я получу букет
Можешь наоборот.
Сначала в койку. Потом прыжком к плите.
Может, 6 баллов тогда наберешь )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Про первые встречи. И что цветы на них - это покупка хорошего отношения, не более. Потому что настоящие ухаживания возможны много позже, когда узнали друг друга. Итого, резюмируя...моё мнение: мужчина, начинающий ухаживания с первых встреч - подкупает женщину.
Ну пусть подкупает biggrin_rt_40.png . Мороженым перекуплю. Главное, чтобы взаимно и в радость biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Отношения это процесс)Не может что-то произойти в один момент. Изначально должна быть какая-то симпатия. Тогда и всё идёт своим чередом. Постепенно. И любовь и прочее)
Но при этом про планы на вас на 10-15 лет вперед от женщины ты хочешь услышать еще до свидания . Да ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Так и нам хочется чтобы оценивали не за цветы и подарки. А за то что мы делаем незаметно,стараемся,верны?)
А что вы делаете не заметно ? Не поняла
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Чувствую. Но не хочу строить иллюзию. Только реальная встреча даёт ощущение приятия .
Ну девочки так устроены наверное. Хотя я видел что изменений нет. Я вижу симпатию сразу,вижу и после свидания
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можешь наоборот. Сначала в койку. Потом прыжком к плите. Может, 6 баллов тогда наберешь )
Ну .....после койки к плите уже боюсь не допрыгнуть, а терять баллы ,когда на кону твоя будущая жизнь ,- эт. не разумно lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ну .....после койки к плите уже боюсь не допрыгнуть, а терять баллы ,когда на кону твоя будущая жизнь ,- эт. не разумно
Танцы с бубном какие-то. biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А внешне вы ничего не чувствуете когда видите фото,видите что он говорит о себе?)
Чувствую , что балабол )
Говорить не значит, делать
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
А жить вместе после скольки дней, недель после знакомства?
Ну в моем случае месяца два наверное было)Да блин если сразу все хорошо,то дальше только лучше будет. И там она сама не захочет потерять или захочет быть вместе)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел

Мне нравятся его рассуждения
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В смысле?Как это-привлечь едой?Я не мужчина,конечно,но никогда не пойду туда,где меня не кормят.Не кормят-значит не любят.Угощают,стараются порадовать вкусненьким-таким образом выражают своё приятие,заботу.Это же на уровне инстинкта происходит
Почему-то я до сих пор помню твои булочки
Хотя еды вкусной до фига было тогда
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Все верно. Но. Это не отменяет ухаживание на начальном этапе знакомства. Иначе это просто марафон :" заслужи меня " Я могу точно сказать я заслужу в 9 случаях из 10. И многие из здесь находящихся тоже. Но только зачем ? Если человек даже не захотел меня порадовать просто цветами,на просто свидании?
Вот и не надо марафонов. Нравится?Бери его и живи с ним. Пускай не физически на одной территории,но вместе
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну девочки так устроены наверное. Хотя я видел что изменений нет. Я вижу симпатию сразу,вижу и после свидания
Ну видимо вы обладаете хорошими внешними данными и интересен ,как собеседник ,раз так....
На моей практике были противоположные варианты. Поэтому теперь я только за встречу без длительных виртуальных иллюзий .
Но стакан кофе без цветов эт тоже не очень.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я говорю об адресных ухаживаниях. Когда уже мужчина узнал женщину и радует её тем, что ей нужно, а не общепринятыми клише
Да вон Катю, Лиду , Женю … Один единственный цветок радует.
Клише. Ну и что ? Радует же
Позвал женщину на свидание, уже чем-то нравится. Почему не порадовать ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По мне еда это обыденность. Если конечно не какие-то специальные ужины
Саш. А что не обыденность ?
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Религия опиум для народа) Там еще про дружбу между рабочими(пролетариями) было. Самых три основных тезиса современных проповедей, что ты плохо живешь из-за: 1. Плохо молишься. 2. Твое рабочее место украл/занял русский/еврей/узбек. 3. Твой народ/нация/этнос богоизбраны.
Бородатые дядьки продолжали эту цитату, что религия - это опиум для народа, это сердце нашего бессердечного мира. Но опять же, есть религия и фанатики, религия и искренняя вера и порядочность. Встречала мусульманина, он рассказывал, что Мохаммед оставлял грамоту, в которой он называл христиан и мусульман братьями и призывал помогать друг другу и быть добрыми соседями. Во всех религиях, да и в коммунизме, разными словами об одном и том же.
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вот и не надо марафонов. Нравится?Бери его и живи с ним. Пускай не физически на одной территории,но вместе
Мне пока никто не нравится
И я ни с кем не общаюсь.

Если понравится,- тогда возможно
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр