загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
готов к более продолжительным ухаживаниям
Для какой цели продолжительные ухаживания? Чтобы что?
Действительно ли именно ухаживания являются необходимостью или время, необходимое на узнавание человека глубже? Если цветы - рестораны, то почему именно они? Если время, то почему необходимый атрибут подарки и цветы?
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вкусно поев в кафе никто же повариха замуж не зовет)
Так вот и я об этом, ни в борщах счастье
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не вижу в этом, ничего плохого. Хотеть кого-то, это один из важных факторов, ведущих к балансу , в семейной жизни.
Согласна. Но желание не нужно покупать цветами. Оно либо есть, либо нет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мне для себя тоже не особо хочется что-то делать. Несмотря на то что люблю готовить)
Твое меню мы вчера все читали
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ну я и не спорю. Так чувства же возникнуть должны. Не виртуально .
Отношения это процесс)Не может что-то произойти в один момент. Изначально должна быть какая-то симпатия. Тогда и всё идёт своим чередом. Постепенно. И любовь и прочее)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так и готовит там повариха для всех,а не для вас лично))
Вот честно не понимаю этого поверь, что мужчину можно привлечь едой
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Поняла уже, что красивых свиданий мне не светит. Сразу планы обсуждаем кто кому что готов дать ,съезжаемся
И я сначала к плите ,оттуда прыжок в длину в койку. Везде надо набрать пять .баллов из пяти
тогда, ,возможно , ко дню рождения я получу букет lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только эти мужчины если бы не 91 год были бы нашими сограждане. А нагнетание со стороны "православия/народности/русскости" в Нашей стране вы не видите?
Я коренная уроженка Средней Азии. Славянка, если что) У меня традиционно теплое отношение к этим народам. Дело не в них и не в нашей русскости. Дело в ловких манипуляторах, сталкивающих нас, воспитывающих нетерпимость и непримиримость к инакомыслящим. Ваххабиты, думаете, они по ту сторону границы? Политика управляемого хаоса, она за океаном? Сейчас даже очень лояльные к нам в прошлом народности ждут натовских братьев, чтоб резать русских. Народности, веками жившие с нами бок о бок. Что должно случиться, чтобы мы перестали смотреть друг на друга, как на соперников и соперниц? Пока мы грыземся, другие объединяются, и совсем не в нашу пользу.
Сообщение отредактировала Svitla, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 21:56
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Отношения это процесс)Не может что-то произойти в один момент. Изначально должна быть какая-то симпатия. Тогда и всё идёт своим чередом. Постепенно. И любовь и прочее)
Так симпатия где может возникнуть? Только во время свидания .
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Красота ! Вот роза,когда она одна ,она особенно красива !
Да), а главное нежданный цветок)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Многие по молодости так женились, детей заводили, а сейчас разгребаем, где надо было подольше присмотреться. Для мужчины может вот так в омут с головой и нормально, а для женщины нет, много подводных камней, может он алкоголик, или тиран, а ты беременная. Нет уж, лучше дольше узнавать друг друга, да и насторожил бы такой мужчина, который через давай съезжаться, детей делать
Мужчина живёт ситуациями. Есть проблема,он ее решает. Нет проблемы,значит все хорошо) Поэтому и говорят:"Там разберемся")С женщинами тоже самое на самом деле. Многие очень хитрые. Посмотришь изначально,вся такая хорошая и правильная. А потом раз по голове и прилетело)
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Готовить хочется любимому, а не для того, чтобы тебя по борщам оценивали и "по борщам у меня всегда пятёрки были"
Так и нам хочется чтобы оценивали не за цветы и подарки. А за то что мы делаем незаметно,стараемся,верны?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для какой цели продолжительные ухаживания? Чтобы что? Действительно ли именно ухаживания являются необходимостью или время, необходимое на узнавание человека глубже? Если цветы - рестораны, то почему именно они? Если время, то почему необходимый атрибут подарки и цветы?
Не так. Они могут быть продолжительными или нет, тут как пойдет. Но важно, что в принципе всё идёт естественно, а не "поторопись" или "не будем торопиться".
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Мужчина живёт ситуациями. Есть проблема,он ее решает. Нет проблемы,значит все хорошо) Поэтому и говорят:"Там разберемся")С женщинами тоже самое на самом деле. Многие очень хитрые. Посмотришь изначально,вся такая хорошая и правильная. А потом раз по голове и прилетело)
Здесь многие кем-то битые. Поэтому и хочется уже выбрать себе человека на оставшуюся жизнь, чтобы и в горе и в радости вместе, но для этого нужно хорошо узнать друг друга
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
В общем каждому конечно свое.

Мне нравится ,когда ухаживают,, нравится ,когда ухаживают красиво
Тем более ,если человек симпатичен и приятен ,то это очень подкупает к дальнейшим отношениям..

И я не против стать трофеем )
А теплый дом ,надежный тыл любящая женщина всегда даст любимому мужчине.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Так и нам хочется чтобы оценивали не за цветы и подарки. А за то что мы делаем незаметно,стараемся,верны?)
Цветы хороши на первых свиданиях как знак внимания, не более, и кто вообще придумал цветы дарить, лучше б с колбасой приходил)) На цветах, как и на борщах, далеко не уедешь
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 15.10.2024 22:05
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Но желание не нужно покупать цветами. Оно либо есть, либо нет
А причем тут покупка?)) можно внимание как угодно проявлять. Просто привычно цветами. Мы же близким их дарим , не потому что покупаем их
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не так. Они могут быть продолжительными или нет, тут как пойдет. Но важно, что в принципе всё идёт естественно, а не "поторопись" или "не будем торопиться".
Естественно - это когда хочешь порадовать конкретного человека . И так как его точно порадует. Я об этом. И это гораздо ценнее будет, чем порадовать малознакомую женщину общепринятыми цветами, потому что надо "развивать отношения"
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Твое меню мы вчера все читали
Ну я должен есть)))Но одно дело когда ты хочешь удивить,а другое просто чтобы сытно было)Забота называется)Я просто люблю есть. Люблю разнообразие. Это просто нюанс мой. И поэтому я ни на кого его не навешиваю)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр