загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Именно. Фуф. Донесла мысль))) А пока нет совместной истории - ухаживания - не что иное как подкуп. Тоже не претендую на истину и высказываю личное мнение.
Откуда взяться совместной истории ?
Ухаживание = подкуп. Это сильно.
И что можно подкупить за 1 цветок ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Про первые встречи. И что цветы на них - это покупка хорошего отношения, не более. Потому что настоящие ухаживания возможны много позже, когда узнали друг друга. Итого, резюмируя...моё мнение: мужчина, начинающий ухаживания с первых встреч - подкупает женщину.
Или создает ей настроение . Вызывает улыбку. А это уже совместный опыт
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну в моем случае месяца два наверное было)Да блин если сразу все хорошо,то дальше только лучше будет. И там она сама не захочет потерять или захочет быть вместе)
И как долго прожили вместе после 2 месяцев знакомства?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ухаживание = подкуп.
Ты упустила важное прилагательное. Безадресное ухаживание.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ну .....после койки к плите уже боюсь не допрыгнуть, а терять баллы ,когда на кону твоя будущая жизнь ,- эт. не разумно
Ползи тогда )) пока мужчина спит )))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но при этом про планы на вас на 10-15 лет вперед от женщины ты хочешь услышать еще до свидания . Да ?
Вот я хочу жить в своем доме с любимой женщиной. Чтобы у нас были дети или внуки. Мы бы классно проводили время. Ездили по магазинам выбирая подарки. Я бы ее постоянно радовал для хорошего обыденного настроения,заботился если бы было нужно и даже не нужно,удивлял чтобы внести некую остроту и придать каких-то эмоций. Но я ведь без имён и персоналий это хочу?)Так и это. Это я хочу. Понимаешь?Я ведь о будущем говорю. В абсолюте. И смотрю кто под это подходит.А когда женщина не понимает что она сама для себя хочет,с ней сложно)
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Ладно,всем спокойной ночи.
Сама себе цветы покупать не буду.

Подожду ....того ,кто обратит мое внимание на звёздное небо )
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
И как долго прожили вместе после 2 месяцев знакомства?
13 лет и 6 лет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты упустила важное прилагательное. Безадресное ухаживание.
Я не понимаю смысла этого слова тут - безадресное
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что вы делаете не заметно ? Не поняла
Да что угодно. "Давай я донесу,не поднимай","Не нужно ничего сегодня делать, что-нибудь так съедим, сходим куда-нибудь лучше")
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 15.10.2024 22:34
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что вы делаете не заметно ? Не поняла
Двери открываю,плачу всегда сам))Это незаметно)
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вот я хочу жить в своем доме с любимой женщиной. Чтобы у нас были дети или внуки. Мы бы классно проводили время. Ездили по магазинам выбирая подарки. Я бы ее постоянно радовал для хорошего обыденного настроения,заботился если бы было нужно и даже не нужно,удивлял чтобы внести некую остроту и придать каких-то эмоций. Но я ведь без имён и персоналий это хочу?)Так и это. Это я хочу. Понимаешь?Я ведь о будущем говорю. В абсолюте. И смотрю кто под это подходит.А когда женщина не понимает что она сама
Каждая понимает какую картину отношений она хочет в будущем,но в любом случае все начинается с первой встречи.
И правильнее это обсуждать после первой встречи. Когда увидел,понял , что взаимно симпатичны друг другу
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не понимаю смысла этого слова тут - безадресное
Ну и ладно. Я всё равно не смогу объяснить более понятно. Пусть останется непоняткой и спишем это на интернет, искажающий посылы.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.10.2024 22:34
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чувствую , что балабол ) Говорить не значит, делать
Может он тоже хочет что-нибудь увидеть или услышать?)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надоело пакеты из магазина самому таскать ?
Вообще ни разу, у меня для этого автомобиль есть. Справляется не хуже, а может даже и лучше, любой женщины. wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ну видимо вы обладаете хорошими внешними данными и интересен ,как собеседник ,раз так.... На моей практике были противоположные варианты. Поэтому теперь я только за встречу без длительных виртуальных иллюзий . Но стакан кофе без цветов эт тоже не очень.
Вряд-ли) Совершенно обычный) Говорю немного)Ну в начале если только)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вот я хочу жить в своем доме с любимой женщиной. Чтобы у нас были дети или внуки. Мы бы классно проводили время. Ездили по магазинам выбирая подарки. Я бы ее постоянно радовал для хорошего обыденного настроения,заботился если бы было нужно и даже не нужно,удивлял чтобы внести некую остроту и придать каких-то эмоций. Но я ведь без имён и персоналий это хочу?)Так и это. Это я хочу. Понимаешь?Я ведь о будущем говорю. В абсолюте. И смотрю кто под это подходит.А когда женщина не понимает что она сама
А. Красивая розовая картинка.
Я - прагматик.
Если человек в рамках ближайших двух месяцев не готов приехать порадовать и порадоваться…. Он и дальше будет мечтать , но не действовать
Ты не однократно писал, что не против женщины старше тебя. О каких совместных детях речь ?
И, кстати, за всех не отвечаю. Но у многих картинка в голове того, что они хотят - есть. Просто с тобой не поделились.
Но ты сделал вывод - что не знает, чего хочет. Потому что тебе не сказали
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему-то я до сих пор помню твои булочки Хотя еды вкусной до фига было тогда
А я твои сапожки,пришедшиеся так кстати)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 22:41
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вот я хочу жить в своем доме с любимой женщиной. Чтобы у нас были дети или внуки. Мы бы классно проводили время. Ездили по магазинам выбирая подарки. Я бы ее постоянно радовал для хорошего обыденного настроения,заботился если бы было нужно и даже не нужно,удивлял чтобы внести некую остроту и придать каких-то эмоций. Но я ведь без имён и персоналий это хочу?)Так и это. Это я хочу. Понимаешь?Я ведь о будущем говорю. В абсолюте. И смотрю кто под это подходит.А когда женщина не понимает что она сама
Думаю, большинство находящихся здесь хотят именно того же. И выходя замуж тоже хотели прожить долго и счастливо. Я например за то, чтобы мужчина первый проявил инициативу, пригласил на свидание, принёс тот же цветок, в знак внимания, а дальше уже в зависимости от обоюдной симпатии делать шаги на встречу друг к другу. И вы мне сегодня нравитесь немного больше чем в прошлый раз😉
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 15.10.2024 22:47
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Каждая понимает какую картину отношений она хочет в будущем,но в любом случае все начинается с первой встречи. И правильнее это обсуждать после первой встречи. Когда увидел,понял , что взаимно симпатичны друг другу
Мне внешность второстепенна)Нет,она первостепенна при первом взгляде. Если по фото нравится,то дальше вряд-ли что-то меняется. Мне важно какой человек)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр