загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
девицы всё мечтают...
Ну и мечтают ,ну и что ?
Что в этом плохого ?
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Ну и мечтают ,ну и что ? Что в этом плохого ?
спать пора..
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Я коренная уроженка Средней Азии. Славянка, если что) У меня традиционно теплое отношение к этим народам. Дело не в них и не в нашей русскости. Дело в ловких манипуляторах, сталкивающих нас, воспитывающих нетерпимость и непримиримость к инакомыслящим. Ваххабиты, думаете, они по ту сторону границы? Политика управляемого хаоса, она за океаном? Сейчас даже очень лояльные к нам в прошлом народности ждут натовских братьев, чтоб резать русских. Народности, веками жившие с нами бок о бок. Что должно сл
Изменить экономическую парадигму игры)
В 19 веке еще двое бородатых дядьки это описали)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Естественно - это когда хочешь порадовать конкретного человека . И так как его точно порадует. Я об этом. И это гораздо ценнее будет, чем порадовать малознакомую женщину общепринятыми цветами, потому что надо "развивать отношения"
Лен, ну в начале эти люди ещё не близкие..... Мы о чем говорим-то?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Так симпатия где может возникнуть? Только во время свидания .
А внешне вы ничего не чувствуете когда видите фото,видите что он говорит о себе?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто привычно цветами.
Привычно. И я об этом. То есть работает практически всегда. И когда малознакомый человек берет в руки инструмент, который на его взгляд работает почти всегда, то он это делает для чего-то. А вот порадовать ли или сократить путь в достижении цели - это в каждом конкретном случае по-разному. Адресные ухаживания значительно более говорящи в этом плане.
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
спать пора..
Спи
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот честно не понимаю этого поверь, что мужчину можно привлечь едой
В смысле?Как это-привлечь едой?Я не мужчина,конечно,но никогда не пойду туда,где меня не кормят.Не кормят-значит не любят.Угощают,стараются порадовать вкусненьким-таким образом выражают своё приятие,заботу.Это же на уровне инстинкта происходит
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изменить экономическую парадигму игры) В 19 веке еще двое бородатых дядьки это описали)
Поясните) 2 бородатых дядек и одного лысого помню, а с парадигмой непонятки возникают, как применить к нашим реалиям
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лен, ну в начале эти люди ещё не близкие..... Мы о чем говорим-то?
Я говорю об адресных ухаживаниях. Когда уже мужчина узнал женщину и радует её тем, что ей нужно, а не общепринятыми клише
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Привычно. И я об этом. То есть работает практически всегда. И когда малознакомый человек берет в руки инструмент, который на его взгляд работает почти всегда, то он это делает для чего-то. А вот порадовать ли или сократить путь в достижении цели - это в каждом конкретном случае по-разному. Адресные ухаживания значительно более говорящи в этом плане.
Адресными они становятся , когда люди знают друг друга лучше, дорожат или уже есть какая-то совместная история... Ну я так это понимаю лично, не претендую на истину))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Здесь многие кем-то битые. Поэтому и хочется уже выбрать себе человека на оставшуюся жизнь, чтобы и в горе и в радости вместе, но для этого нужно хорошо узнать друг друга
Невозможно хорошо узнать друг друга,не пожив вместе и не пройдя какие-то ситуации. Поймите уже)🤗Все что вы видите это либо то что вам показывают либо то что вам кажется
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В смысле?Как это-привлечь едой?Я не мужчина,конечно,но никогда не пойду туда,где меня не кормят.Не кормят-значит не любят.Угощают,стараются порадовать вкусненьким-таким образом выражают своё приятие,заботу.Это же на уровне инстинкта происходит
По мне еда это обыденность. Если конечно не какие-то специальные ужины
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А внешне вы ничего не чувствуете когда видите фото,видите что он говорит о себе?)
Чувствую. Но не хочу строить иллюзию.
Только реальная встреча даёт ощущение приятия .
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Адресными они становятся , когда люди знают друг друга лучше, дорожат или уже есть какая-то совместная история... Ну я так это понимаю лично, не претендую на истину))
Именно. Фуф. Донесла мысль)))
А пока нет совместной истории - ухаживания - не что иное как подкуп.
Тоже не претендую на истину и высказываю личное мнение.
Александра Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.10.2024 22:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Именно. Фуф. Донесла мысль))) А пока нет совместной истории - ухаживания - не что иное как подкуп. Тоже не претендую на истину и высказываю личное мнение.
Подкуп чего? Внимания ? )) ну наверно. Как по мне приятный знак внимания )))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Поняла уже, что красивых свиданий мне не светит. Сразу планы обсуждаем кто кому что готов дать ,съезжаемся И я сначала к плите ,оттуда прыжок в длину в койку. Везде надо набрать пять .баллов из пяти тогда, ,возможно , ко дню рождения я получу букет
Надо было это тому дядечке сказать,который вам свои условия выдвигал)))встречное предложение
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я там ниже написала. Я может нить потеряла, но мы про первые встречи говорили. Или я не так поняла?
Да. Про первые встречи. И что цветы на них - это покупка хорошего отношения, не более. Потому что настоящие ухаживания возможны много позже, когда узнали друг друга.
Итого, резюмируя...моё мнение: мужчина, начинающий ухаживания с первых встреч - подкупает женщину.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Цветы хороши на первых свиданиях как знак внимания, не более, и кто вообще придумал цветы дарить, лучше б с колбасой приходил)) На цветах, как и на борщах, далеко не уедешь
Согласен 😀 Так и есть
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр