загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вы про свидания,а я про жизнь. Я ищу для жизни,а не приятно провести вечер. Спроси вас что вы готовы дать в жизни,наверняка скажете что должны и что можете. Так ведь?)
А отношения начинаются сразу с такого перескока ?

Т.е. отношения сразу после перевеса плюсов в процессе общения? Плюсов в том ,что может и готова дать женщина мужчине .
Ну ок ,если бы все было так просто.
Тогда и ответ простой,- женщина готова дать все и отдать все . Если это любимый мужчина.
А до того момента ,чтобы он появился и стал любимым есть множество промежуточных звеньев от симпатии , запаха, разговора , поведения,, до влечения .физического и ментального. И это все формируется на стадии ухаживания .
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Нас разделяют по разным признакам, религия, нация, политические предпочтения и т.д., чтоб над нами властвовать, и сталкивать лбами, когда надо. Сейчас идет очень большая накачка и сегрегация по национальному признаку. Исламистские радикальные группы в мессенджерах. Вербовка. Завезли в Россию не просто так множество молодых и физически крепких мужчин из Средней Азии. Как и в Европу в свое время из стран Африки. Если исконние народы Руси не будут объединяться, что мы им сможем противопоставить? Эт
Только эти мужчины если бы не 91 год были бы нашими сограждане.

А нагнетание со стороны "православия/народности/русскости" в Нашей стране вы не видите?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну у меня другое мышление. Я так не умею)Нет я так долго жил,синяков набил, больше не хочу. Я верил в абсолютную любовь,все на века,а значит и беспокоиться не о чем. Но это оказалось не так)
Все через это прошли.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
У меня в борщах. Если упрощённо))Я хочу услышать ее планы касаемо НАС. Чтобы она хотела получить. От меня от отношений. Как она себя видит через месяц, год,десять лет. Но не себя одну,а нас вместе
Слушайте,дайте я вас обниму!Ваше сообщение мне прям глаза открыло,реально.Мне уж лет до фига,за эти годы я и замуж ходила,и отношения многолетние были,разумеется.И вот,как мама ещё в детстве научила составлять план,ну типа "ближние"и"дальние"планы,у меня всегда есть планы на жизнь.И я всегда ими делилась с мужчинами.И они в них вовлекались и подключались.Вот как это работает,оказывается,и как выглядит с мужской точки зрения
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Кто-то здесь писал, хочешь выйти замуж, должна с первого дня показывать все свои кулинарные таланты
Не,ну если мужчина понравился это нормальное желание приготовить для него вкусный ужин и проявить свои таланты )
Ну так сначала же понравится должен .
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Это вы как-то далеко зашли о планах на совместное будущее, минимум 6 месяцев на общение, и за это время смотришь на мужские действия, поступки и уже вместе поговаривают о своих ожиданиях, после чего делать выводы, по пути вам дальше или нет
Я бы даже в 18 лет не стал бы ничего продолжать если ей нужно полгода посмотреть) Глупости. Нравится,живи,люби,строй планы. Не нравится,не начинай. Я живу чувствами а не расчетом. Вот она молодец,значит женюсь. И пофигу кто, Маша,Глаша и т.д.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Кто-то здесь писал, хочешь выйти замуж, должна с первого дня показывать все свои кулинарные таланты
Вкусно поев в кафе никто же повариха замуж не зовет)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Кто-то здесь писал, хочешь выйти замуж, должна с первого дня показывать все свои кулинарные таланты
Это если мужчине нужно именно это )
Я вот вообще для себя почти не готовлю
А для любимого, когда ждешь , откуда не возьмись и желание появляется и время
Оно само как-то включается
Но для этого мне реально надо иметь чувства к мужчине. А появляются они только после каких-то приятных моментов с ним .
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
А отношения начинаются сразу с такого перескока ? Т.е. отношения сразу после перевеса плюсов в процессе общения? Плюсов в том ,что может и готова дать женщина мужчине . Ну ок ,если бы все было так просто. Тогда и ответ простой,- женщина готова дать все и отдать все . Если это любимый мужчина. А до того момента ,чтобы он появился и стал любимым есть множество промежуточных звеньев от симпатии , запаха, разговора , поведения,, до влечения .физического и ментального. И это все формируется на
Если человек живёт чувствами,все происходит быстро)
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме картинки с блюдами выкладывать? 🤔😂
Встречать его ненаглядного с яставми, он отобедает, рукавом утрет усы после борща и подумает, хороша ли ты баба, аль к другой пойти
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ухаживание с первой встречи - это не что иное как покупка права обладания, выражение желания обладать и только
Не вижу в этом, ничего плохого. Хотеть кого-то, это один из важных факторов, ведущих к балансу , в семейной жизни.
Ну и да, мужчина выделяет конкретную женщину, а дальше уже или перерастает в глубокое , или нет. Поэтому , мужчина, которому действительно нравится женщина физически и готов к более продолжительным ухаживаниям или общению, чтобы узнать её лучше .

И женщина в процессе , тоже понимает надёжность, моно/полигамность или что ей необходимо , для того чтобы с ним быть ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 21:45
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Если человек живёт чувствами,все происходит быстро)
Ну я и не спорю. Так чувства же возникнуть должны. Не виртуально .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вкусно поев в кафе никто же повариха замуж не зовет)
Так и готовит там повариха для всех,а не для вас лично))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все через это прошли.
Ну я пока на перепутье)Просто все уже давно забили и живут для себя. Я ещё думаю)
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Встречать его ненаглядного с яставми, он отобедает, рукавом утрет усы после борща и подумает, хороша ли ты баба, аль к другой пойти
Нет,он ее ещё в койке должен протестировать ,а уж потом решить идти ли к другой или остаться.
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я бы даже в 18 лет не стал бы ничего продолжать если ей нужно полгода посмотреть) Глупости. Нравится,живи,люби,строй планы. Не нравится,не начинай. Я живу чувствами а не расчетом. Вот она молодец,значит женюсь. И пофигу кто, Маша,Глаша и т.д.
Многие по молодости так женились, детей заводили, а сейчас разгребаем, где надо было подольше присмотреться. Для мужчины может вот так в омут с головой и нормально, а для женщины нет, много подводных камней, может он алкоголик, или тиран, а ты беременная. Нет уж, лучше дольше узнавать друг друга, да и насторожил бы такой мужчина, который через давай съезжаться, детей делать
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Слушайте,дайте я вас обниму!Ваше сообщение мне прям глаза открыло,реально.Мне уж лет до фига,за эти годы я и замуж ходила,и отношения многолетние были,разумеется.И вот,как мама ещё в детстве научила составлять план,ну типа "ближние"и"дальние"планы,у меня всегда есть планы на жизнь.И я всегда ими делилась с мужчинами.И они в них вовлекались и подключались.Вот как это работает,оказывается,и как выглядит с мужской точки зрения
Ну мужчинам тоже нужна стабильность если он не эгоист гуляющий всю жизнь) Мужчина чувствует себя мужчиной когда что-то делает для женщины. Если у нее нормальные планы,он всегда подключится и сделает)Я ленивый по природе)В том плане что менять что-то постоянно не очень хочется. Если женщина даёт уверенность,он никуда не денется)Не беру в расчет обиженных на всех,эгоистов и прочие отклонения)
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Нет,все только грузин !
Грузин и точка lollol_rt_46.png

Буду готовить борщ для грузина. lollol_rt_46.png
А он мне будет ручки целовать
И говорить мне ,что я свет его очей lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это если мужчине нужно именно это ) Я вот вообще для себя почти не готовлю А для любимого, когда ждешь , откуда не возьмись и желание появляется и время Оно само как-то включается Но для этого мне реально надо иметь чувства к мужчине. А появляются они только после каких-то приятных моментов с ним .
Мне для себя тоже не особо хочется что-то делать. Несмотря на то что люблю готовить)
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это если мужчине нужно именно это ) Я вот вообще для себя почти не готовлю А для любимого, когда ждешь , откуда не возьмись и желание появляется и время Оно само как-то включается Но для этого мне реально надо иметь чувства к мужчине. А появляются они только после каких-то приятных моментов с ним .
Готовить хочется любимому, а не для того, чтобы тебя по борщам оценивали и "по борщам у меня всегда пятёрки были"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр