загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про лебедей лучше ? ) Если что, я цветы не хочу.
Я про другое совсем. Человек давно оторван от природы и животных. И так как он всё дальше от животных инстинктов, то странно брать одну сторону медали (посмотрите, мол, даже в природе самцы ухаживают) и не учитывать вторую сторону (в природе самцы полигамны в подавляющем большинстве).
Я бы вообще расценивала общепринятые ухаживания (особенно пышные) как признак полигамности.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пока я увидела обратную картину. Цветы хотят женщины. А многие мужчины просто идут на поводу этого желания. Получается такой двойной самообман. Она хочет внимания и адресного ухаживания, но транслирует про общепринятые цветы. А он может и рад бы выразить адресное ухаживание, но понимает про цветы и ...после 5-10 букетов сдувается, потому как обязаловка какая-то. А про природу и голубей я бы не приводила пример. Голубь попрыгал-попрыгал вокруг одной и полетел прыгать вокруг другой. Но вряд ли э
Многие мужчины этим и пользуются.Согласен полностью. Картинка хорошая и только
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как раз таки голуби создают себе пару на всю жизнь
Я не зоолог. Буду знать. Речь не об этом.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
А я вас вообще не поняла . Теперь я вообще ничего не понимаю. Что я как женщина делать должна на стадии предстоящего свидания ,например ? Кроме как просто прийти на него ? Перед этим слегка поволновавшись , т.к. это нормально перед первым свиданием. Что ещё я должна сделать как женщина ?
В одной из прошлых тем тоже пыталась выяснить, но улетела в бан. Денис считает, что женщина должна и стирать, убирать, готовить и на работу ходить, а то заскучает, и сама себя обеспечить должна, график строго до обеда, чтобы хватало сил на домашние дела и на него.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иноверцы... Вообще наша страна изначально была многонациональной и многоконфессиональной Очень обычно, что после 91 года тема религии и национальности еще больше разделяет нас
Нас разделяют по разным признакам, религия, нация, политические предпочтения и т.д., чтоб над нами властвовать, и сталкивать лбами, когда надо. Сейчас идет очень большая накачка и сегрегация по национальному признаку. Исламистские радикальные группы в мессенджерах. Вербовка. Завезли в Россию не просто так множество молодых и физически крепких мужчин из Средней Азии. Как и в Европу в свое время из стран Африки. Если исконние народы Руси не будут объединяться, что мы им сможем противопоставить? Это не кривая миграционная политика, это глобальные далеко идущие планы.
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
С этими голубями вашими сейчас вспомнила рекламу не помню где я ее видела
Два белых голубя свадьбу обслуживают и один другому жалуется,: ужас как устал ,сил нет, а второй ему,так лети ,отдохни,я сам свадьбу отлетаю
А первый ему : не могу.,, у меня три яйца и ипотека на гнездо lollol_rt_46.png
Оч смешная реклама

Не в тему,просто вспомнилось )
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
А я вас вообще не поняла . Теперь я вообще ничего не понимаю. Что я как женщина делать должна на стадии предстоящего свидания ,например ? Кроме как просто прийти на него ? Перед этим слегка поволновавшись , т.к. это нормально перед первым свиданием. Что ещё я должна сделать как женщина ?
Вы про свидания,а я про жизнь. Я ищу для жизни,а не приятно провести вечер. Спроси вас что вы готовы дать в жизни,наверняка скажете что должны и что можете. Так ведь?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я про другое совсем. Человек давно оторван от природы и животных. И так как он всё дальше от животных инстинктов, то странно брать одну сторону медали (посмотрите, мол, даже в природе самцы ухаживают) и не учитывать вторую сторону (в природе самцы полигамны в подавляющем большинстве). Я бы вообще расценивала общепринятые ухаживания (особенно пышные) как признак полигамности.
И ещё одна мысль.
То что мы (женщины) хотим - искреннего восхищения именно нами, желания порадовать именно нас, единственных...может родиться только после глубокого узнавания конкретной женщины. Её желаний, мечтаний. Следовательно, ухаживание мужчины , идущее из Души , возможно только после этого этапа узнавания.
Ухаживание с первой встречи - это не что иное как покупка права обладания, выражение желания обладать и только.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я понимаю что это все хорошо в 18 лет. Взрослые люди стараются в процессе, потому что это ответственность. Цветы,подарки, внимание это как сопутствующее к основному. Десерт. Сколько человек проживет на этом?Да нисколько. Надоест. Появятся другие потребности. Люди болеют,стареют,возникают финансовые вопросы. И что тогда вы скажете?Хватит цветов?)Нет. Так почему сейчас заранее об этом никто не думает?Все только думают как он ухаживает. Как будто заранее не хотят ничего далее. Я лично только в этом
Денис, извини, ко мне вопрос ?
Что будет дальше ?
Ничего не будет. Потому что ты прекрасно знаешь, что мне нафиг эти ухаживания не нужны были все лето. И мне не надо заранее думать о том, что будет , если я заболею.
Мне все лето не десерт был нужен. А моральная поддержка. А иногда и реально физическая. И кто-то говорил, что главное в жизни, а кто-то просто делал. Вот и вся разница.
Evgeniya, Россия, Фрязино, 46 лет
Evgeniya, Фрязино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
В одной из прошлых тем тоже пыталась выяснить, но улетела в бан. Денис считает, что женщина должна и стирать, убирать, готовить и на работу ходить, а то заскучает, и сама себя обеспечить должна, график строго до обеда, чтобы хватало сил на домашние дела и на него.
Так то ж в отношениях . А свидание все равно подразумевает внимание и ухаживание .
Или я отстала от жизни ?
Вот тебе стакан кофе теперь пошли гнездо вить .?
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
У меня в борщах. Если упрощённо))Я хочу услышать ее планы касаемо НАС. Чтобы она хотела получить. От меня от отношений. Как она себя видит через месяц, год,десять лет. Но не себя одну,а нас вместе
Это вы как-то далеко зашли о планах на совместное будущее, минимум 6 месяцев на общение, и за это время смотришь на мужские действия, поступки и уже вместе поговаривают о своих ожиданиях, после чего делать выводы, по пути вам дальше или нет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как раз таки голуби создают себе пару на всю жизнь
Как раз занимаюсь выселением семейства голубей 🤦‍♀️
Но я не орнитолог , чтобы утверждать , что точно одна пара. Но вроде похожи
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис, извини, ко мне вопрос ? Что будет дальше ? Ничего не будет. Потому что ты прекрасно знаешь, что мне нафиг эти ухаживания не нужны были все лето. И мне не надо заранее думать о том, что будет , если я заболею. Мне все лето не десерт был нужен. А моральная поддержка. А иногда и реально физическая. И кто-то говорил, что главное в жизни, а кто-то просто делал. Вот и вся разница.
Я о себе)Я все знаю
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Фрязино писала:
Так то ж в отношениях . А свидание все равно подразумевает внимание и ухаживание . Или я отстала от жизни ? Вот тебе стакан кофе теперь пошли гнездо вить .?
Кто-то здесь писал, хочешь выйти замуж, должна с первого дня показывать все свои кулинарные таланты
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это единственное что меня волнует. Что будет дальше. Только это и мешает с кем-то что-то начать или даже встретиться. Я не слышу то что хочу услышать и только.
Надо здесь и сейчас радоваться, если хорошо с человеком, и его стараться порадовать. Завтра вообще может не быть.
Ольга, Россия, Сочи, 40 лет
Ольга, Сочи, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не зоолог. Буду знать. Речь не об этом.
Не дописала..в отличии от людей
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я про другое совсем. Человек давно оторван от природы и животных. И так как он всё дальше от животных инстинктов, то странно брать одну сторону медали (посмотрите, мол, даже в природе самцы ухаживают) и не учитывать вторую сторону (в природе самцы полигамны в подавляющем большинстве). Я бы вообще расценивала общепринятые ухаживания (особенно пышные) как признак полигамности.
Проще согласится.
У меня совсем другие критерии и ухаживания и заботы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И ещё одна мысль. То что мы (женщины) хотим - искреннего восхищения именно нами, желания порадовать именно нас, единственных...может родиться только после глубокого узнавания конкретной женщины. Её желаний, мечтаний. Следовательно, ухаживание мужчины , идущее из Души , возможно только после этого этапа узнавания. Ухаживание с первой встречи - это не что иное как покупка права обладания, выражение желания обладать и только.
А когда с-с в голове женщины рождается ?
И когда в голове или где там мужчины ?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо здесь и сейчас радоваться, если хорошо с человеком, и его стараться порадовать. Завтра вообще может не быть.
Ну у меня другое мышление. Я так не умею)Нет я так долго жил,синяков набил, больше не хочу. Я верил в абсолютную любовь,все на века,а значит и беспокоиться не о чем. Но это оказалось не так)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Кто-то здесь писал, хочешь выйти замуж, должна с первого дня показывать все свои кулинарные таланты
На форуме картинки с блюдами выкладывать? 🤔😂
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр