загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну это правильно конечно. Я очень ценю то когда ты где-то чем-то поделилась. Я тоже старался быть искренним. И это только наше с тобой. Я никогда не буду никого обсуждать ни с кем. Я тебя вообще боюсь)Ты удивительная)
Я тоже тебя боюсь. Точнее, я точно знаю, что мыть окна раз в неделю мне не под силу ))) а ты - можешь !
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
мыть окна раз в неделю
swoon_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже тебя боюсь. Точнее, я точно знаю, что мыть окна раз в неделю мне не под силу ))) а ты - можешь !
А тебя никто не попросит даже)Я за 19 лет наверное ни разу не попросил чаю себе сделать)))Ну может было ПАРУ раз и все. Я вообще не умею что-то просить)Либо сам сделаю либо дождусь когда это сделают. Не знаю почему,но я испытываю дискомфорт если прошу кого-нибудь что-нибудь сделать. Правду сказать, это если касается лично меня. Если нужно для дела, благополучия или тебе лично,я могу много раз напомнить)То есть если ты жалуешься и тебе нужно в поликлинику,я буду постоянно об этом напоминать))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А от машины ? У нас, кстати, не везде с телейжкой до машины дойти можно
От машины до дома ну пусть три метра, а до холодильника ещё пять... Хм... Похоже таки есть польза дома от женщины... wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
От машины до дома ну пусть три метра, а до холодильника ещё пять... Хм... Похоже таки есть польза дома от женщины...
Не-не. Мы - бесполезные . У меня от гаража до дома метров триста. Еще до третьего с половиной этажа . И метров 5 до холодильника
Приходится просить помощи с доставкой 🤦‍♀️
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тоже тебя боюсь. Точнее, я точно знаю, что мыть окна раз в неделю мне не под силу ))) а ты - можешь !
Прямо вот совсем не умею просить)Даже какой-то выходной не могу. Мне страшно неудобно)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А тебя никто не попросит даже)Я за 19 лет наверное ни разу не попросил чаю себе сделать)))Ну может было ПАРУ раз и все. Я вообще не умею что-то просить)Либо сам сделаю либо дождусь когда это сделают. Не знаю почему,но я испытываю дискомфорт если прошу кого-нибудь что-нибудь сделать. Правду сказать, это если касается лично меня. Если нужно для дела, благополучия или тебе лично,я могу много раз напомнить)То есть если ты жалуешься и тебе нужно в поликлинику,я буду постоянно об этом напоминать))
Я не жалуюсь .
Я один раз попрошу что-то сделать .
И, если не сделано, то вообще больше ни о чем просить не буду. Тем более - жаловаться
И, это . От меня бежать надо. Я пароль от телефона не даю 😂
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не-не. Мы - бесполезные . У меня от гаража до дома метров триста. Еще до третьего с половиной этажа . И метров 5 до холодильника Приходится просить помощи с доставкой 🤦‍♀️
Так дотащить я и сам могу, а вот полы помыть мне трудно. А Вы о какой пользе?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так дотащить я и сам могу, а вот полы помыть мне трудно. А Вы о какой пользе?
Вы меня запутали. Вроде писали про какие-то метры . И сразу про пользу Женщины в доме. Я привязала пользу к метрам.
А вы про квадратные ? Которые надо мыть ?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не жалуюсь . Я один раз попрошу что-то сделать . И, если не сделано, то вообще больше ни о чем просить не буду. Тем более - жаловаться И, это . От меня бежать надо. Я пароль от телефона не даю 😂
Ну если говорить про бытовуху,то пинать меня надо. Ну наверное как и любого мужчину)Я не знаю как сказать. Если очень надо,то я и сам вижу. Если я не вижу,то значит мне не особо надо. Но если это нужно тебе,то совершенно нормально меня пнуть))Ну мы же все равно немного разные. Тебе одно нужно,мне другое)Это жизнь)Я абсолютно уважаю твое мнение и сделаю если надо.

Пароль тебе все равно придется дать😀 Хорошо не сразу,это понятно))Но у нас секретов не должно быть)Это касается и меня в том числе. Я ведь с себя не снимаю никакой ответственности)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не жалуюсь . Я один раз попрошу что-то сделать . И, если не сделано, то вообще больше ни о чем просить не буду. Тем более - жаловаться И, это . От меня бежать надо. Я пароль от телефона не даю 😂
Доверие должно быть абсолютное) Понятно что нужно время чтобы его заслужить. С этим я не возражаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну если говорить про бытовуху,то пинать меня надо. Ну наверное как и любого мужчину)Я не знаю как сказать. Если очень надо,то я и сам вижу. Если я не вижу,то значит мне не особо надо. Но если это нужно тебе,то совершенно нормально меня пнуть))Ну мы же все равно немного разные. Тебе одно нужно,мне другое)Это жизнь)Я абсолютно уважаю твое мнение и сделаю если надо. Пароль тебе все равно придется дать😀 Хорошо не сразу,это понятно))Но у нас секретов не должно быть)Это касается и меня в т
Если я дам пароль, мне придется уволиться. На это. Пойти не могу.
Не примеримая проблема !
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если я дам пароль, мне придется уволиться. На это. Пойти не могу. Не примеримая проблема !
Почему?У тебя какая-то такая работа которая касается НАС или ты мне не доверяешь?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Почему?У тебя какая-то такая работа которая касается НАС или ты мне не доверяешь?)
Вопрос в корне поставлен не верно )
Ладно, болтушки. Спать пора
Спокойной ночи
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос в корне поставлен не верно ) Ладно, болтушки. Спать пора Спокойной ночи
Ну почему?))Я ведь исключительно из практической точки зрения. Если у тебя государственные секреты это одно. Если у тебя работа связана с постоянным общением с противоположным полом и ты не хочешь чтобы я это видел,это другое. А если у тебя какие-то личные причины мне не доверять,это третье)Мне нужно знать правду)Я хочу тебе доверять. Я не из тех разочаровавшихся которые никому не верят)
Ложись баюшки)Доброй ночи 🤗
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Прямо вот совсем не умею просить)Даже какой-то выходной не могу. Мне страшно неудобно)
Ущемленный. Надо раскрываться.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ущемленный. Надо раскрываться.
Не хочу. Я сам со всем справлюсь
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Не хочу. Я сам со всем справлюсь
Даже не сомневаюсь.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Наблюдал сегодня с утра такую картину. Две женщины в платках, несут сумки с продуктами в каждой руке. Одна из женщин славянка. А сзади идут двое мужчин и разговаривают. Почему я понял что они вместе. А всё потому что они сели в одно такси. Так вот, почему наши женщины выходят за иноверцев? Ведь реальная жизнь, это не турецкие сериалы, где муж джентльмен. И весь такой принц из мечты. Там и традиции другие и запретов больше. Да и свободы меньше. Неужели всё-таки любовь. Или просто жел
Мне это тоже непонятно и дело не в сумках даже
(кстати видела не раз картину как семейная пара- оба славяне выходят из машины и идут домой, он несёт себя, а она сумки с продуктами, не дамские, которые могут быть очень вместительными, а пакеты из супермаркета),
а в разных подходах в воспитании и важном... При этом я приверженец традиционной семьи, где мужчина- это глава семьи, как сказал однажды один православный священник- мы слишком тащим во главу угла- детей в наше время, но дети - это дети, а глава семьи- муж
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Про первые встречи. И что цветы на них - это покупка хорошего отношения, не более. Потому что настоящие ухаживания возможны много позже, когда узнали друг друга. Итого, резюмируя...моё мнение: мужчина, начинающий ухаживания с первых встреч - подкупает женщину.
Хватит тут вести просветительскую работу allbad_rt_40.png Поначитаются вас и перестанут давать мужикам за цветы и конфеты)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр