загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я что собака что-ли выть на луну. Нет, выть не хочется. А хочется чтобы она улыбалась.
smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Я в университет мечты поступала три года подряд))) конкурс сумасшедший был. Ну и мохнатая лапа была нужна
Все говорили, лбом решила пробить?
Но я мечтала учиться именно там))
На третий год закрытая дверь открылась. Ох и кайфовала же я от учебы… лучшие годы)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Предлагаю вам ответить на вопрос "Стучитесь ли вы в закрытую дверь?" Изначально вы точно знаете что дверь закрыта, и вы точно знаете что ее закрыли перед вами ( например, закрыли перед вашим носом). Но вся ваша сущность сопротивляется, вы горите желанием все равно попасть туда... но дверь закрыта и звонка нет.
Конечно стучу, динамо, закрытая дверь, обычное дело)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Предлагаю вам ответить на вопрос "Стучитесь ли вы в закрытую дверь?" Изначально вы точно знаете что дверь закрыта, и вы точно знаете что ее закрыли перед вами ( например, закрыли перед вашим носом). Но вся ваша сущность сопротивляется, вы горите желанием все равно попасть туда... но дверь закрыта и звонка нет.
Не стоит стучать в пустоту.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
А если в отношениях…
Один мужчина периодически убегал, с таким драматизмом, что ох и ах
И дверь оставлял приоткрытой)) пару раз возвращала этого капризулю, а потом надоело
Мужик решил, мужик сделал. Ушел - иди 😄
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Нет и закрыли дверь* считаю разное) Сказав нет, можно ещё и передумать, поразмыслив... А вот дверь* это всё, отсекают тебя )) Нее, есть кто ломится как собачонка...и впустить могут. Но отношение как к собачонке и останется))) В профессиональном смысле, если есть уверенность что ты хороший специалист И хочешь работать именно в этой компании, и тебя не берут по каким либо причинам Можно сделать паузу и снова пробовать)) Но мозолить глаза и нервировать не думаю что стоит)
Можно ситуацию, когда сказали нет, а потом передумали?
Для меня это одно и то же.
Прежде чем сказать нет или да нужно все обдумать, а так сегодня нет, а завтра да качели получаются)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Предлагаю вам ответить на вопрос "Стучитесь ли вы в закрытую дверь?" Изначально вы точно знаете что дверь закрыта, и вы точно знаете что ее закрыли перед вами ( например, закрыли перед вашим носом). Но вся ваша сущность сопротивляется, вы горите желанием все равно попасть туда... но дверь закрыта и звонка нет.
Не стучу в закрытые двери.
Кто ей хлопнул, кто закрыл ее - это уже его проблема.
Сама тоже ухожу один раз. Если вышла за дверь, закрыла ее, хлопнула и тд- больше не войду.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если в отношениях… Один мужчина периодически убегал, с таким драматизмом, что ох и ах И дверь оставлял приоткрытой)) пару раз возвращала этого капризулю, а потом надоело Мужик решил, мужик сделал. Ушел - иди 😄
Святая женщина girl-angel_rt_62.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Зачем на коврике, есть же какие -то способы связи...позвонить написать.. Но долго не буду...Всегда стойко убеждение, значит так и надо, к лучшему! ПыСы: а мы вроде на ты были...ну ладно
уважаю значит)) ладно на "ты"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Предлагаю вам ответить на вопрос "Стучитесь ли вы в закрытую дверь?" Изначально вы точно знаете что дверь закрыта, и вы точно знаете что ее закрыли перед вами ( например, закрыли перед вашим носом). Но вся ваша сущность сопротивляется, вы горите желанием все равно попасть туда... но дверь закрыта и звонка нет.
Не буду стучаться..становится скучно, а про скучно в другой теме)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уйду. Выяснять причину? Нуууу.....она обычно лежит на поверхности, звоночки есть всегда. И потом, тот, кто закрыл дверь 100 процентов сам хочет её озвучить, и если не пытаться выяснить насильно, то сам даст понять что к чему....рано или поздно.... его ж распирать будет от того, что его не спросили, а он так постарался закрыть дверь) П С - личный опыт
интересно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Святая женщина
Потому что не стала возвращать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не буду стучаться..становится скучно, а про скучно в другой теме)
А если влюблена?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После 3,5 лет сказал, что все эти годы любил её, которая была в прошлом) Так бывает, дело не во мне даже)
Ничего себе) все годы жил с вами а думал о ней...жутко
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Предлагаю вам ответить на вопрос "Стучитесь ли вы в закрытую дверь?" Изначально вы точно знаете что дверь закрыта, и вы точно знаете что ее закрыли перед вами ( например, закрыли перед вашим носом). Но вся ваша сущность сопротивляется, вы горите желанием все равно попасть туда... но дверь закрыта и звонка нет.
Нет так нет. Просто уйду. Значит так надо, и мне не туда
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если влюблена?
Зачем стучаться и рваться туда, где меня не любят...меня любить надо)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не стоит стучать в пустоту.
ну то есть вы на права не сдали, гаишник вам говорит " что вы ..." Будете пытаться или все, на автобус?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что не стала возвращать?
Потому что
Вообще пыталась вернуть.
Потому что, ассоциации с вами связанные. Совсем другие.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если в отношениях… Один мужчина периодически убегал, с таким драматизмом, что ох и ах И дверь оставлял приоткрытой)) пару раз возвращала этого капризулю, а потом надоело Мужик решил, мужик сделал. Ушел - иди 😄
ушел - иди, самое трудное что можно сделать. Никто с такой легкостью еще не затирал мечты в своем сердце
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если в отношениях… Один мужчина периодически убегал, с таким драматизмом, что ох и ах И дверь оставлял приоткрытой)) пару раз возвращала этого капризулю, а потом надоело Мужик решил, мужик сделал. Ушел - иди 😄
Ооо, есть такие))) Ещё и гадостей наговорят...пожелают удачи)
А потом как ни в чём не бывало))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр