загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень Даже самых малюсеньких летом на даче поселился вот такой И каждый вечер выползал на стол и на меня глазел
Это самый безобидный.
Ему ещё в детстве лапки отрывали и они продолжали шевелиться. Косиножка вроде.

А смотрел на вас он. Во все свои глаза. Потому что красивая. Ну или представлял вас в виде большого супа.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Подойди к тебе обсуждения творчески))
С ребенком раньше смотрела мультик про двери..и монстров👻
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы постоянно пишете, что никому не верите Вы же не можете с матерью строить отношения? Кажется нет Доверяете только ей Строить отношения без доверия это бессмысленно Я пытаюсь Вам вывести эту логическую цепочку Да и только
Я согласен. Но теперь мое доверие ограниченное. Не знаю как объяснить)Я не буду как дурачок жить сегодняшним днём и там будь как будет. Нет. Я буду верен и честен. Но свое буду делать. Мне такую дичь втюхивали из серии:"Я не хочу делить наше имущество с твоими детьми если с тобой что-нибудь случится". С намеком перепиши все на меня заранее)А из лёгкого просто,я не буду бороться. Я даже не понимаю что это. Нет так нет.
Как ты думаешь мне стоит вообще что-то начинать?Ты же умная женщина 🤗
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тоже хочу остров исследовать.
Задала вопрос не поняла куда делся...стучусь снова😂


Желание исследовать не связано с закрытой дверью?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я согласен. Но теперь мое доверие ограниченное. Не знаю как объяснить)Я не буду как дурачок жить сегодняшним днём и там будь как будет. Нет. Я буду верен и честен. Но свое буду делать. Мне такую дичь втюхивали из серии:"Я не хочу делить наше имущество с твоими детьми если с тобой что-нибудь случится". С намеком перепиши все на меня заранее)А из лёгкого просто,я не буду бороться. Я даже не понимаю что это. Нет так нет. Как ты думаешь мне стоит вообще что-то начинать?Ты же умная женщин
Денис
Я не думаю о тебе и о твоей жизни
Мы не знакомы лично
Форум и переписка на форуме - это искаженная информация
Жить считаю стоит полноценной жизнью и априори почем как чем непонятном
Себя не ограничивать
Ну скажет он мне перепиши, ну пошлю я его нафик)
Да и всего то)))
Это не единственный и не последний могикан)
А нормальный - не скажет)
Шансы норм и не норм встретить равные.. ну да
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Прямо мрачные картины вы все рисуете.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не стоит, хотелось увидеть как большинство думает
Долбануться об закрытые двери
В жизни раз несколько считаю
Это обязательная программа)
Чтобы знать: какие они и как лечить шишку и как долго болит и где теперь ходить вообще ))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 17.10.2024 23:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Предлагаю вам ответить на вопрос "Стучитесь ли вы в закрытую дверь?" Изначально вы точно знаете что дверь закрыта, и вы точно знаете что ее закрыли перед вами ( например, закрыли перед вашим носом). Но вся ваша сущность сопротивляется, вы горите желанием все равно попасть туда... но дверь закрыта и звонка нет.
Уйду конечно, если мне там не рады, чего лезть, ждать пока с лестницы спустят?))
Погрущу немного, и буду ждать приглашения в открытую дверь, другую rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну или представлял вас в виде большого супа.
Вот вот…
Из вас суп не менее вкусный, я уверена))
Так что на острове паук будет рад)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот вот… Из вас суп не менее вкусный, я уверена)) Так что на острове паук будет рад)))
Да, из меня отличный суп выйдет. Не на один день.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Я не думаю о тебе и о твоей жизни Мы не знакомы лично Форум и переписка на форуме - это искаженная информация Жить считаю стоит полноценной жизнью и априори почем как чем непонятном Себя не ограничивать Ну скажет он мне перепиши, ну пошлю я его нафик) Да и всего то))) Это не единственный и не последний могикан) А нормальный - не скажет) Шансы норм и не норм встретить равные.. ну да
Шансы встретить норм,критически малы))Потому что возраст. У всех своя сформированная жизнь и никто не подвинется. Остаётся только перебирать,а я это не хочу)Я год назад хотел купить участок. Уже бы построился. Но я как дурачок очередной раз поверил. Сейчас я живу в гостинице))Я идиот?Да идиот. Поэтому буду думать только о себе. А дальше тоже без вариантов. Ко мне никто не пойдет жить на птичих правах. А поэтому также останется только встречаться по выходным. Короче жизнь закончилась))Все сами по себе и хорошо.
Впулил кучу денег и остался опять один🤷🏼‍♂️😀😀😀😀
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 17.10.2024 23:18
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень Даже самых малюсеньких летом на даче поселился вот такой И каждый вечер выползал на стол и на меня глазел
Пауки к хорошим вестям и к деньгам .
Я когда вижу паука ,значит день точно хорошо пойдет.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как большинство думает
И как?🙂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Шансы встретить норм,критически малы))Потому что возраст. У всех своя сформированная жизнь и никто не подвинется. Остаётся только перебирать,а я это не хочу)Я год назад хотел купить участок. Уже бы построился. Но я как дурачок очередной раз поверил. Сейчас я живу в гостинице))Я идиот?Да идиот. Поэтому буду думать только о себе. А дальше тоже без вариантов. Ко мне никто не пойдет жить на птичих правах. А поэтому также останется только встречаться по выходным. Короче жизнь закончилась))Все сами по
Хотеть и делать это разные вещи. Хотел бы уже дом построил.
Хотел бы отношений давно бы были .
Остальное всё лирика
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Долбануться об закрытые двери В жизни раз несколько считаю Это обязательная программа)
Одного достаточно..несколько перебор)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Уже нет)) мозгов хватает biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хотеть и делать это разные вещи. Хотел бы уже дом построил. Хотел бы отношений давно бы были . Остальное всё лирика
Так это у вас лирика из интернета 😀 К ситуации вообще не имеющая никакого отношения. Не построился потому что тратил на нее.Хотел отношения,они у меня были))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, из меня отличный суп выйдет. Не на один день.
Оспади ,то просто ночью коллективно жрали ,то уже друг друга lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Так это у вас лирика из интернета 😀 К ситуации вообще не имеющая никакого отношения. Не построился потому что тратил на нее.Хотел отношения,они у меня были))
Ну и каков итог?
Ни ее
Ни дома
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
летом на даче поселился вот такой И каждый вечер выползал на стол и на меня глазел
А ты на него? Ну у тебя и терпение😂

В итоге кто дверью хлопнул?))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 23:26
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр