загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Верить нужно во что-то и в кого-то кто не предаст. Это очень маленький круг. Родители, Бог и может быть дети. Причина в моей доверчивости и вере в людей была. Нет я верю,но не абсолютно. Ровно на столько сколько требует ситуация
Денис
Предать могут и родители и дети
А не предать вдруг соседка этажом ниже

К твоей личной доверчивости их действия не имеют никакого отношения
Она сама по себе (доверчивость)
Их действия сами по себе
Нет взаимосвязи
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы 1000500 раз стучались и вам открыли "дверь"?
Нет. Я перестала стучаться, пошла другими дорогами в другие двери, а они привели меня к этой же самой, но теперь же открытой.
Честно говоря, я верю, что всему своё время. И раньше, чем нужно, ничего не случится. Если бы не суждено было, эта дверь бы не открылась
Но и то, что открылось, - не просто так, а для чего-то
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Предать могут и родители и дети А не предать вдруг соседка этажом ниже К твоей личной доверчивости их действия не имеют никакого отношения Она сама по себе (доверчивость) Их действия сами по себе Нет взаимосвязи
точно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все двери обсуждаем Вот он ушел и хлопнул дверью А ты любишь его Не постучишь? Будешь ждать от него шага? А если все же ты что- то сделала, что ему трудно принять, пусть даже ты не понимаешь этого. Не попробуешь поговорить с ним? Только он должен любить тебя?)
Постучу..еще как...громко...а если виновата, то и ногой...но в ответ от него мне нужно почувствовать...что нам все это нужно..двоим...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Предать могут и родители и дети А не предать вдруг соседка этажом ниже К твоей личной доверчивости их действия не имеют никакого отношения Она сама по себе (доверчивость) Их действия сами по себе Нет взаимосвязи
Красиво разложила)
Вывод:Денису надо познакомиться с соседкой этажом ниже)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Предать могут и родители и дети А не предать вдруг соседка этажом ниже К твоей личной доверчивости их действия не имеют никакого отношения Она сама по себе (доверчивость) Их действия сами по себе Нет взаимосвязи
Это все философия)Соседка не предаст ровно до того момента пока у нее не появится препятствие. А могут, вообще не аргумент)Меня пока не предавали
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Но так ли это - до сорока все неустанно барабанили в двери, все
потом что, поумнели и по запирали свои наглухо
?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Постучу..еще как...громко...а если виновата, то и ногой...но в ответ от него мне нужно почувствовать...что нам все это нужно..двоим...
smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но так ли это - до сорока все неустанно барабанили в двери, все потом что, поумнели и по запирали свои наглухо ?
Поумнели, наверное.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
В случае ,когда чувствую закрывающуюся дверь ,- закрою ее первой .

К закрытым дверям не подхожу .

По молодости было один раз. Показалось ,что за одной ,закрытой дверью именно то,что мне надо . Нафантазировала бог знает что. Вышибла ее . Именно так это и выглядело. .Вошла. Оказалось фигня полная .
Совсем не то,что я себе напридумывала . С тех пор интерес к подобному не проявляю. Все двери стараюсь закрыть первой и сама. И без дубликатов ключей)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 22:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Он не знал)) что не сможет забыть. Думал клин клином вышибается)) Ан , не всегда получается...
Мы все были в отношениях) но потом настал момент, когда стало понятно, что дальше должен быть выбор и дороги расходятся в разные города
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но так ли это - до сорока все неустанно барабанили в двери, все потом что, поумнели и по запирали свои наглухо ?
С возрастом начинаешь бережнее относиться к себе)) экономя силы. А эмоции - это очень энергозатратно😃
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Это все философия)Соседка не предаст ровно до того момента пока у нее не появится препятствие. А могут, вообще не аргумент)Меня пока не предавали
Меня предавали
И еще предадут обязательно причем

Мне пойти перестреляться чтоли?
Или сычом сидеть сцать по улицам ходить?
Теребить себя и только?
Бедная какая у тебя и ограниченная теория
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В случае ,когда чувствую закрывающуюся дверь ,- закрою ее первой .
ну а если вы пришли долг забрать и перед вами дверь закрывают. Что значит закрою ее первой?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Если в метро вижу, что двери закрываются - никогда не буду ломиться)))) если даже опаздываю, дождусь следующий поезд
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если в метро вижу, что двери закрываются - никогда не буду ломиться)))) если даже опаздываю, дождусь следующий поезд
Я ломлюсь)
Если домой или на встречу опаздываю)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати да...иногда такие "постановки" что можно аплодировать, но кровь к мозгу подступает и все)) думать не можешь
Ну вот тебе и ответ) стоит ли ломиться)
Даже если хочется
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пойду исследовать остров..
Тоже хочу остров исследовать.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если в метро вижу, что двери закрываются - никогда не буду ломиться)))) если даже опаздываю, дождусь следующий поезд
Фильм вспомнила "Осторожно, двери закрываются" с Пэлтроу))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм вспомнила "Осторожно, двери закрываются" с Пэлтроу))
Мой любимый)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр