Они мб так и думают, но у мусульманских женщин есть братья и отец. И не дай Бог ты про секс подумал, а про защиту женщины забыл, в тч и финансовую... Мало не покажется .. Можно, конечно, откупиться, но ... Не всегда и не всем... Легально иметь двух баб, это их достойно содержать. Мало кому по карману...
Поэтому женщины сбегают регулярно с своих малых республик, а ихниее любящие родственники насильно возвращают их обратно? А кое кого и убивают в назидание. Если ты опять не в курсе, гугли Баймурадова, Сулейманова, Заурбекова, Хизриева. Это те что в инфо поле засветились.
Но у вас розовые сопли, все время висят..