Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаешь, какое дело... Повторюсь, глобально, мне пофиг, как кто кого имеет ночью, в тч и ЛГБТ, но я не хочу, чтобы радужные представители говорили мне и моим детям, что это норма. Нет, блин, это не норма... То же самое с изменой... Делайте, че хотите, хоть впятером, но не надо говорить, что это норма... Это не норма, по пр мере с нашем российском обществе....
Ура!
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Всё на оборот, это у европейцев жена и любовница живут в разных квартирах и районах. Кто вам сказал что у мусульман жёны живут в разных квартирах, они живут под одной крышей, и даже в одной постели, им позволяет, религия.
Мусульмане - только оооочень богатые могут себе
Это позволить
Здесь таких нет
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я смотрела интересные передачи про турок, египтян, саудовскую, еще уже и не помню, с комментами муллы... Где то на законодательном уровне все прописано... Не дай Бог обидеть))) и да, жены равноправные... Как и дети законнорожденные.. Многие мужчины говорили, что да, наверное, классно две жены, но не тянут, потому что это не про секс, как кому то оч хочется думать
Да
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну про Африку ниче не скажу, кто там что... Там и людей едят... И обрезание делают... Как то ’страшно далеки они от народа’ Так то и много кто Африка Юар например, или Египет...
И дети ведьмы там((
А нас друг уже из Малави
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Мика, Россия, Москва писала:
Вот да, не то что слово скажет, а вздохнет не той интонацией. Уже бббббббесит.
))))))
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мусульмане - только оооочень богатые могут себе Это позволить Здесь таких нет
Чего?????? В России нет богатых мусульман?
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Чего?????? В России нет богатых мусульман?
Здесь, это тут. И они берут 2 ую жену только если могут содержать на том же уровне , что первую
А не - оооо еще одна женщина для секса
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Ну там уровень такой, что здесь таких нет и уже не будет
Не успеет стать
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здесь, это тут. И они берут 2 ую жену только если могут содержать на том же уровне , что первую А не - оооо еще одна женщина для секса
оооо еще одна женщина для секса


Вот именно так они и думают.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
оооо еще одна женщина для секса Вот именно так они и думают.
Они мб так и думают, но у мусульманских женщин есть братья и отец. И не дай Бог ты про секс подумал, а про защиту женщины забыл, в тч и финансовую... Мало не покажется .. Можно, конечно, откупиться, но ... Не всегда и не всем... Легально иметь двух баб, это их достойно содержать. Мало кому по карману...
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они мб так и думают, но у мусульманских женщин есть братья и отец. И не дай Бог ты про секс подумал, а про защиту женщины забыл, в тч и финансовую... Мало не покажется .. Можно, конечно, откупиться, но ... Не всегда и не всем... Легально иметь двух баб, это их достойно содержать. Мало кому по карману...
Для вашего сведения, не 2 а 4 можно иметь 4 жены, а можно и целый гарем если возможность позволяет.
Свят, Россия, Пермь, 43 года
Свят, Пермь, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Когда вы были молодые в паре … припомните, пжПриходилось ли Вам - своей подруге, невесте, жене, девушке, сожительнице - говорить Неправду, чтобы пойти куда нибудь (не по бабам, не на пьянку)А к другу ,например, в гаражи. Не такой друг , от которого вас с фингалом и без денег приносят каждую пятницу Хороший друг, приличный Вопрос приходилось ли врать, чтобы потом не капали на мозги?почему она не понимает? Как это «она против» , «запрещает» ? Это как вообще? Даже если это жена. Это разве нормально
Нет
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Московский писал:
оооо еще одна женщина для секса Вот именно так они и думают.
Там две женщины не значит что он у них через день. Одна главная вторая прислуга он ее по праздникам. И вторая как правило та от которой отказались другие и она рада что хоть кто то взял. Никакого равноправия там нет, и распределение практически все только первой главной, вторая рада что перепадает. И не редко зарабатывает что бы жить. И совсем не богатые имеют такой гарем с прислугой. Очень часто вторая сваливает при первой возможности, но возможности выпадают не часто
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2026 01:05
Елена Севастополь, 60 лет.
Сообщение удалено автором 11.05.2026 03:38
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они мб так и думают, но у мусульманских женщин есть братья и отец. И не дай Бог ты про секс подумал, а про защиту женщины забыл, в тч и финансовую... Мало не покажется .. Можно, конечно, откупиться, но ... Не всегда и не всем... Легально иметь двух баб, это их достойно содержать. Мало кому по карману...
Поэтому женщины сбегают регулярно с своих малых республик, а ихниее любящие родственники насильно возвращают их обратно? А кое кого и убивают в назидание. Если ты опять не в курсе, гугли Баймурадова, Сулейманова, Заурбекова, Хизриева. Это те что в инфо поле засветились.
Но у вас розовые сопли, все время висят..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2026 06:53
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да из телевизора постоянно... Окна овертона.. Или считаешь, общество просто так деградирует? Нет, вот такими шажками..
Я не вижу никакой деградации
Высокомерие эммм ну тоже не мое🤷🏼‍♀️

Все эти треугольники только со стороны полный примитив
Для таких же примитивных по восприятию и представлениям об устройстве миров

Особенно веселят те, кто пропагандирует несуществующие примитивные схемы из серии «а ты сначала разведись»))

Да кто там у нас сначала развелся то)) (как будто если с кем то раз ведутся «в никуда» кому то полегчает, смотрите как бэ хуже не было)

От одних уходят, к другим приходят
И так всю жизнь

Странно отрицать и порицать жизнь
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.04.2026 07:21
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому женщины сбегают регулярно с своих малых республик, а ихниее любящие родственники насильно возвращают их обратно? А кое кого и убивают в назидание. Если ты опять не в курсе, гугли Баймурадова, Сулейманова, Заурбекова, Хизриева. Это те что в инфо поле засветились.Но у вас розовые сопли, все время висят..
А причем тут малые республики? Хорошо ли ты разбираешься в этом вопросе? Подойди в Чечне и возьми за локоток девочку, пос мотрю, что с тобой. Станет. У меня были знакомые, которые жили там по полгода ... Мы как раз на эту тему говорили.. Женщин оберегают и родовые традиции. Что в этом плохого? То, что бывают перегибы... Да... Но это их традиции...

У меня была врач чеченка, одна из лучших моих врачей в жизни... Оч классная, читающая, так вот, пару лет к ней в мск ездили братья с угрозами, но оставили в покое... Сейчас она доросла до заведующей мед учереждения на Арбате...

И надо понимать, чем ниже уровень развития, тем больше вот этих перегибов... Это же зависит от именно мужского уровня развития... Если оно ’кишлачное’, то и трансформируется в ’это все’. У наших мужчин что ли такого нет?! Но причем тут традиции?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Странно отрицать и порицать жизнь
У каждого своя жизнь... Это точно...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Московский писал:
Для вашего сведения, не 2 а 4 можно иметь 4 жены, а можно и целый гарем если возможность позволяет.
Да, но имеют их единицы... Именно поэтому...
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У каждого своя жизнь... Это точно...
Конечно)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр