вот и меня в инете мужик нахамил, оскорбил только за то что я задала уточняющий вопрос к какому там ролику, вот как это назвать? я не жду какого то уважения как к женщине, меня вполне устроит обычное, базовое уважение как к собеседнику. То есть этот "недо М" решил раз я спрашиваю, значит про себя, а значит я это делаю, а значит я шлюха, а значит меня можно утопить в своих фекалиях. Вот такая невротическая цепочка вырисовывается. При чем утверждает что он типа психолоуха с многолетним стажем. А самое смешное, что у него ник "настоящий мужчина. (хоть бы звание не позорил...
Я конечно и женщин таких встречала которые закидывают токсическими тапками любого мужика который вздумал высказать свое иное мнение, но они хотя бы не коронуют себя настоящими женщинами. А тут финиш просто.