Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Ну и правильно. Что стесняться-то? Я, например, не скрываю, что люблю ахаться. Часто и много. И с фантазией.
Это мы тут все знаем🤓
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.06.2026 22:00
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Ну и правильно. Что стесняться-то? Я, например, не скрываю, что люблю ахаться. Часто и много. И с фантазией.
Я не стесняюсь)
Это не мой конек)
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Какая-то лютая дичь!!!
Но кст
Прессинг рос пропорционально
С уровнем капиталовложений в меня

Я эту взаимосвязь для себя зафиксировала

Не пишу негативно
Скорее нейтрально
Как констатация факта
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не стесняюсь) Это не мой конек)
Это отличное качество, если еще и правду всегда говорите то вообще огонь
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
В лице Александра, Господь меня услышал happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я вот, например, в форум залипну - мясо сгорит Какие уж тут фейерверки фантазий
Так многозадачность изначально женская прерогатива)) Пока ужин готовишь и посуду моешь, одним глазом новости смотришь, вторым как дите уроки делает biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так многозадачность изначально женская прерогатива)) Пока ужин готовишь и посуду моешь, одним глазом новости смотришь, вторым как дите уроки делает
это не многозадачность, разные отделы мозга. Я как однозадачный точно это знаю, спокойно готовлю/мою и смотрю киношки. Но.
Трепаться на ГП и работать работу - то еще испытание smile_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да для меня тоже дичь…. У меня как раз в это время появились один за другим интереснейшие проекты Участие в которых было физически непростым Но приносило мне моральное удовлетворение Мне было интересно А ему было трудно делить меня хоть с какими то еще жизненными увлечениями Хотя все свое свободное время я АБС по честному уделяла исключительно ему (кроме забот о доме и детях)🤷🏼‍♀️
А разговаривать с ним пробовали?
Чтобы все было без гиперопеки!!!
Неужели не внял?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это не многозадачность, разные отделы мозга. Я как однозадачный точно это знаю, спокойно готовлю/мою и смотрю киношки. Но. Трепаться на ГП и работать работу - то еще испытание
Многозадачность — это способность системы (человека, компьютера) выполнять или обрабатывать несколько задач одновременно. В контексте тайм-менеджмента термин часто означает быстрое переключение между делами, что создает иллюзию параллельной работы.(с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
почему не нашли, раз можно? на айфончик не хватает?
biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
А разговаривать с ним пробовали? Чтобы все было без гиперопеки!!! Неужели не внял?
Илья
Мы разговаривать пробовали
Конечно

У мужчин бывает такое состояние (хотя наверное и у женщин тоже)
Когда мозг затуманен чтоли 🤷🏼‍♀️

В общем вроде слушал
Но не слышал

Я просто была не его женщиной
В принципе🤷🏼‍♀️

Да
Идея подарить мне бизнес у него была в разработке)
Предложение было «сладким» но я не посчитала нужным согласиться
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У мужчин бывает такое состояние (хотя наверное и у женщин тоже) Когда мозг затуманен чтоли 🤷🏼‍♀️
знакомо, знакомо smile_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да кому мы кошелки 50 летние сдались то)) Я вас умоляю)
Да ладно!!!!!
Главное как выглядит дама, а не сколько ей по паспорту!!!
Бывает такая в 30 лет, на которых без слез не взглянешь. И весят поболее меня в своих безразмерных балахонах.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Это отличное качество, если еще и правду всегда говорите то вообще огонь
Клясться на Библии
Не буду
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Клясться на Библии Не буду
Кровью контракт подпишите?))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Клясться на Библии Не буду
Тора? Коран? Евангелие Летающего Макаронного Монстра?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Илья Мы разговаривать пробовали Конечно У мужчин бывает такое состояние (хотя наверное и у женщин тоже) Когда мозг затуманен чтоли 🤷🏼‍♀️ В общем вроде слушал Но не слышал Я просто была не его женщиной В принципе🤷🏼‍♀️ Да Идея подарить мне бизнес у него была в разработке) Предложение было «сладким» но я не посчитала нужным согласиться
"Когда мозг затуманен чтоли 🤷🏼‍♀️"
А бить не пробовали? grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
...
"Но не слышал"
Надо было сковородой отгонять. biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
...
"Идея подарить мне бизнес у него была в разработке)"
Без ножа режете..... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
"Когда мозг затуманен чтоли 🤷🏼‍♀️" А бить не пробовали?
ВОТ ДА smile_rt_40.png
Встряхнуть так, "чувак, ты чот не то делаешь, ща п...ц будет"
Бывает помогает
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но кст Прессинг рос пропорционально С уровнем капиталовложений в меня Я эту взаимосвязь для себя зафиксировала Не пишу негативно Скорее нейтрально Как констатация факта
Ну видимо такой баланс отношений вас не устроил.
Думаю, что причина расставания была не только в этом.
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ВОТ ДА Встряхнуть так, "чувак, ты чот не то делаешь, ща п...ц будет" Бывает помогает
Если ты не был в такой ситуации то понять сложно, тут сложно что то сделать
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр