Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Меня на несколько лет хватило Но это было Личное противостояние
Вы святая женщина.
Навязчивый сервис не любит никто.
Тем более в виде противостояния.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это мы тут все знаем🤓
Ну да. Спалился я по полной. blush_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
это не многозадачность, разные отделы мозга. Я как однозадачный точно это знаю, спокойно готовлю/мою и смотрю киношки. Но. Трепаться на ГП и работать работу - то еще испытание
"это не многозадачность, разные отделы мозга. Я как однозадачный точно это знаю"
Все мужчины +/- однозадачные. Но тут имелась ввиду видимо переключаемость внимания. Что тоже то еще действо
....
"Трепаться на ГП и работать работу - то еще испытание"
Я могу. Но не скажу, что легко. Иногда ошибаюсь и там и там.
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Я одно понять не могу)). Почему Оля в 48 лет, думает что ее кто то должен содержать из мужчин))). Оля в 48 лет, а что вы можете дать этому мужчине? Родить вы уже ему не сможете. Правильно? Значит полноценной семьи уже не будет. Ну и для чего вы нужны? Спуститесь уже на землю)). Читая вас , вы живете в каком то иллюзорном мире, который был у вас лет 20 назад. Ничего личного, Оля.
А женщина нужна мужчине чтобы только родить???Больше женщина ни для чего не нужна? facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
А женщина нужна мужчине чтобы только родить???Больше женщина ни для чего не нужна?
Он имеет ввиду, что общий ребенок укрепляет отношения/брак. Когда женщина рождает общего ребенка, то даже при разводе она остается родственником.
Потому никогда не надо ругать бывших или говорить про них плохие вещи. Надо всегда стараться поддерживать дружеские отношения.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 22:45
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаете, что полноценная семья только та, где есть общие дети? Тогда как вариант ( если в возрасте только дело) можно усыновить ребенка и оформить его как общего. Заботиться о нем как о родном, и вуаля, полноценная семья. Есть и другие варианты конечно. Но сама установка про полноценную семью при наличие только общего ребенка какая то странная, имхо.
Полностью согласна. У меня знакомая своему мужу родила в 47 лет .
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Ок. Писечка, айфон)). Тогда зачем мне нужна Оля и ее содержать? Помоложе найти можно. Там и с мозгами пока ок.
А девушке помоложе вы зачем нужны? lollol_rt_46.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
Полностью согласна. У меня знакомая своему мужу родила в 47 лет .
Очень крутая женщина. Надеюсь, что у них все отлично!!!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
А женщина нужна мужчине чтобы только родить???Больше женщина ни для чего не нужна?
ну кому-то
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Он имеет ввиду, что общий ребенок укрепляет отношения/брак. Когда женщина рождает общего ребенка, то даже при разводе она остается родственником.Потому никогда не надо ругать бывших или говорить про них плохие вещи. Надо всегда стараться поддерживать дружеские отношения.
красавчик прям
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
А девушке помоложе вы зачем нужны?
может у него этих айфонов завались smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 22:49
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Очень крутая женщина. Надеюсь, что у них все отлично!!!
Да очень хорошая семья. Мальчик родился здоровый,красивый. Умнички.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Очень крутая женщина. Надеюсь, что у них все отлично!!!
ну тут еще прям п...ц уверенность в будущем должна быть...
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну тут еще прям п...ц уверенность в будущем должна быть...
Особенно сейчас. Время нынче не простое.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Италия, Рим писала:
Да очень хорошая семья. Мальчик родился здоровый,красивый. Умнички.
То есть у Браина есть шансы? smile_rt_40.png))))
Мужу сколько лет?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Особенно сейчас. Время нынче не простое.
да даже банально продолжительность жизни мужчин плюс способность в этом возрасте работать
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Ну видимо такой баланс отношений вас не устроил. Думаю, что причина расставания была не только в этом.
Да верно
Не только в этом
Это было не ключевое
Скорее фоном
Наталия, Италия, Рим, 46 лет
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
То есть у Браина есть шансы? )))) Мужу сколько лет?
Они сверстники. И есть еще пара там ей 46 лет она родила девочку ,а ему 48 лет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И смысл тогда гробить здоровье зарабатывая деньги, если заработанные деньги не восстановят здоровье? Но, это их выбор, верно?)
И хорошо, если человек делает это по велению сердца, а не чтобы потом всем говорить, какой молодец и вы все должны быть благодарны.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Москва писал:
Образование было бесплатным. Жилье мне никто не дарил. Я начинал с позиции бомжа. Единственное, то что меня кормили.
Так и сейчас у многих наших детей такой старт.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр