загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос для мужчин: как вы относитесь к женщинам, употребляющим в речи мат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. Уста говорят о том,что у человека на сердце. 2. К какой бы "плеяде" люди не принадлежали бы,мат прежде всего показатель бескультурности и низкой морали,в чём я лично убеждался не раз.
1. Очень смелое утверждение, даже при всем моем уважении к старшему по возрасту.
2. Вас никогда от культурности и высокой морали не подташнивало? Вот, именно, когда начинает от неё подташнивать, так и просится крепкое словцо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

На мой взгляд опрос имеет одну подоплёку голосования...а как голосовать тем,кто мат в"сердцах"у женщин мимо ушей пропускает,но ненавидит женское матерное общение с окружающими,как так и надо? ...
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очень смелое утверждение, даже при всем моем уважении к старшему по возрасту.
Это истина из Евангелия.«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его», – говорит Господь (Лк.6:45).
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наша речь- показатель воспитания.
Показатель воспитания - наши поступки..... А наша речь - скорее показатель культуры....
Кстати, показателем культуры является не только ненормативная лексика..... хамить можно и литературным языком...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2013 03:54
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
А вообще, вы знаете, у меня есть подруга, которая так изящно иногда вставляет "красивые слова"....))))))) И так складно получается и совсем не пошло... Главное , что бы не часто, к месту и со смыслом...))))))) Бывает, что фраза с синонимом теряет смысл. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
У вас и так пороков много, оставьте хоть этот мужчинам)
rofl_rt_56.gif Вы сейчас ничего не перепутали??? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мат в устах женщины выдаёт её б.....ю сущность.
Вообще никакой связи не вижу.... Я Вас разочарую..... б.....ю сущность по культуре речи далеко не всегда видно...)))))))
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вас никогда от культурности и высокой морали не подташнивало?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это истина из Евангелия.«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его», – говорит Господь (Лк.6:45).
Все правильно написано.... Но ведь про мат ничего не сказано... girl-haha_rt_70.gif
Матом можно, порой, и по-доброму что-то сказать..... с юмором..... )))))))))) А можно и не ругаясь матом быть очень злобным человеком..... и изливать яд вполне себе культурными словами.... Вот об этом и говорила Раневская : "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…"
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы сейчас ничего не перепутали???
Искренне очень хотел бы перепутать, но к сожалению это жизнь, а не сказка))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На мой взгляд опрос имеет одну подоплёку голосования...а как голосовать тем,кто мат в"сердцах"у женщин мимо ушей пропускает,но ненавидит женское матерное общение с окружающими,как так и надо? ...
Проголосовать "Другое" и прокомментировать в теме smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это истина из Евангелия.«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его», – говорит Господь (Лк.6:45).
Евангелие - не панацея, опять же при всем уважении к этой прекрасной книге.

Чтение и даже глубокое понимание сей книги не сильно меняет внутренний мир обывателя.
Читатели похожи на маленьких детишек у которых есть тайный друг с которым они беседуют, назло родителям. Мир верующих людей в своем большинстве - это еще более глубокий мир одиноких людей, в противовес обывателям. Пока они ведут беседу со своим человечком они еще как-то держатся. Как только внешний мир захватывает их чуть в большей мере сквернословят они точно так же как и все.

Рот человека есть отражение его эмоционального состояния, а дела скорее отражение сердца с небольшой маленькой поправкой о доброте ... https://www.youtube.com/watch?v=JyawCKVhGjg
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот об этом и говорила Раневская : "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…"
Тварью человека может назвать такая же тварь,ибо откуда она знает об этом? Лично для меня все люди хороши.Мат является обычным оккультным заклинанием,русским он тем более не является.Сквернословие никогда не украшало русского человека,женщину тем более.Эпоха коммунизма возродила и вселила эту грязь в наши души и от неё надо избавляться,а не воспевать с помощью киношных идолов эпохи культа личности.
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вообще никакой связи не вижу.... Я Вас разочарую..... б.....ю сущность по культуре речи далеко не всегда видно...)))))))
Ну,вы же не мужчина...Как вы можете увидеть какую-то сущность в женщине?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Искренне очень хотел бы перепутать, но к сожалению это жизнь, а не сказка))
Вот читая ваши посты, у меня возник вопрос - как можно в 29 лет, мыслить как 60-ти летний разочарованный в жизни человек? (прошу прощения, что не по теме)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Кто вам сказал что я разочаровался в ней???
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Искренне очень хотел бы перепутать, но к сожалению это жизнь, а не сказка))
А в жизни все женщины порочны??? girl-haha_rt_70.gif Может не на тех смотрите??? ))) В Ваших постах столько пессимизма..... А Вам еще только 29.....
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тварью человека может назвать такая же тварь,ибо откуда она знает об этом? Лично для меня все люди хороши.
Правда?.... А не Вы ли про б....кую сущность говорили? Откуда Вы это знаете? )))
Лично для меня все люди разные.... И сужу я о людях вовсе не по наличию/отсутствию мата в их речи..... у меня другие критерии.... Не это в жизни главное.....
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сквернословие никогда не украшало русского человека,женщину тем более.
А никто и не говорит, что оно украшать должно.... Вы смысла цитаты не уловили.
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну,вы же не мужчина...Как вы можете увидеть какую-то сущность в женщине?
))))))) Во-первых, раз уж я женщина, я могу эту сущность видеть в мужчинах..... Или это только женщин касалось? Ах да..... мужчины же вне пороков.... забыла совсем...... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
А потом, с чего Вы взяли, что я что-то в женщинах не могу видеть? Я вполне себе адекватна..... и в состоянии составить какое-то представление о человеке.... увидеть его достоинства и недостатки..... в том числе и такие..... И на основании своего жизненного опыта должна сказать, что никак не связано наличие ненормативной лексики в речи и б......кая натура.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр