загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос для мужчин: как вы относитесь к женщинам, употребляющим в речи мат?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Категорически не приемлю 11 (30.55%)
 
Терплю, но не нравятся 16 (44.44%)
 
Нравятся только во время секса 5 (13.88%)
 
Нравятся 2 (5.55%)
 
Другое 2 (5.55%)
 
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2013 02:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Слышал где-то, что мат из женских уст - это как мёд. Но по-моему, это как раз как ложка дёгтя в бочёнок мёда
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Какоето время могу потерпеть но общатся дальше с этой дамой упаси бог tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Снисходительно
Дело только в пропорциях
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.12.2013 03:54
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
А я бы уточнила, насколько часто этот мат слышен из женских уст. Сама считаю что отвратительно, когда девушка матом разговаривает. А если, например, взять ситуацию, когда девушка за рулем загляделась в зеркало и стала участницей ДТП? В этом случае ей остается только молчать и ронять слезы с пушистых ресниц? Или причитать: "Ой, как нехорошо-то вышло!" Думаю в стрессовой ситуации допустимо стерпеть от девушки крепкое словечко?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
вообще можно без мата обойтись,но если случается иногда то стерплю.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
крайне негативно!
и обязательно прошу подобрать пяток литературных синонимов. именно таким образом удалось нормализовать детскую речь после спортивного лагеря.
у метода есть и побочный эффект - выразившись тут как то за рулем, я услышал дружный хохот своих мальчишек и предложение подобрать синонимы своему витиеватому выражению.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Беда состоит в том, что ненормативной лексикой не умеют пользоваться - должно быть в школе плохо учились... Услышав, в частности от женщины, бессвязный набор слов пытаешся сообразить - о чем это она?....
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
когда женщмна сквернословит она из женщины превращается в бабищу. Некоторым особо поражаюсь, шлюхи портовые так не ругаются как некоторые Жо... Женщина должна оставаться женщиной. У вас и так пороков много, оставьте хоть этот мужчинам)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Александр, какими должны быть пропорции?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если, например, взять ситуацию, когда девушка за рулем загляделась в зеркало и стала участницей ДТП? В этом случае ей остается только молчать и ронять слезы с пушистых ресниц? Или причитать: "Ой, как нехорошо-то вышло!" Думаю в стрессовой ситуации допустимо стерпеть от девушки крепкое словечко?
Можно сказать литературно smile_rt_40.png)) Например: "Карамба!" smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
у метода есть и побочный эффект - выразившись тут как то за рулем, я услышал дружный хохот своих мальчишек и предложение подобрать синонимы своему витиеватому выражению.
Сергей, по-моему, это прекрасно, что вы таким образом пожинаете плоды своего воспитания smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Услышав, в частности от женщины, бессвязный набор слов пытаешся сообразить - о чем это она?....
Я тоже далеко не весь мат понимаю smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
У вас и так пороков много, оставьте хоть этот мужчинам)
У мужчин тоже достаточно и без этого wink_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже далеко не весь мат понимаю ))
А проблемы тут нет никакой - массовыми тиражами издаются толковые словари русского мата и даже самоучители...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
крайне негативно! и обязательно прошу подобрать пяток литературных синонимов. именно таким образом удалось нормализовать детскую речь после спортивного лагеря. у метода есть и побочный эффект - выразившись тут как то за рулем, я услышал дружный хохот своих мальчишек и предложение подобрать синонимы своему витиеватому выражению.
Ага, мужчины за рулем будут материться, а женщины синонимы подбирать, ха-ха. Кстати, мужчины чаще за рулем как сапожники, все у них вокруг козлы, бараны, ездить не умеют и т.д., а такой настрой часто к авариям и приводит...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Кстати, небольшое наблюдение по поводу толковых словарей ненормативной лексики - составителями и рецензентами являются непременно женщины....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кстати, небольшое наблюдение по поводу толковых словарей ненормативной лексики - составителями и рецензентами являются непременно женщины....
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
быдловато- хамоватое чудище с сиськами и оно еще должно возбуждать? swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я бы уточнила, насколько часто этот мат слышен из женских уст. Сама считаю что отвратительно, когда девушка матом разговаривает. А если, например, взять ситуацию, когда девушка за рулем загляделась в зеркало и стала участницей ДТП? В этом случае ей остается только молчать и ронять слезы с пушистых ресниц? Или причитать: "Ой, как нехорошо-то вышло!" Думаю в стрессовой ситуации допустимо стерпеть от девушки крепкое словечко?
стерпеть можно. но это ее не красит.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
быдловато- хамоватое чудище с сиськами
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif мама дорогая....
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр