загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ситуация.Не праздничная, но жизненная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта тема посвящена не сексу. Не уводите обсуждение в сторону.
Я и не уводил, просто указал что на самом деле является преступлением.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Моя одноклассница родила в 15 лет. Все одноклассники пробывали в состоянии шока. Насколько я помню вопрос аборта даже не обсуждался. Родила мальчишку, сейчас он взрослый уже и еще двое детей позже уже в сознательном возрасте появились ,и все у нее сейчас хорошо. А могло бы быть иначе, если б она и ее родители прислушивались к общественному мнению.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Моя одноклассница родила в 15 лет. Все одноклассники пробывали в состоянии шока. Насколько я помню вопрос аборта даже не обсуждался. Родила мальчишку, сейчас он взрослый уже и еще двое детей позже уже в сознательном возрасте появились ,и все у нее сейчас хорошо. А могло бы быть иначе, если б она и ее родители прислушивались к общественному мнению.
А ребенку 15-ей мамы как жилось, не просветите?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я и не уводил, просто указал что на самом деле является преступлением.
Если есть 16 лет, то по УК РФ - не преступление.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Да, вопрос конечно....
Догадываюсь что щас весь форум на меня накинется.... но наверняка у большинства мысли те же, только пишут другое!
Девочку отвести родителям и всё рассказать! Если потом они узнают что была в курсе и скрыла, однозначно этих друзей у неё не будет!
Девочке навалять как следует что бы думала когда ноги раздвигала!
На мальчика в суд подать, узнает как предохраняться, а то елду на перевес и молодец, а как ответственность подошла как заяц в кусты!
На родителей этого гиганта полового на алименты подать!
А беременность.... всей семьей принять решение, сходить к врачам, и там я думаю они сами разберуться что им делать, без наших советов!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да, вопрос конечно.... Догадываюсь что щас весь форум на меня накинется.... но наверняка у большинства мысли те же, только пишут другое! Девочку отвести родителям и всё рассказать! Если потом они узнают что была в курсе и скрыла, однозначно этих друзей у неё не будет! Девочке навалять как следует что бы думала когда ноги раздвигала! На мальчика в суд подать, узнает как предохраняться, а то елду на перевес и молодец, а как ответственность подошла как заяц в кусты! На родителей этого гигант
Тут навалять надо не девочке, а ее родителям. Первое - ничему не научили, второе - утратили ее доверие.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А ребенку 15-ей мамы как жилось, не просветите?
У этого ребенка мудрая бабушка и думаю, что жилось ему неплохо и отец молодой рядом был..
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да, вопрос конечно.... Догадываюсь что щас весь форум на меня накинется.... но наверняка у большинства мысли те же, только пишут другое! Девочку отвести родителям и всё рассказать! Если потом они узнают что была в курсе и скрыла, однозначно этих друзей у неё не будет! Девочке навалять как следует что бы думала когда ноги раздвигала! На мальчика в суд подать, узнает как предохраняться, а то елду на перевес и молодец, а как ответственность подошла как заяц в кусты! На родителей этого гигант
Вы рассуждаете как учительница-синий чулок времен СССР. Многие беды возникают у "взрослых людей" из-за того, что они суют свой нос, куда порой не надо его совать! Считаю, что девушка должна сама принять решение, раз сложились не доверительные отношения с родителями, давайте не забывать, что она все таки личность.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 19:14
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У этого ребенка мудрая бабушка и думаю, что жилось ему неплохо и отец молодой рядом был..
вы думаете, но не знаете наверняка - ребенку нужна мама, а не мудрая бабушка.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут навалять надо не девочке, а ее родителям. Первое - ничему не научили, второе - утратили ее доверие.
полностью согласна))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если есть 16 лет, то по УК РФ - не преступление.
Статью пожалуйста по конкретней.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да, вопрос конечно.... Догадываюсь что щас весь форум на меня накинется.... но наверняка у большинства мысли те же, только пишут другое! Девочку отвести родителям и всё рассказать! Если потом они узнают что была в курсе и скрыла, однозначно этих друзей у неё не будет! Девочке навалять как следует что бы думала когда ноги раздвигала! На мальчика в суд подать, узнает как предохраняться, а то елду на перевес и молодец, а как ответственность подошла как заяц в кусты! На родителей этого гигант
Ага, только вот парень уже руки умыл)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы рассуждаете как учительница-синий чулок времен СССР. Многие беды возникают у "взрослых людей" из-за того, что они суют свой нос, куда порой не надо его совать! Считаю, что девушка должна сама принять решение.
Решение девочке принимать да! Типа взрослая уже, трахаться научилась пусть и решения принимает! А кормить ребенка своего она на что будет, а жить она тоже отдельно будет, а доучиваться как... с малым на руках в институт?
Я так думаю что всё это родители будут обеспечивать, а решение то да девочке принимать!
Вы я смотрю по возрасту СССР то не застали... так раньше сначала думали, а потом трахались, а щас... правильно кто то в теме выразился... как в носу по ковыряться! А потом ай яй яй, залетела, а что же делать, а где же денег на оборот взять!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
вы думаете, но не знаете наверняка - ребенку нужна мама, а не мудрая бабушка.
У него отличная мама, которая всегда была рядом и у него все хорошо. Не переживайте, Ксения.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Меня мама родила в17 лет,она мне сама говорила "что да ,было тяжело,отец наш со временем пить стал и стало ещё тяжелей но про аборт никто никогда не думал,сейчас она уже бабушка ,и ни капли не жалеет о своём решении" ну не построила она карьеру,но это же не главное в жизни
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У него отличная мама, которая всегда была рядом и у него все хорошо. Не переживайте, Ксения.
почему то мне кажется, что "отличная 15-летняя мама" это большая редкость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Срочно говорить родителям, не брать такой ответственности на себя. Аборт в 16 - безумие..".
Обязательно нужно сообщить родителям,ребенок не сможет принять правильного решения.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
вы думаете, но не знаете наверняка - ребенку нужна мама, а не мудрая бабушка.
По-Вашему, лучше убийство собственного ребенка?
Жесть.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Решение девочке принимать да! Типа взрослая уже, трахаться научилась пусть и решения принимает! А кормить ребенка своего она на что будет, а жить она тоже отдельно будет, а доучиваться как... с малым на руках в институт? Я так думаю что всё это родители будут обеспечивать, а решение то да девочке принимать! Вы я смотрю по возрасту СССР то не застали... так раньше сначала думали, а потом трахались, а щас... правильно кто то в теме выразился... как в носу по ковыряться! А потом ай яй яй, залетел
Вы тему то читали? Девочка и не планирует оставлять ребенка, если чо!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По-Вашему, лучше убийство собственного ребенка? Жесть.
Нет что вы, лучше рожать и спихивать бабушкам и дедушкам, а еще лучше в дет дом отдать, а чо там же тоже есть добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все думают почему то о девочке, которая потом бедненькая вдруг не сможет иметь детей, Ай-ай-ай! А о ребенке, который вообще ни в чем не виноват кто думать будет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр