загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ситуация.Не праздничная, но жизненная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
По противопоказаниям бесплатные, а по собственной инициативе... ведро денег!
Да ладно по любому бесплатные при наличии полиса и по месту прописки и на маленьком сроке,ну разве что наркоз предложат купить.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет что вы, лучше рожать и спихивать бабушкам и дедушкам, а еще лучше в дет дом отдать, а чо там же тоже есть добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все думают почему то о девочке, которая потом бедненькая вдруг не сможет иметь детей, Ай-ай-ай! А о ребенке, который вообще ни в чем не виноват кто думать будет?
Мне, честно говоря, все равно до девочки, которая не думая раздвигает ноги, а вот аборт для меня - убийство. Думать о нём по Вашим словам - это просто взять и убить. Славно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне, честно говоря, все равно до девочки, которая не думая раздвигает ноги, а вот аборт для меня - убийство. Думать о нём по Вашим словам - это просто взять и убить. Славно)
Интересно,а здесь все думающие,когда раздвигали ноги?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне, честно говоря, все равно до девочки, которая не думая раздвигает ноги, а вот аборт для меня - убийство. Думать о нём по Вашим словам - это просто взять и убить. Славно)
Мне девочку искренне жаль)) Съездите в детский дом, возможно поймете, что иногда "лучше взять и убить" Знаете что такое депривация?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Интересно,а здесь все думающие,когда раздвигали ноги?
Могу ответить только за себя. У меня двое детей, запланированных, желанных и рожденных в браке, абортов не было. Уж сейчас-то полно средств контрацепции.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне девочку искренне жаль)) Съездите в детский дом, возможно поймете, что иногда "лучше взять и убить" Знаете что такое депривация?
Ксения, Вам надо пообщаться с Вашей мамой и наладить с ней контакт. Возможно, высказать ей все свои обиды и придти к нормальным человеческим отношениям. А свою злость на мать не надо вымещать на остальных.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Могу ответить только за себя. У меня двое детей, запланированных, желанных и рожденных в браке, абортов не было. Уж сейчас-то полно средств контрацепции.
Вам всего 35,впереди еще много всякого интересного и непредвиденного...))) Поживем-увидим.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вам всего 35,впереди еще много всякого интересного и непредвиденного...))) Поживем-увидим.
Не надо мне угрожать)))) Я думаю головой и если что вдруг приключится помимо моей воли - я за это и буду отвечать, так как мне уже 35)))
Но мы явно ушли от темы и перешли на личности)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 21:54
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вот и мне кажется,что девочка сама будет отвечать за свое решение,ей с этим жить....
Я не угрожал))) Предполагаю такую ситуацию)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ксения, Вам надо пообщаться с Вашей мамой и наладить с ней контакт. Возможно, высказать ей все свои обиды и придти к нормальным человеческим отношениям. А свою злость на мать не надо вымещать на остальных.
Спасибо за совет, увы, уже не актуальный! А злость у меня действительно есть на таких вот мамаш, после, увиденных мной брошенных детей, но до вас как и до жирафа, вряд ли дойдет о чем я вам говорю, у вас баннер перед глазами НЕТ АБОРТАМ!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дык, тема-то не про девочку, а про подругу родителей) И мы все твердим о том что подруга не должна помогать без ведома родителей.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не надо мне угрожать)))) Я думаю головой и если что вдруг приключится помимо моей воли - я за это и буду отвечать, так как мне уже 35))) Но мы явно ушли от темы и перешли на личности)
Вот! Самая мудрая мысль.... Я думаю головой!!! Да и лет Вам не 16! Понятно что примите правильное решение!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Да, девушка, Вам явно лечиться надо. Про Вашу истерию где-то уже видела..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дык, тема-то не про девочку, а про подругу родителей) И мы все твердим о том что подруга не должна помогать без ведома родителей.
Однозначно денег не давать и к родителям на беседу.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, девушка, Вам явно лечиться надо. Про Вашу истерию где-то уже видела..
Это вы со своей истерией, видимо, попутали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 22:25
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне, честно говоря, все равно до девочки, которая не думая раздвигает ноги, а вот аборт для меня - убийство. Думать о нём по Вашим словам - это просто взять и убить. Славно)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я мать 18 летней девочки..если б подруга моя мне так "удружила"-прибила бы diablo_rt_74.gif ...а если б ко мне обратилась дочь подруги,поговорила бы..успокоила..и убедила вместе предстать перед родителями если нужна поддержка. Раз девочка обратилась к ней-значит доверяет. И не факт что родители монстры-об этом любая девочка в 16 лет побоится сказать.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не угрожал))) Предполагаю такую ситуацию)))
Согласна, до пенсии Ирине еще далеко, всякое может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2014 22:37
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Ксения, отвяжитесь уже от меня, найдите себе другую жертву и лечите нервы. Ваша куча восклицательных знаков Вас выдаёт. tease_rt_82.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Однозначно денег не давать и к родителям на беседу.
Только так и НИКАК иначе.Полностью поддерживаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр