загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ситуация.Не праздничная, но жизненная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Обязательно нужно сообщить родителям,ребенок не сможет принять правильного решения.
Именно так. Повторю свою мысль: решения за детей принимаем мы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы тему то читали? Девочка и не планирует оставлять ребенка, если чо!
Ну если ЧО тогда то ШО!
А если там всё решено уже, к чему демагогию на три листа развели? Как тете поступить? Прикольно!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Девочке навалять как следует что бы думала когда ноги раздвигала
Извините, конечно, но вы очень грубо говорите. С-с - это естественное дело, опять же извините за банальность. Возраст первого опыта сейчас сдвинулся как раз где-то на 16 лет - это социальный факт.
А самое главное - стопроцентных средств предохранения не существует!! С каждым может случиться.
Девочка просто попала в сложную ситуацию - надо ей помочь - и всё.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну если ЧО тогда то ШО! А если там всё решено уже, к чему демагогию на три листа развели? Как тете поступить? Прикольно!
Там решено без участия родителей, вот и уся проблема!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Статью пожалуйста по конкретней.
134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста
134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент с-суальных контактов.

Далее по тексту.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, конечно, но вы очень грубо говорите. Секс - это естественное дело, опять же извините за банальность. Возраст первого опыта сейчас сдвинулся как раз где-то на 16 лет - это социальный факт. А самое главное - стопроцентных средств предохранения не существует!! С каждым может случиться. Девочка просто попала в сложную ситуацию - надо ей помочь - и всё.
Да я не спорю, первый опыт, первая влюбленность, может выпила много, ну думать то надо! Чего тогда все после первого опыта рожать то не бегут!
Да и как меня тут попрекнули.... тема то не об этом! Вопрос темы ЧТО ТЕТЕ ДЕЛАТЬ! smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста 134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.
+ мульён drinks_rt_102.gif
ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif ph34r_rt_40.gif stretcher.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет что вы, лучше рожать и спихивать бабушкам и дедушкам, а еще лучше в дет дом отдать, а чо там же тоже есть добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все думают почему то о девочке, которая потом бедненькая вдруг не сможет иметь детей, Ай-ай-ай! А о ребенке, который вообще ни в чем не виноват кто думать будет?
Так что же, лучше сразу этого ребенка в помойное ведро? Он уже есть!
Когда читаю советы некоторых молодых, чувствую себя просто ископаемым. Похоже, совесть детям прививали в советской школе, а как Союз распался, так и совесть закончилась вместе с ним: престарелых родителей - в ДП (была недавно тема), не родившихся детей - в помойку. Жесть.

Кстати, речь идет не о девочке, с ней и так все понятно, а о том, как тете поступить в данной ситуации.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 05.01.2014 20:23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
*, - писала:
Кстати, речь идет не о девочке, с ней и так все понятно, а о том, как тете поступить в данной ситуации.
Какая нахрен тетя?!!!!!!
Хочу я посмотреть на человека, который решит без меня судьбу моего ребенка...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какая нахрен тетя?!!!!!! Хочу я посмотреть на человека, который решит без меня судьбу моего ребенка...
Вы абсолютно правы. Я об этом же писала в самом начале темы.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для *, -:

ой, што ж Вы такая холодна то.....
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой, што ж Вы такая холодна то.....
Это Вы о чем?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
*, - писала:
не родившихся детей - в помойку. Жесть.
Жесть - это ни в чем не повинных детей лишать нормального детства! Кстати дом престарелых это возможно последствие..
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какая нахрен тетя?!!!!!! Хочу я посмотреть на человека, который решит без меня судьбу моего ребенка...
Так судьба ребенка то решена! Девочка деньги на аборт ищет!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Всю тему не читал. А что там с мальчиком(отцом ребенка) или он не мальчик? Этот вариант не мусолили?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
*, - писала:
Это Вы о чем?
метель -пурга-снежинки...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Жесть - это ни в чем не повинных детей лишать нормального детства! Кстати дом престарелых это возможно последствие..
Никто не может предсказать каким будет детство у того или иного человека. И утверждать, что если маме 16 лет, то у ребенка гарантировано не будет нормального детства, нельзя. Никто, кроме самой этой мамы, ничего гарантировать не может.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
метель -пурга-снежинки...
Аааа, ну так это снаружи, а в сердце - огонь))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Так судьба ребенка то решена! Девочка деньги на аборт ищет!
umnik2_rt_46.gif на мой вкус- тут решена судьба тетеньки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр