загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Да,а что такого?
А ты кто,Аня?
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
не доросли, милейшая, чтобы тыкать))
и подобный стиль общения больше подходит для песочницы)) может ещё лопатками подерёмся?)) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 30.05.2011 01:47
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
А чем ты лучше меня?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Да,а что такого? А ты кто,Аня?
совсем ничего...Анжела...вопрос а ,ты кто Аня?..он вообще о чем..к чему...кстати она тоже одинокая мама..а вы с ней так плохо...злость..а где же ваш гуманизм...благотварительность?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Кто ты...нормальный вопрос:Чем живешь, чем занимаешься,откуда и.т.д.
Не стоит требовать ласки,если сами агрессорыsmile_rt_40.png)И с чего взяли,что одинокая мама--это бедная женщина,которую нужно жалеть...вот почему она,одинокая мама злая,вот это уже существенный вопросsmile_rt_40.png)
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
А чем ты лучше меня?
хотя бы наличием ч/ю))
а с таким отношением к собеседнику, тем более человеку старше Вас, психологом, а не психолухом, Вам не стать ни-ког-да))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 30.05.2011 01:55
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Кто ты...нормальный вопрос:Чем живешь, чем занимаешься,откуда и.т.д. Не стоит требовать ласки,если сами агрессоры)И с чего взяли,что одинокая мама--это бедная женщина,которую нужно жалеть...вот почему она,одинокая мама злая,вот это уже существенный вопрос)
все вокруг плохие, я одна хороша-белая-пушистая.. -вот наблюдаемая тенденция в Вашем отношении к людям))
кстати, про ласку никто не заикался.. элементарная вежливость))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 30.05.2011 01:58
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
вы мне напомнили,бар 35...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Кто ты...нормальный вопрос:Чем живешь, чем занимаешься,откуда и.т.д. Не стоит требовать ласки,если сами агрессоры)И с чего взяли,что одинокая мама--это бедная женщина,которую нужно жалеть...вот почему она,одинокая мама злая,вот это уже существенный вопрос)
Анжела...я не говорила что она бедная женщина..она не злая ,а юморная у меня вообще с ней "несовместимость"...а к чему же ваш фонд? если вы этого не понимаете...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
все вокруг плохие, я одна хороша-белая-пушистая.. -вот наблюдаемая тенденция в Вашем отношении к людям))
мне кстати мужчина вчера еще написал,что тут ажиотаж будет над моей новой темойsmile_rt_40.png)
все так предсказуемоsmile_rt_40.png))
Аня а ваша тенденция какая???
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анжела...я не говорила что она бедная женщина..она не злая ,а юморная у меня вообще с ней "несовместимость"...а к чему же ваш фонд? если вы этого не понимаете...
мой фонд в материальную помощь одиноким мамам...а я не считаю,что одинокая мама это минус,или страдающая женщина...это воля судьбы,или ошибка человека...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
все вокруг плохие, я одна хороша-белая-пушистая.. -вот наблюдаемая тенденция в Вашем отношении к людям)) кстати, про ласку никто не заикался.. элементарная вежливость))
Аня,а вы почитайте что вы писали, и тогда задайте этот вопрос,достойны ли вы ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
сейчас в ход пойдут не только лопатки, но и ведёрки))
Муля, не нервируй меня(с) biggrin_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
начинайте копать местечко
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Идет по улице старый еврей.
- Хаим, как жизнь?
- Не дождетесь! haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
мой фонд в материальную помощь одиноким мамам...а я не считаю,что одинокая мама это минус,или страдающая женщина...это воля судьбы,или ошибка человека...
Все это финиш.........ну тогда,когда всем женщинам сайта ждать перечеслений..пацан сказал,
пацан сделал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
начинайте копать местечко
боже мой Анжела....к чему излишнии слова от них лишь кругом голова
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
На то и создают Благотворительные Фондыsmile_rt_40.png))
Когда откроется,оставите заявку,мы ее удовлетворим, по мере возможностей.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
ну а что такого,аня говорит что я сцу, и.т.д лопатками меня закидает,я испугалась,вот и думаю,может ей уже начать копать местечко?
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
боже мой Анжела....к чему излишнии слова от них лишь кругом голова
спокойной ночи, моя "несовместимость")) передаю пальму первенства)) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр