загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну а где ваши позитивные фантазии? Ваше чувство юмора и тонкое остроумие, о котором вы во многих постах кричали? Или только в направлении кого-то "затаптать"?
какие фантазии бабуль? с вами ток под одеялом и с микроскопом))) не мое это))
вот прилипла как банный лист)) умучила уже своим остроумием)) затоптать?? не топчат что ли? так я вам, дорогая моя, совет уже давал по этому поводу, прислушайтесь)))
если есть вопросы не по теме, вэлкам ту личка)) там то можно не стесняться в выражениях)
!!!!модераторы ВАМ об этом говорили!!!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
какие фантазии бабуль? с вами ток под одеялом и с микроскопом))) не мое это)) вот прилипла как банный лист)) умучила уже своим остроумием)) затоптать?? не топчат что ли? так я вам, дорогая моя, совет уже давал по этому поводу, прислушайтесь))) если есть вопросы не по теме, вэлкам ту личка)) там то можно не стесняться в выражениях) !!!!модераторы ВАМ об этом говорили!!!!!
На счет 13 страницы. Вас там кто-то прогибает? Почему ко мне какие-то претензии? Я Вас не знала, не знаю, и знать не хочу. Я вас не чему никогда учить не собиралась и не собираюсь. Вы мне абсолютно безразличны. Я прекрасно понимаю, что вас забавляют лишь "низкие полеты". Летайте дальше. Ваши проблемы. Я вам что, кислород перекрываю? Или вам в реале негде удовлетворить свои амбиции? И здесь за занавесом виртуала восполняете этот пробел. Выйдите т на улицу и "прицепитесь" так к кому-нибудь... сразу все пройдет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 30.05.2011 17:49
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
На счет 13 страницы. Вас там кто-то прогибает? Почему ко мне какие-то претензии? Я Вас не знала, не знаю, и знать не хочу. Я вас не чему никогда учить не собиралась и не собираюсь. Вы мне абсолютно безразличны. Я прекрасно понимаю, что вас забавляют лишь "низкие полеты". Летайте дальше. Ваши проблемы? Я вам что, кислород перекрываю? Или вам в реале негде удовлетворить свои амбиции? И здесь за занавесом виртуала восполняете этот пробел. Выйдите т на улицу и "прицепитесь" так к кому-нибудь... сразу все пройдет.
все в личку бабуль)) а улица)) я на ней вырос))) а вот таким как вы, дорогая моя - там страшно)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
На счет 13 страницы. Вас там кто-то прогибает? Почему ко мне какие-то претензии? Я Вас не знала, не знаю, и знать не хочу. Я вас не чему никогда учить не собиралась и не собираюсь. Вы мне абсолютно безразличны. Я прекрасно понимаю, что вас забавляют лишь "низкие полеты". Летайте дальше. Ваши проблемы. Я вам что, кислород перекрываю? Или вам в реале негде удовлетворить свои амбиции? И здесь за занавесом виртуала восполняете этот пробел. Выйдите т на улицу и "прицепитесь" так к кому-нибудь... сразу все пройдет.
Действительно, пишите в личку, достали уже
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Интересно, когда и где я могла сказать о спасении души и церкви, придерживаясь больше к атеистическим мыслям?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Интересно, когда и где я могла сказать о спасении души и церкви, придерживаясь больше к атеистическим мыслям?
Анна, В ЛИЧКУ!
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года
Татьяна, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Если еще актуально, то вот предложение как назвать фонд ... просто недавно слышала аналог термина матери-одиночки - Сама Мама...мне понравилось, что нет этой обреченности как при фразе мать - одиночка и как-то более позитивно звучит...

Сама Мамы всех стран объединяйтесь spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Анна, В ЛИЧКУ!
Ксения, не выдержала... о себе иногда такое узнаешь, что и не подозревала... это мое последнее внимание в их адрес
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Татьян спасибо,интересное название sm122.gif air-kiss_rt_46.gif angel_rt_54.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Тема перенесена)
Главная » Форум » Наша жизнь » Мамская болтовня » Посоветуйте!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр