загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Какой? Расскажите. Очень интересно.
Совершенно точно не готов обсуждать эти вещи в открытую. Тем более на де-факто женском форуме... mosking_rt_50.gif

Просто замечу, что подобных ситуациях сам с-с и разные популярные мифы/убеждения вокруг него (да и отношений в целом) имеют куда меньшее значение.

Это сравнимо с "подростковым" подходом по этой части. Среди молодежи в период полового созревания по части востребованности на с-суальном рынке зачастую образуется _пропасть_. И чем выше эта востребованность/успешность, тем меньше разных заморочек по части моногамности/преданности/верности. secret_rt_44.gif

Но даже к намекам насчет всей этой темы большинство аудитории форума просто не готово. Тоже нужно учитывать. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Совершенно точно не готов обсуждать эти вещи в открытую. Тем более на де-факто женском форуме... Просто замечу, что подобных ситуациях сам секас и разные популярные мифы/убеждения вокруг него (да и отношений в целом) имеют куда меньшее значение. Это сравнимо с "подростковым" подходом по этой части. Среди молодежи в период полового созревания по части востребованности на сексуальном рынке зачастую образуется _пропасть_. И чем выше эта востребованность/успешность, тем меньше раз
Ну я так не играю))) взял и спрыгнул с темы. Еще один обладатель тайного сокрытого знания?wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
тогда мне в личку прошепчите.
Ну и мне заодно wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну я так не играю))) взял и спрыгнул с темы. Еще один обладатель тайного сокрытого знания?
Гораздо хуже... mosking_rt_50.gif

Да и зачем это вам? "Мудрость ради мудрости"? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
тогда мне в личку прошепчите.
Тот же самый вопрос.... А нафига собственно? mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Гораздо хуже... Да и зачем это вам? "Мудрость ради мудрости"?
А вдруг вынесу для себя что-то полезное? А Вы меня этого лишить хотите sad_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
измена это вина обоих партнеров.потому что не смогли договорится
Ксения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 50 лет
Ксения, Москва, м. Петровско-Разумовская, 50 лет.
 
Кто-то решил погулять,а все кругом виноваты,что за фигня?
Кто гуляет,тот и в углу стоит.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
надо уметь разговаривать иначе будут измены
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
А мне вот интересно, почему мужчины НЕ изменяют? Какие могут быть варианты, если отбросить всякие заболевания и нетр ориентацию?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Почему-то, многие комментарии и Ваш, в том числе, зациклен на походах в салон. Это были, всего лишь, утрированные примеры. А мое утверждение, это то - ЧТО ИЗМЕНЯЮТ, НЕ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЖЕНЩИНАМ) Эта самая, не уверенность, может проявляться во многом. Как, в нежелании следить за собой, говоря о времени, которого совершенно не хватает, тк семья, дети, домашние обязанности и тд. Так и во внутренней закомплексованности, которую не вербально чувствуют мужчины. А мужчины, любят сильных женщин, умеющих
Когда жизненный опыт появится у вас не только в теории,вы еще посмеетесь над собой,какой "убежденной и знающей"считали себя когда-то..Смотрите глубже,не все то,что на поверхности и есть реалии жизни.И если честно,берут некоторые сомнения,относительно вашего возраста..рассуждения как у 16-летней девочки,которая вдруг открыла для себя эпиляцию и стала очень уверенной в себе,на зависть уставшим теткам с детьми)))) rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Только не обижайтесь!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2014 18:30
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
измена это вина обоих партнеров.потому что не смогли договорится
Я, тоже, так считаю Эд! Но, многие женщины, строят из себя невинность и снимают с себя всю ответственность, говоря о том, что все мужчины полигамны. Хотя, все-таки, женщина - это очаг семьи, который может, как вспыхнуть, так и ослабить свой пыл. Главное чувствовать, что нужно партнеру!)
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДАМОЧКА,НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
Екатерина! Я смотрю, Вы одна из многих! Мне жаль. Но я, всегда, чувствую и предугадываю желание мужчины.
Нужно, уметь быть разной и по образу, и по поведению, и по с-суальным предпочтениям. Нужно, быть гибкой, как кошка) А не жалостливой, как котенок.
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да куда уж вам "опровергнуть"? Так... Забавно потрепаться на заданную тему. Просто не тратьте мое время зря. Повторюсь еще раз. Измены сами по себе мало связаны с уверенностью в себе. То есть конечно есть ситуации когда за счет проблем с эго/комплексами/самооценкой/идентификацией сподвигнуть человека на измену становится намного проще... Но среди целостных и самодостаточных людей механизм измен совсем другой...
Тем, не менее, Иван! вы не ответили, ни на один мой вопрос! ))))))))))))
Как можно, изменить своему выбору?! А говорите, что у женщин нет логики!)))
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда жизненный опыт появится у вас не только в теории,вы еще посмеетесь над собой,какой "убежденной и знающей"считали себя когда-то..Смотрите глубже,не все то,что на поверхности и есть реалии жизни.И если честно,берут некоторые сомнения,относительно вашего возраста..рассуждения как у 16-летней девочки,которая вдруг открыла для себя эпиляцию и стала очень уверенной в себе,на зависть уставшим теткам с детьми)))) Только не обижайтесь!
Это были, всего лишь, утрированные примеры- могу повторить! Это Вы, не видите то, что глубже, под всей этой мишурой.
Неужели, так часто Вам изменяли, что мое утверждение, Вас так возмущает?!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Но я, всегда, чувствую и предугадываю желание мужчины.
Возьми с полки пирожок tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png

P.S. Мне никто не изменял biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вдруг автор темы хозяйка салона красоты и таким образом ищет клиенток.
Леночка! Я замужем, будьте внимательны) И не забывайте, что измена, зависит, только от женщины!))) Удачи!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Это были, всего лишь, утрированные примеры- могу повторить! Это Вы, не видите то, что глубже, под всей этой мишурой. Неужели, так часто Вам изменяли, что мое утверждение, Вас так возмущает?!)))
Натали,думайте как вам удобно)Вам же виднее,с высоты глубокого понимания,чего хочет мужчина..))
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возьми с полки пирожок P.S. Мне никто не изменял
Спасибо! Но, я их не ем) Слежу за фигурой и за своим здоровьем, чего и Вам желаю, чтоб мужчины не изменяли!
Натали, Россия, Краснодар, 39 лет
Натали, Краснодар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Натали,думайте как вам удобно)Вам же виднее,с высоты глубокого понимания,чего хочет мужчина..))
Я не пытаюсь, убедить Вас в своей правоте. Я хочу увидеть мнения женщин. Но, кроме как вымещать недовольство, никто не может написать мне обратную сторону медали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Измена - это Ваша, милые Дамы, вина! Кто с моим убеждением не согласен, пишите!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр