загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
внешность.
манеры.
взгляд.

голос
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
внешность. манеры. взгляд. голос
А поподробней?
Тщательно, цинично по десиденски biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
ac58_rt_86.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А поподробней? Тщательно, цинично по десиденски
разницу между иронией и циничностью видишь?
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 26.01.2014 14:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
разницу между иронией и циничностью видишь?
вижу вижу
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вижу вижу
а разницу между 29 и 40 лет?
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 26.01.2014 15:07
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
любая женщина красива.женщина не может оценить женскую красату так же как мужчина мужскую.это природа и психология.я проводил эксперементы по оценке женщины другой женщины.забавно получилось.и долго рассказывать.) мужчина оценивает женскую красоту не только внешность но и душу.красивая улыбка чарующие глаза стройность тела ни что если нет красоты души.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
любая женщина красива.женщина не может оценить женскую красату так же как мужчина мужскую.это природа и психология.я проводил эксперементы по оценке женщины другой женщины.забавно получилось.и долго рассказывать.) мужчина оценивает женскую красоту не только внешность но и душу.красивая улыбка чарующие глаза стройность тела ни что если нет красоты души.
Но начинает-то мужчина с оценки внешности biggrin_rt_40.png Уж потом уже в душе ковыряется biggrin_rt_40.png
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я у вас спросил. причем тут мужчины.
Красивые длинные волосы это украшение каждой женщины. И глаза...как зеркало души.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос для женщин! Дорогие девушки, как вы оцениваете женскую привлекательность? Как оцениваете женскую красоту? На что смотрите? Что для вас важно, а что нет?
Приятное доброжелательное лицо, нормальная фигура. Если слишком красива-тоде напрягает)) Но главное это опрятная одежда, прическа, приятный запах, ухоженные руки. Но все можно простить за веселый нрав, остроумие и искренность) Ну это чисто женский взгляд на женщин.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
есть такое понятие - манкость. вроде смотришь на нее - ничего особенного, а глаз оторвать не можешь. ну и плюс ухоженность, опрятность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а разницу между 29 и 40 лет?
канЭшно!
Но я то про красоту. и в 45 можно быть красивше чем в 25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
любая женщина красива.женщина не может оценить женскую красату так же как мужчина мужскую.это природа и психология.я проводил эксперементы по оценке женщины другой женщины.забавно получилось.и долго рассказывать.) мужчина оценивает женскую красоту не только внешность но и душу.красивая улыбка чарующие глаза стройность тела ни что если нет красоты души.
еще один туда же mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но начинает-то мужчина с оценки внешности Уж потом уже в душе ковыряется
biggrin_rt_40.png
интересно: а под душем душу лучше видно? umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
интересно: а под душем душу лучше видно?
Лучше конечно rofl_rt_56.gif Особенно при наличии ОЧЕВИДНЫХ достоинств haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
че вы как трусихи? biggrin_rt_40.png укусят вас или ударят?
Скажите тогда что НЕ НРАВИТСЯ?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но начинает-то мужчина с оценки внешности Уж потом уже в душе ковыряется
Правильно! Красоту может заметить и оценить каждый и сразу, а вот душу увидеть не каждому дано, да и время на это надо...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие девушки, как вы оцениваете женскую привлекательность? Как оцениваете женскую красоту? На что смотрите? Что для вас важно, а что не
1.Чистое лицо. Не слишком много макияжа, нежная кожа лица, не грубая, без больших пор, без обилия прыщей и огромных морщин... маленькие морщинки мне нравятся и у мужчин и у женщин, но бывают такие, когда женщина резко похудела и у нее прям кожа сложилась и висит... лучше уж полненькая была, чес слово.
2. Не очень худая и не очень жирная. Бывают в теле женщины, как раз они на мой взгляд вполне симпатичные, но бывают слишком необъятных размеров... Есть и другой тип - тощие или вообще анарексички... это кошмар! Особенно, когда худые до безобразия с кривыми ножками одевают легинсы в "облипочку" и ты такая смотришь и думаешь "ЗАЧЕМ??" но это уже следующий пункт
3. Наличие вкуса. Мода - это одно, но есть то, что не идет конкретному человеку... не нужно делать высокий "хвостик" на голове, если реально оттопыренные уши, не стоит влезать в легинсы, если папа очень большая, не стоит одевать открытое платье, если худые плечики и острые лопатки и т д...
4. Приятный голос. Очень не нравятся женщины и девушки с писклявым голосом, прокуренный бас тоже не очень хорошо, а вот красивый низкий голос мне, например, очень нравится.
5. Наличие зубов во рту и более-менее ровные зубы.
6. И в заключение, такие вещи которые могут выправить многие недостатки фигуры и прочее.. веселые глаза, улыбка, заразительный смех. Вообще ученые говорят, что после 30 лет характер начинает проявятся на лице, так что чаще улыбайтесь!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1.Чистое лицо. Не слишком много макияжа, нежная кожа лица, не грубая, без больших пор, без обилия прыщей и огромных морщин... маленькие морщинки мне нравятся и у мужчин и у женщин, но бывают такие, когда женщина резко похудела и у нее прям кожа сложилась и висит... лучше уж полненькая была, чес слово. 2. Не очень худая и не очень жирная. Бывают в теле женщины, как раз они на мой взгляд вполне симпатичные, но бывают слишком необъятных размеров... Есть и другой тип - тощие или вообще анарексички.
хаха, 5 пункт повеселил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1.Чистое лицо. Не слишком много макияжа, нежная кожа лица, не грубая, без больших пор, без обилия прыщей и огромных морщин... маленькие морщинки мне нравятся и у мужчин и у женщин, но бывают такие, когда женщина резко похудела и у нее прям кожа сложилась и висит... лучше уж полненькая была, чес слово. 2. Не очень худая и не очень жирная. Бывают в теле женщины, как раз они на мой взгляд вполне симпатичные, но бывают слишком необъятных размеров... Есть и другой тип - тощие или вообще анарексички.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
drag_02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр