загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я тоже.))) Поплачем вместе!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы((((((вадапад женских слез!
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Светочка, можешь разложить на составные : и глаза, и ухоженность?
Просто красивые глаза. Без перебора с мейком. Точнее правильно подобранный, чтоб не выделяться куклой а подчеркивать свои достоинства. Ухоженность это банально чистые волосы, кожа, опрятная одежда по размеру, красивые ногти. Пусть без лака, но аккуратные.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Женственность(творить чудеса), ухоженность, индивидуальность
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос для женщин! Дорогие девушки, как вы оцениваете женскую привлекательность? Как оцениваете женскую красоту? На что смотрите? Что для вас важно, а что нет?
Как говорит мой друг-композитор)) красивая женщина - как красивая музыка! на все времена и эпохи, при любой моде и предпочтениях! красоты нет без гармонии! сфальшивишь в одной ноте, и все пропало...
То, что описано выше про ухоженность и т.п., на мой взгляд - это именно привлекательность! оболочка для привлечения внимания, для восхищения и обожания! give-rose_rt_60.gif
Привлекательных женщин очень много, а красивых - единицы... факт!
Не даром сложились устойчивые выражения: БОЖЕСТВЕННО красива и ЧЕРТОВСКИ привлекательна! Красота - это что-то необъяснимое, химерное! А привлекательность создана человеком, специально, для возбуждения некоторых чувств, инстинктов...

Если человек (женщина в т.ч.) вызывает у меня всестороннее восхищение - я считаю его красивым! Если отмечаю только внешние данные - он привлекателен! ИМХО
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если только яда совсем-совсем немного
А им лечат! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Как говорит мой друг-композитор)) красивая женщина - как красивая музыка! на все времена и эпохи, при любой моде и предпочтениях! красоты нет без гармонии! сфальшивишь в одной ноте, и все пропало... То, что описано выше про ухоженность и т.п., на мой взгляд - это именно привлекательность! оболочка для привлечения внимания, для восхищения и обожания! Привлекательных женщин очень много, а красивых - единицы... факт! Не даром сложились устойчивые выражения: БОЖЕСТВЕННО красива и ЧЕРТОВСКИ при
umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png ac40_rt_94.gif
А я во разделяю: симпатичная и красивая smile1_rt_40.png разные ведь совсем- да? no2_rt_40.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сложно описать- это что- то неуловимое, что отличает привлекательную от просто красивой. Нравится такой типаж как Дженифер Лопес- такая здоровая, блестящая где надо(кожа, волосы), попа,грудь, Моника Белуччи туда же, Софи Лорен- такие женщины-женщины. Нравятся женщины -кошечки, как Мерилин Монро или Анжелика Ворум. Нравятся породистые женщины разных типажей, например Катрин Денев. Нравится типаж Светланы из Полярного, отсюда. Как-то так. Сейчас еще вспомню smile1_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я во разделяю: симпатичная и красивая разные ведь совсем- да?
Симпатичная - вызывает симпатию, не более)
Красивая - восхищение!
Так??? Разница есть, конечно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Симпатичная - вызывает симпатию, не более) Красивая - восхищение! Так??? Разница есть, конечно...
Ну вот красивая для меня это такая женщина вамп. rolleyes_rt_40.gif Коварно красивая. По ведьменски. smile1_rt_40.png Прям вот красивая как снежная королева. biggrin_rt_40.png
А сипатичная это та которая с очень приятнвм лицом. гормоничным. и как писали выше желательно с какимто выдющимся местом. Для меня это нос! ужас как люблю неправильные носы. Для меня они самые правильные!
Ну вот на красивой я не женюсь а на смипатиШной- с радостью! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Sнежная, Городок:

Ну вот Оксана Федорова красивая:

а Камерон Диас - симпатичная:
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот красивая для меня это такая женщина вамп. Коварно красивая. По ведьменски. Прям вот красивая как снежная королева. А сипатичная это та которая с очень приятнвм лицом. гормоничным. и как писали выше желательно с какимто выдющимся местом. Для меня это нос! ужас как люблю неправильные носы. Для меня они самые правильные! Ну вот на красивой я не женюсь а на смипатиШной- с радостью!
Я уже писала, что КРАСОТА - понятие химерное))))))))) то есть, мы сами надумываем, наделяем чем-то особым объект, который для нас красив! поэтому, реакция Ваша совершенно естественна smile_rt_40.png Вы подсознательно понимаете, что эта Снежная королева-вампирша может стать самой обыкновенной, как только Вы загляните в нее чуть глубже haha_rt_56.gif а разочарований никому не хочется!
wink_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
1.Густые, блестящие волосы.Не важно,длинные они или короткие,но волосы должны быть густые и здоровые.2.Чистая,гладкая кожа. Минимум косметики.3.Большие блестящие глаза,густые ресницы.4.Аккуратный нос.5.Живое лицо с правильными чертами,не холодное,и не хищное.6.Изящные руки,длинные пальчики,гладкая кожа на руках.Ногти не длинные,но хорошей формы.7.Длинная,изящная шея.8.Пропорциональное тело.Конкретно мне не нравится большая грудь.Но если грудь пропорциональна всему остальному телу- это красиво.9.
У меня есть подруга- внешне ничем не примечательная, вернее нет- из всех примечательностей у нее красивая грудь третьего размера и нос с горбинкой, да такой что она в публичных местах отказывается пить из узких высоких стаканов. И характер у нее не мед, но у нее отличное чувство юмора и очень заразительный смех. Все это вкупе делает ее очень привлекательной для мужчин. smile1_rt_40.png И даже сейчас, когда она благополучно замужем и сильно поправилась после родов,поклонников у нее не уменьшилось. Ага smile1_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот Оксана Федорова красивая: а Камерон Диас - симпатичная:
Вы смотрите передачу "Спокойной ночи, малыши"??? Там последнее время Оксана Федорова совсем не так красива, как на данном снимке)))))))))))))))) муж, дети, заботы-хлопоты знаете ли...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А еще бывают БАСКИЕ wub_rt_44.gif слово такое вятское.

ну вообщем они все с волосами сильными
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Вы смотрите передачу "Спокойной ночи, малыши"??? Там последнее время Оксана Федорова совсем не так красива, как на данном снимке)))))))))))))))) муж, дети, заботы-хлопоты знаете ли...
Как человека я ее люблю! Она молодец!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как человека я ее люблю! Она молодец!
я тоже уважаю и обожаю)))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще бывают БАСКИЕ слово такое вятское. ну вообщем они все с волосами сильными
Вот да, Сергей, но они у меня к породистым, точнее к породистым русским. А с Камерон Диас вы, как по мне, погорячились smile1_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще бывают БАСКИЕ слово такое вятское. ну вообщем они все с волосами сильными
ага)) мне тоже очень нравятся женщины такого типа! тут матушке-природе спасибо нужно сказать! не каждой везет получить в дар правильные черты лица или "сильные" волосы...
Анастасия, Россия, Москва, 29 лет
Анастасия, Москва, 29 лет.
 
А мне кажется, что женщины всегда все оценивают. Я вообще максималистка.
1) от девушки не должно разить парфюмом. Если уж набрызгалась утром,то не надо через каждые 10-15 мин повторять...Кому надо почувствуют...вы другим людям жить дайте
2) милое личико. Если девушка правильно умеет пользоваться косметикой, то даже если она страшненькая, она сумеет это немного скрыть
3) фигура.Конечно не очень приятно когда у девушки не очень приятные формы вообще не прикрыты...Если у моей собеседницы открытый жирный живот...я все время на него буду смотреть и думать, какой же это кошмар..
4)СредствА и дОговор вообще в ступор вводят...С такими словечками девушка опускается еще на планку ниже
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр