загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хаха, 5 пункт повеселил
А чего? Для меня вот это тоже очень важно! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Красивая женщина-это:
1)Ухоженность-лицо,волосы,маникюр-педикюр..
2)Правильная осанка,красивая походка.
3)Умение одеваться-стильно,со вкусом.
4)Огонь в глазах.
5)Улыбка.
6)Голос и манера говорить.
7)Некоторая легкомысленность,лёгкость во взгляде...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красивая женщина-это: 1)Ухоженность-лицо,волосы,маникюр-педикюр.. 2)Правильная осанка,красивая походка. 3)Умение одеваться-стильно,со вкусом. 4)Огонь в глазах. 5)Улыбка. 6)Голос и манера говорить. 7)Некоторая легкомысленность,лёгкость во взгляде...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
После 48 прятаться нужно будет после своих высказываний ...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идет женщина по улице, ты на не смотришь и прям видишь "интеллект" он из ушей выставляется
Ясное дело - идет женщина - и мода соблюдена, и макияж со всяким парфюмом соответствует, и исходные данные неплохие , и в прочее-прочее-прочее вложены немалые деньги, но вот лицо.... На лице - злое выражение... И понимаешь, что это не сиюминутная реакция на окружающую действительность, а просто она по жизни такая....
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Лицо, волосы, фигура, одежда. Это в первую очередь. Вообще я обращаю внимание особенное на то, насколько женщина ухожена.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего? Для меня вот это тоже очень важно!
Еще бы! Зубы могут быть и с ядом... Как у змеи...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
1.Густые, блестящие волосы.Не важно,длинные они или короткие,но волосы должны быть густые и здоровые.
2.Чистая,гладкая кожа. Минимум косметики.
3.Большие блестящие глаза,густые ресницы.
4.Аккуратный нос.
5.Живое лицо с правильными чертами,не холодное,и не хищное.
6.Изящные руки,длинные пальчики,гладкая кожа на руках.Ногти не длинные,но хорошей формы.
7.Длинная,изящная шея.
8.Пропорциональное тело.Конкретно мне не нравится большая грудь.Но если грудь пропорциональна всему остальному телу- это красиво.
9.Общая гармония.По настоящему красивые женщины всегда гармоничны. Это трудно объяснить словами,но ощущается в них такая сбалансированность, между внутренним и внешним.
А еще мне кажется,что у по настоящему красивой женщины должна быть какая-то легкая неправильность в лице.Легкая ассиметрия, или излом брови,родинка над губкой,горбинка на носу.Не знаю что,но что-то делающее ее лицо живым и человечным,не похожим на лицо статуи или куклы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще бы! Зубы могут быть и с ядом... Как у змеи...
Уж лучше с ядом но здоровые и белые biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще бы! Зубы могут быть и с ядом... Как у змеи...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif Точно подмечено)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А еще мне кажется,что у по настоящему красивой женщины должна быть какая-то легкая неправильность в лице.Легкая ассиметрия, или излом брови,родинка над губкой,горбинка на носу.Не знаю что,но что-то делающее ее лицо живым и человечным,не похожим на лицо статуи или куклы.
good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А еще мне кажется,что у по настоящему красивой женщины должна быть какая-то легкая неправильность в лице.Легкая ассиметрия, или излом брови,родинка над губкой,горбинка на носу.Не знаю что,но что-то делающее ее лицо живым и человечным,не похожим на лицо статуи или куклы.
мне тоже нравятся всякие "неправильности", когда все идеально,как-то скучно, ) smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос для женщин! Дорогие девушки, как вы оцениваете женскую привлекательность? Как оцениваете женскую красоту? На что смотрите? Что для вас важно, а что нет?
навеяло темой про женственность?
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Красивая женщина-это: 1)Ухоженность-лицо,волосы,маникюр-педикюр.. 2)Правильная осанка,красивая походка. 3)Умение одеваться-стильно,со вкусом. 4)Огонь в глазах. 5)Улыбка. 6)Голос и манера говорить. 7)Некоторая легкомысленность,лёгкость во взгляде...
8)Человек,который всю эту красоту оплачивает)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
8)Человек,который всю эту красоту оплачивает)
Вы думаете улыбку,манеру говорить,красивую походку и осанку может кто-то оплатить?)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хаха, 5 пункт повеселил
biggrin_rt_40.png дык)) Кажется, это уже в каком-то фильме было, по пойму с Джеки Чаном, там типа девушка идет такая красивая, главный герой ей комплимент делает и она улыбается, а у нее зубы гнилые... Сразу все впечатление портиться...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
6.Изящные руки,длинные пальчики,гладкая кожа на руках.Ногти не длинные,но хорошей формы. 8.Пропорциональное тело.Конкретно мне не нравится большая грудь.Но если грудь пропорциональна всему остальному телу- это красиво.
cray_rt_62.gif я не красавица (((( Не совпадает cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы думаете улыбку,манеру говорить,красивую походку и осанку может кто-то оплатить?)))
а как же!всё можно сделать и всему научить)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уж лучше с ядом но здоровые и белые
nono_rt_50.gif

Если только яда совсем-совсем немного
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я не красавица (((( Не совпадает
Я тоже.))) Поплачем вместе! cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр