загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А с Камерон Диас вы, как по мне, погорячились
nono_rt_50.gif А "вдруг" она похожа на его любимую женщину....
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А "вдруг" она похожа на его любимую женщину....
Согласна, тогда в ней что-то есть,пойду присмотрюсь umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Сложно описать- это что- то неуловимое, что отличает привлекательную от просто красивой. Нравится такой типаж как Дженифер Лопес- такая здоровая, блестящая где надо(кожа, волосы), попа,грудь, Моника Белуччи туда же, Софи Лорен- такие женщины-женщины. Нравятся женщины -кошечки, как Мерилин Монро или Анжелика Ворум. Нравятся породистые женщины разных типажей, например Катрин Денев. Нравится типаж Светланы из Полярного, отсюда. Как-то так. Сейчас еще вспомню
Ой,спасибо! В какую приятную компанию вы меня записали.Неожиданно так.. blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
У меня есть подруга- внешне ничем не примечательная, вернее нет- из всех примечательностей у нее красивая грудь третьего размера и нос с горбинкой, да такой что она в публичных местах отказывается пить из узких высоких стаканов. И характер у нее не мед, но у нее отличное чувство юмора и очень заразительный смех. Все это вкупе делает ее очень привлекательной для мужчин. И даже сейчас, когда она благополучно замужем и сильно поправилась после родов,поклонников у нее не уменьшилось. Ага
А это уже обаяние,пожалуй,даже поважнее красоты будет. Бывают очень красивые люди, но с ними не хочется общаться, дотрагиваться до них, влюбляться. На них только смотреть ,как на статуи или картины в музее.А другие просто симпатичные, или даже не очень, но к ним тянет,от них тепло. Если бы мне предложили выбирать,какой быть,я бы,наверное, выбрала второе.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А это уже обаяние,пожалуй,даже поважнее красоты будет. Бывают очень красивые люди, но с ними не хочется общаться, дотрагиваться до них, влюбляться. На них только смотреть ,как на статуи или картины в музее.А другие просто симпатичные, или даже не очень, но к ним тянет,от них тепло. Если бы мне предложили выбирать,какой быть,я бы,наверное, выбрала второе.
Есть такая "холодная" красота biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А это уже обаяние,пожалуй,даже поважнее красоты будет. Бывают очень красивые люди, но с ними не хочется общаться, дотрагиваться до них, влюбляться. На них только смотреть ,как на статуи или картины в музее.А другие просто симпатичные, или даже не очень, но к ним тянет,от них тепло. Если бы мне предложили выбирать,какой быть,я бы,наверное, выбрала второе.
Во! good2_rt_68.gif И яж про это!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот Оксана Федорова красивая: а Камерон Диас - симпатичная:
да ну..
Федорова обычная абсолютно.
огня вней нет.соли и перца
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще бывают БАСКИЕ слово такое вятское. ну вообщем они все с волосами сильными
а мне косатые не нравятся..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Сложно описать- это что- то неуловимое, что отличает привлекательную от просто красивой. Нравится такой типаж как Дженифер Лопес- такая здоровая, блестящая где надо(кожа, волосы), попа,грудь, Моника Белуччи туда же, Софи Лорен- такие женщины-женщины. Нравятся женщины -кошечки, как Мерилин Монро или Анжелика Ворум. Нравятся породистые женщины разных типажей, например Катрин Денев. Нравится типаж Светланы из Полярного, отсюда. Как-то так. Сейчас еще вспомню
дженифер лопес гибкая и маленькая львица (т.е. умеет себя приподносить)я бы не стала бы ее ставить на однуполку с Моникой и Лорен (это другой формат)
у Светы помимо с-сапильности и сияния есть чистота
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
местные итальянки не так красивы я как я предполагала,зато француженки man-in-love_rt_40.gif wub_rt_44.gif

украинки очень красивы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Наташ.
Женская красота - это правильные черты лица, красивые волосы, стройная фигура. Существуют общепринятые "стандарты" красоты, которые нравятся многим, и могут меняться в зависимости от времени, в котором живем. Грубо говоря, существует "мода" на определенный "тип" красоты.
Привлекательная женщина необязательно красивая, но у нее есть индивидуальность, которая сочетает в себе не только внешнюю, но и внутреннюю индивидуальность. Одно отражает и дополняет другое.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
красивые женщины для меня это яркие женщины.игривые, изменчивые,умные, хорошие собеседники.и здесь дело иногда и не во внешности
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А это уже обаяние,пожалуй,даже поважнее красоты будет. Бывают очень красивые люди, но с ними не хочется общаться, дотрагиваться до них, влюбляться. На них только смотреть ,как на статуи или картины в музее.А другие просто симпатичные, или даже не очень, но к ним тянет,от них тепло. Если бы мне предложили выбирать,какой быть,я бы,наверное, выбрала второе.
душевные smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
юные девушки,в которых есть чистота и наивность,которые милые еще нераспустившиеся бутоны,разве они не красивы?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос для женщин! Дорогие девушки, как вы оцениваете женскую привлекательность? Как оцениваете женскую красоту? На что смотрите? Что для вас важно, а что нет?
Упсс))))Сереж, не поняла вопроса к женскому сообществу???Женская привлекательность???Вроде женщины не привлекали никогда no2_rt_40.gif

Может какой типаж женщин больше нравится?

Для мужчин самая привлекательная-это желанная женщина.

У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота - это нечто более незыбленное и не зависящее от вкусов и суждений.Жан де Лабрюйер
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Поэты и художники против стандартов и настаивают, что женскую привлекательность умом понять невозможно, можно только почувствовать.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот красивая для меня это такая женщина вамп. Коварно красивая. По ведьменски. Прям вот красивая как снежная королева. А сипатичная это та которая с очень приятнвм лицом. гормоничным. и как писали выше желательно с какимто выдющимся местом. Для меня это нос! ужас как люблю неправильные носы. Для меня они самые правильные! Ну вот на красивой я не женюсь а на смипатиШной- с радостью!
всю жизнь стеснялась своего носа,...ну не нравится мне "греческий нос с французской горбинокой" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,спасибо! В какую приятную компанию вы меня записали.Неожиданно так..
Ага, вот на главной фотке особенно. Это когда-то Сергей сказал что вы "баская", слово было незнакомое, но я внимание обратила- и правда "баская" wink_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
дженифер лопес гибкая и маленькая львица (т.е. умеет себя приподносить)я бы не стала бы ее ставить на однуполку с Моникой и Лорен (это другой формат)у Светы помимо сексапильности и сияния есть чистота
Да, просто не было времени сортировать по типажам, я приблизительно, в одну кучу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да ну.. Федорова обычная абсолютно. огня вней нет.соли и перца
Ну так то она сильная и целеустремленная. Волевая. Цельная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр