загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так что удивляться то,зима не закончилась ещё..но скоро лето
еще не скоро.. еще весну пережить.. но все же - жизнь продолжается? unsure_rt_40.gif (смахивая слезинки с ресниц) - и нужно двигаться дальше smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Состояние - хочется повеситься. Завтра на работу, после работы на другую. Чувствую себя машиной, а не женщиной. Никакого проблеска: работа-работа-работа. И все коллеги знают, что все отлично. Как у меня что-то может быть плохо? А я все думаю: зачем так жить?
Как у Вас тут хорошо!!! Мужчины все такие внимательные, заботливые, порядочные, доброжелательные, уважительные, щедрые на слова и на цветы, ... КРАСОТА! ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif За дружбу и любовь! drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А нет возможности с одной из работ уволиться?
Нет, потому что тогда на жилье не хватит(( Все впритык рассчитано(((
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как у Вас тут хорошо!!! Мужчины все такие внимательные, заботливые, порядочные, доброжелательные, уважительные, щедрые на слова и на цветы, ... КРАСОТА! За дружбу и любовь!
За дружбу))) drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
А давайте все дружно приедем к Ирине в гости!!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще не скоро.. еще весну пережить.. но все же - жизнь продолжается? (смахивая слезинки с ресниц) - и нужно двигаться дальше
biggrin_rt_40.png Не надо весну переживать , rtfm_rt_52.gif весна пора любви-весеннего настроения-и подснежников.
А как пахнет в весеннем лесу ,,, сказка же ,только наяву wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как у Вас тут хорошо!!! Мужчины все такие внимательные, заботливые, порядочные, доброжелательные, уважительные, щедрые на слова и на цветы, ... КРАСОТА! За дружбу и любовь!
biggrin_rt_40.png Так тема то замечательная спс Ирине.
Лариса вот и тебе орхидея.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сейчас как раз Сердючку слушаю: Хорошо, все будет хорошоsmile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Состояние - хочется повеситься. Завтра на работу, после работы на другую. Чувствую себя машиной, а не женщиной. Никакого проблеска: работа-работа-работа. И все коллеги знают, что все отлично. Как у меня что-то может быть плохо? А я все думаю: зачем так жить?
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щаааzZzz!"
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сейчас как раз Сердючку слушаю: Хорошо, все будет хорошо
Позитивный настрой good2_rt_68.gif
Пусть будет ещё позитивнее biggrin_rt_40.png
""По одной из легенд в сказочной стране очаровательные бабочки сели на причудливые растения и больше не смогли взлететь, превратившись в восхитительные орхидеи с яркой окраской несравненных лепестков. Фото орхидей фаленопсис бесподобны и поражают своей красотой и безмятежностью.""
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Состояние - хочется повеситься. Завтра на работу, после работы на другую. Чувствую себя машиной, а не женщиной. Никакого проблеска: работа-работа-работа. И все коллеги знают, что все отлично. Как у меня что-то может быть плохо? А я все думаю: зачем так жить?
Маленькая старая женщина заходит в Банк Канады, неся с собои большую сумку денег. Она настаивает, что должна переговорить с Президентом Банка для открытия сберегательного счета, потому что у нее очень много денег. Наконец, сотрудники ведут ее в офис президента, и он спрашивает ее, сколько денег она хотела бы положить на счет. Она отвечает, что у нее есть 165000 долларов и вываливает их из сумки на стол. Президент банка удивлен, и он спрашивает ее, как у нее оказалось СТОЛЬКО денег. Старая женщина отвечает: «Я делаю ставки». Президент интересуется: «Ставки? Какого рода ставки?», а она отвечает: «Например, я готова сделать ставку в 25000 долларов на то, что ваши яица квадратные».

«Ха!» восклицает президент: «Это глупая ставка, вы никогда не сможете выиграть деньги таким способом». Старая женщина говорит: «Значит, вы согласны принять мои условия?» «Конечно!», отвечает президент: «Я готов поставить 25000 долларов на то, что мои яица не квадратные!». Маленькая старая женщина говорит: «Хорошо, но поскольку деньги довольно приличные, я думаю, вы не будете возражать, если завтра со мнои в 10 часов утра придет адвокат в качестве свидетеля?». «Конечно», отвечает президент.

Тои ночью президент банка очень волновался и провел много времени перед зеркалом, рассматривая свои яица, поворачивая их то в одну, то в другую сторону, внимательно выверяя каждыи кусочек кожицы, пока, наконец, не убедился, что они не квадратные и что он обязательно выиграет ставку. На следующии день, ровно в 10 часов утра, маленькая старая женщина вместе со своим адвокатом заходит в офис президента. Она представляет адвоката президенту и повторяет условия ставки. Президент снова соглашается с условиями, и старая женщина просит его снять штаны для того, чтобы они могли узнать правду. Президент снимает штаны. Маленькая старая женщина подходит ближе, внимательно рассматривает яица президента, а затем спрашивает, может ли она их потрогать. «Что ж, хорошо» - соглашается президент. «25000 долларов - это большие деньги, поэтому, я думаю, вы должны быть абсолютно уверены».

Вдруг он замечает, что адвокат тихо стучит головои об стенку, и спрашивает: «Что случилось с адвокатом?». А она отвечает: «Ничего, за исключением того, что я поспорила с ним на 100000 долларов о том, что сегодня в 10 часов утра я буду держать в руках яица Президента Банка Канады!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Позитивный настрой Пусть будет ещё позитивнее ""По одной из легенд в сказочной стране очаровательные бабочки сели на причудливые растения и больше не смогли взлететь, превратившись в восхитительные орхидеи с яркой окраской несравненных лепестков. Фото орхидей фаленопсис бесподобны и поражают своей красотой и безмятежностью.""
Красотищаsmile_rt_40.png)
Спасибоsmile_rt_40.png я хоть и другие цветы люблю, но эта орхидейка даже на картинке прекраснаsmile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А нет возможности с одной из работ уволиться?
Репортаж с олимпиады
Добрыи день! Мы ведем репортаж с нашеи специальнои олимпиады. На нашеи олимпиаде отутствует любои допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...
- На 27 метров прыгнул финскии спортсмен. Очень, очень неплохои результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергеи Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергеи Бубко.
- Вот уже третии час китаискии гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателеи молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственныи, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадскии велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему приити к финишу первым!
- Тем временем китаискии гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китаискии гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Даваите посмотрим выступление россииского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шаибу, шаибу! Шах, мат! Гоооол! Отличныи результат! И спортсмен заходит на второи круг.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я по
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спс за сказку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Состояние - хочется повеситься. Завтра на работу, после работы на другую. Чувствую себя машиной, а не женщиной. Никакого проблеска: работа-работа-работа. И все коллеги знают, что все отлично. Как у меня что-то может быть плохо? А я все думаю: зачем так жить?
Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочнои особои. В
трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические
приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными
последствиями.
Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуации,
симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем
алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакии сдерживающии
фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется
чертовски заманчивым и привлекательным.
И вот наутро после однои бурнои вечеринки девушка проснулась чужои
постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг
в поисках своеи одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких
заштопанных трусиков нет. Исчезли.
Крадучись, заглянула на кухню, где молодои человек в одних
спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом
что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то
торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при
мысли о с-се в позорных старых трусах.
Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на
полотенцесушителе в ваннои. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, еи
совсем стало дурно.
Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными
трусами молодого человека по морде!
- Сама ненормальная, - закричал он в ответ. - Нажралась, орала,
песни пела, заняла мою спальню - я всю ночь на диване промучался!
Полночи голая на балконе курила и в ваннои три часа сидела, стирала
там что-то и феном сушила! А я еи еще завтрак хотел приготовить,
дурак!
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Катаюсь по полу от смеха)))) rofl_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Женщина: Господи, он уходит, уходит, уходит от меня! (плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее…

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…

Мозг: Не реви, улыбайся… загадочно улыбайся… и не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает. Порядочный мужик, уходя забирает только

носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что «того»?

Женщина: Ну… сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: …

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… так месяца два можно протянуть… может, привыкнет, не уйдет…

Мозг: Уголовщина всё-таки… а если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле… ты-то сильная… еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся… позитивнее, позитивнее…

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааа остааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся… во-первых, не одна, а свободная женщина…

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся… свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (хлюпает носом)

Мозг: Затем… бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы

без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то…

Женщина: Времени всё как-то не было…

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля.

Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел…

Женщина: (улыбается) Ага, в ресторан сходим, он между прочим предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…

Женщина: Только маникюр, педикюр, маски, массажи! (мечтательно улыбается от счастья)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела.

Женщина: Ой, заживу! (улыбается победно) Оооой…

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой как я не найдет… прощения просит… остаться хочет!

Мозг: Оооой…

Женщина: А как же свободная женщина? (плачет) А как же кружок игры на ударных?

Шубка, босоножки те… (рыдает) А тот из юридического отдела…

Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Стихотворение. "Как важна вещей опека"

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Красотища) Спасибо я хоть и другие цветы люблю, но эта орхидейка даже на картинке прекрасна
smile_rt_40.png Любить можно любые цветы,а орхидеями можно только восхищаться...
Даже на фотографиях они вызывают гамму положительных эмоций .
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так тема то замечательная спс Ирине. Лариса вот и тебе орхидея.
Спасибо, Сергей! Очень люблю орхидеи!! И с цветом Вы угадали wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр