загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Любить можно любые цветы,а орхидеями можно только восхищаться... Даже на фотографиях они вызывают гамму положительных эмоций .
Согласилась уже smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Репортаж с олимпиады
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif Спасибо! Видимо зима нас всех достала. Несколько дней я прибывала в похожем настроении.......Хоть головой о стенку бейся. 10 месяцев круглые сутки я и ребенок....+работа....... И даже поговорить особо не с кем. И вот, наконец, я у родителей. А еще будут встречи с друзьями! Ура! И мы сходим в боулинг, а может на каток. А потом снова все повторится, но это будет потом...... И скоро весна!!!! Всем держаться! give-rose_rt_60.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
ой позно уже) музыку хорошую поставьте погромче)
а вообще весна скоро)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Состояние - хочется повеситься. Завтра на работу, после работы на другую. Чувствую себя машиной, а не женщиной. Никакого проблеска: работа-работа-работа. И все коллеги знают, что все отлично. Как у меня что-то может быть плохо? А я все думаю: зачем так жить?
Дневник домашнего кота!

День первый.
Надул под кресло. Харашооо!..

День второй.
Был неотразим. С утра будил Этих! Они гады не вставали! Скакал, как юный антилоп, орал как раненая свинья. Хоть бы хны! Сцуки! Кусал их за нижние лапы, не реагируют. Тогда влез под одеяло и холодным, мокрым носом ей в пузо - швак! аорала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались! Сердце радовалось.

День третий.
День Большой Охоты. Увел у Этой кусок говядины и смачно жрал! Нагружался до тех пор, пока не продавил в полу яму. Остался доволен.

День четвертый.
Лучше бы я вчера покончил жизнь самообжорством!

День пятый.
Надул под кресло. Харашооо!..

День шестной.
Всю ночь громко и отчетливо, чтобы до Этих дошло размышлял, что я хочу ко дню рожденья. Решил: хочу всё! И пожрать.

День седьмой.
Вчера сожрал баночку питательного крема, которым Эта руки мажет. крем оказался действительно питательным. От сытости всю ночь икал. На утро сел в лоток - шло хорошо, мягко. Знаю теперь чем закусывать "Фрискес".

День восьмой.
Надул под коврик в ванной. Харашооо!..

День девятый.
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Сцуки двулапые! Как они под этим спят?! Отомщю...
Отомстил: сожрал какую-то дрянь со стола - кажеться овсянку, которую они варят не на молоке а на воде, залез в шкаф и с удовольствием выплеснул из себя всю съеденную кашу на свежевыстеранное белье. Вылез с чувством выполненного долга.

День десятый.
Новую моду Эта завела: жрать кладет полпакета всего. Ну держись, сцука! В лоток целый день дуть не буду, чтоб потом под кресло облегчиться.
Облегчился так, что к нижним соседям потекло. они поднялись и орали на Этих. Эти извинялись и обещали им побелить потолок. а потом орали на меня. я спрятался под ванну и ухмылялся. ночью вылез и увидел, что жратвы в миску насыпали целый пакет. Харашооо!.. Жизнь моя проходит не даром.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2014 22:32
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Крепитесь, Ира, скоро лето,
Пусть вам от этого становиться теплей!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Состояние - хочется повеситься. Завтра на работу, после работы на другую. Чувствую себя машиной, а не женщиной. Никакого проблеска: работа-работа-работа. И все коллеги знают, что все отлично. Как у меня что-то может быть плохо? А я все думаю: зачем так жить?
Дневник мужа худеющей жены
Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно: Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так. Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.
День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.
День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли. На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.
День третий
На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!
День четвёртый
Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.
День пятый
А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели после того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко, - "Сантиметры такие маленькие, а ты большая." Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.
День шестой
Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.
День седьмой
Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиранью машинку привезут." Нет, ну какова сте... жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй? Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?
День восьмой
Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе. Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.
День девятый
Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела". Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.
День десятый
Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры. А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Состояние - хочется повеситься. Завтра на работу, после работы на другую. Чувствую себя машиной, а не женщиной. Никакого проблеска: работа-работа-работа. И все коллеги знают, что все отлично. Как у меня что-то может быть плохо? А я все думаю: зачем так жить?
что хотят женщины от мужчины в возрасте 22:
1. красивый
2. очаровательный
3. материально успешный
4. внимательный слушатель
5. остроумный
6. в хорошей физической форме
7. стильно одет
8. ценит прекрасное
9. готов на приятные сюрпризы
10. яркий, романтичный возлюбленный

что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32:
1. хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. открывает автомобильные двери, подает стул
3. имеет достаточно денег на хороший обед
4. слушает больше чем говорит
5. смеется от моих шуток
6. несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. имеет по крайней мере один галстук
8. ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. помнит дни рождения и годовщины
10. готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю

что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42:
1. не слишком уродливая и лысая голова
2. не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. кивает головой, когда я говорю
5. обычно помнит изюминки шуток
6. находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. носит рубашку, которая закрывает его живот
8. знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. не забывает опускать сиденье от унитаза
10. бреется к большинству уикэндов

что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52:
1. стрижет волосы в носу и на ушах
2. не рыгает и не портит воздух публично
3. не слишком часто занимает деньги
4. не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. помнит мое имя
10. бреется в некоторые уикэнды

что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62:
1. не пугает маленьких детей
2. помнит, где ванная
3. не требует много денег для содержания
4. только слегка храпит во сне
5. помнит, почему он смеется
6. находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
7. обычно надевает одежду
8. находит приятными мягкие пищевые продукты
9. помнит, где он оставил свои зубы
10. помнит, что это - уикэнд

что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72:
1. дышит
2. не промахивается мимо унитаза
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Спасибо! Видимо зима нас всех достала. Несколько дней я прибывала в похожем настроении.......Хоть головой о стенку бейся. 10 месяцев круглые сутки я и ребенок....+работа....... И даже поговорить особо не с кем. И вот, наконец, я у родителей. А еще будут встречи с друзьями! Ура! И мы сходим в боулинг, а может на каток. А потом снова все повторится, но это будет потом...... И скоро весна!!!! Всем держаться!
И в Тюмень цветочек солнечный-весенний smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
что хотят женщины от мужчины в возрасте 22: 1. красивый 2. очаровательный 3. материально успешный 4. внимательный слушатель 5. остроумный 6. в хорошей физической форме 7. стильно одет 8. ценит прекрасное 9. готов на приятные сюрпризы 10. яркий, романтичный возлюбленный что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32: 1. хорошо выглядит (особенно волосы на его голове) 2. открывает автомобильные двери, подает стул 3. имеет достаточно денег на хороший обед 4. слушает больш
Классно biggrin_rt_40.png скопировала себеsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Дневник домашнего кота! День первый. Надул под кресло. Харашооо!.. День второй. Был неотразим. С утра будил Этих! Они гады не вставали! Скакал, как юный антилоп, орал как раненая свинья. Хоть бы хны! Сцуки! Кусал их за нижние лапы, не реагируют. Тогда влез под одеяло и холодным, мокрым носом ей в пузо - швак! аорала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались! Сердце радовалось. День третий. День Большой Охоты. Увел у Этой кусок говядины и смачно жрал!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif слов нет ....харашоооо rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Крепитесь, Ира, скоро лето, Пусть вам от этого становиться теплей!
И Нате орхидейку biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Евгений какой молодец-так красиво поддержал девушку!!! Эх,тоже чтоли захандрить.....
biggrin_rt_40.png Не надо хандрить nono_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
что хотят женщины от мужчины в возрасте 22: 1. красивый 2. очаровательный 3. материально успешный 4. внимательный слушатель 5. остроумный 6. в хорошей физической форме 7. стильно одет 8. ценит прекрасное 9. готов на приятные сюрпризы 10. яркий, романтичный возлюбленный что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32: 1. хорошо выглядит (особенно волосы на его голове) 2. открывает автомобильные двери, подает стул 3. имеет достаточно денег на хороший обед 4. слушает больш
А мужчины чего хотят от женщины.. ? Есть такие варианты? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Словом...
ВСЕМ РАДОСТИ!!!!!!!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В русском языке есть замечательный союз "зато". Почаще применяйте его и жизнь не будет казаться такой мрачной и беспросветной. Вот например, завтра Вам на работу ( впрочем как и многим), и Вы устаете на на ней и не видете конца и края рутине, ЗАТО она у Вас есть, и коллеги там Вас ценят.
И вам весеннего настроения biggrin_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна*, Москва, 56 лет.
 
Спасибо Сергей за орхидею!
Я их совсем недавно выращивала....
Пока не до них,но в будущем снова разведу.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А нет возможности с одной из работ уволиться?
А это вам для настроения...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Сергей, Россия, Стерлитамак:

Сергей, спасибо! Очень приятно. Я себе цветы периодически покупаю для поднятия настроения, а последнее время даже этого не хотелось. Вот, когда дарят - другое дело. flirt_rt_70.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А мужчины чего хотят от женщины.. ? Есть такие варианты?
Поищу, это из моего старого дневника, может где-то есть.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
И вам весеннего настроения
Спасибо. Я хоть и не имею плохого настроения, но все равно приятно
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр