загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Спасибо Сергей за орхидею! Я их совсем недавно выращивала.... Пока не до них,но в будущем снова разведу.
А я побоялся покупать ,вдруг погибнет жалко погубить...
Обычно в цветочный салон захожу полюбоваться ими .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Словом... ВСЕМ РАДОСТИ!!!!!!!!
biggrin_rt_40.png И тебе не хандрить wink_rt_40.png
Моя самая любимая орхидея

Спасибо за тему biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
И Нате орхидейку
Спасибо, Сережа, очень приятно))
У меня такая же дома немного подмерзла...
Мне такую подарила одна моя клиентка... и она все время цвела, но недавние сквозняки из-за морозов на ней сказались((
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Сережа, очень приятно)) У меня такая же дома немного подмерзла... Мне такую подарила одна моя клиентка... и она все время цвела, но недавние сквозняки из-за морозов на ней сказались((
smile_rt_40.png Счастливая ,всем бы таких хороших клиенток good2_rt_68.gif
Не переживай весной зацветёт ....
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а мужчины с НН тут есть?
dntknw_rt_60.gif Хм хм да же в зеркало глянул... точно говорю у меня этого вашего НН нет tongue_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
А я побоялся покупать ,вдруг погибнет жалко погубить... Обычно в цветочный салон захожу полюбоваться ими .
Не бойтесь, только рас просите девушек подробно как за ними ухаживать)
Они воду любят и почва нужна специальная))
А лучше у Татьяны спросите)) Татьяна,
Россия, Москва,
45 лет
Она туту в теме писала, что орхидеи разводит
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Счастливая ,всем бы таких хороших клиенток Не переживай весной зацветёт ....
Она до этого всегда цвела cray_rt_62.gif хотя бы одна веточка, но цвела
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не бойтесь, только рас просите девушек подробно как за ними ухаживать) Они воду любят и почва нужна специальная)) А лучше у Татьяны спросите)) Татьяна, Россия, Москва, 45 лет Она туту в теме писала, что орхидеи разводит
Лучше я летом маттиолу лиловую посажу
неприхотлива и пахнет обалденно но только после 00,10 .
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 16.02.2014 23:52
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Лучше я летом маттиолу лиловую посажу неприхотлива и пахнет обалденно но только после 12,00 .
А не после полуночи? blush_rt_40.gif
Уточняю просто, у меня похожие на даче, но они с душистым табаком вместе посажены, , так что может, что и он пахнет
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А не после полуночи? Уточняю просто, у меня похожие на даче, но они с душистым табаком вместе посажены, , так что может, что и он пахнет
haha_rt_56.gif вот я чудило rofl_rt_56.gif
Именно после полуночи,минут 5-10 первого ночи начинает и сладковатый аромат до утра держится...
Нет табак так не пахнет к сожалению.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочнои особои. Втрезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротическиеприключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятнымипоследствиями. Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуации,симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся моремалкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакии сдерживающиифактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажетсячертовски заманчивым и привлека
rofl_rt_56.gif (выползая из под стула) rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Куровское:

Хочу поделится с вами своими семечками)понимаю что глупо...но чем богат!Ирина)...
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Не надо весну переживать , весна пора любви-весеннего настроения-и подснежников.А как пахнет в весеннем лесу ,,, сказка же ,только наяву
А у нас сегодня уже запахло весной, и сразу настроение такое радостно- грустное. Захотелось, как у Ермоловой " любви, дальних дорог, красивой одежды и неизвестно, чего больше" . Вот прям всего этого всем и желаю, особенно Ирине. Ага wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 17.02.2014 00:36
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу поделится с вами своими семечками)понимаю что глупо...но чем богат!Ирина)...
biggrin_rt_40.png Здорово, а у меня вот сейчас шоколадный Дед Мороз, правда уже без головы- тоже могу поделится с Ириной smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А у нас сегодня уже запахло весной, и сразу настроение такое радостно- грустное. Захотелось как у Ермоловой " любви, дальних дорог, красивой одежды и неизвестно, чего больше" . Вот прям всего этого всем и желаю, особенно Ирине. Ага
Тогда вам Маша ,белые лепестки изумительных подснежников , которые очаровывают возможностью запредельных чувств, легкости и свободы .

А когда зацветут каштаны...неописуемый аромат.В Украину надо ездить когда они цветут.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
biggrin_rt_40.png Друзья ,у меня только нескафе с шоколадкой ,то же поделюсь...
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Тогда вам Маша ,белые лепестки изумительных подснежников , которые очаровывают возможностью запредельных чувств, легкости и свободы . А когда зацветут каштаны...неописуемый аромат.В Украину надо ездить когда они цветут.
Спасибо, Сергей flirt_rt_70.gif ( и шепотом) а каштаны разве пахнут? В смысле, цвет? Я , правда, не знаю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 17.02.2014 00:37
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Спасибо, Сергей ( и шепотом) а каштаны разве пахнут? В смысле, цвет? Я , правда, не знаю
В Житомире пахнут ,когда цветут ,сладковатый аромат ,весной там был лет 12 назад ...Там село Пески(в Украинском варианте писать не стал ) есть и от него брусчатка км-5-6 там посадка каштановая .
Но мне они больше жаренными нравятся,вкуснее чем фундук good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
каштаны оччень хорошо пахнут. у меня в городе аллеи целые каштановые всажены вдоль домов.

Только я первый раз слышу что б конский каштан жарили и ели. сам когда то в детстве подобную чушь слышал - а попробовал - так несколько дней ничего не мог есть. отравился...

хотя у Маши - в области не встретишь каштанов. чаща - тополь - орех - клен - береза.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр