загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
каштаны оччень хорошо пахнут. у меня в городе аллеи целые каштановые всажены вдоль домов. Только я первый раз слышу что б конский каштан жарили и ели. сам когда то в детстве подобную чушь слышал - а попробовал - так несколько дней ничего не мог есть. отравился... хотя у Маши - в области не встретишь каштанов. чаща - тополь - орех - клен - береза.
dntknw_rt_60.gif я их по сортам и видам как то не различаю,какими каштанами местные пацаны меня угощали я не знаю ,но никто не умер.Мне потом сестра целую посылку присылала ,норм до сих пор жив здоров.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
каштаны оччень хорошо пахнут. у меня в городе аллеи целые каштановые всажены вдоль домов. Только я первый раз слышу что б конский каштан жарили и ели. сам когда то в детстве подобную чушь слышал - а попробовал - так несколько дней ничего не мог есть. отравился... хотя у Маши - в области не встретишь каштанов. чаща - тополь - орех - клен - береза.
http://pracooking.livejournal.com/16769.html
Верхняя картинка конский,его в парках сажают ,а нижняя где 3 плода тот съедобный.Говорю же на фундук похожи tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Тверь, 49 лет
Дмитрий, Тверь, 49 лет.
 
Через 3-4 наносекунды после подачи напряжения на поверхности котят появляется плазменный слой. Система становится гетерогенной: остов из котят (керн) и плазменный слой. С течением времени ток по металлу уменьшается, переключаясь на плазму, при этом напряжённость электрического поля вдоль проволочки уменьшается. Вот как-то так...
tease_rt_82.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
В Житомире пахнут ,когда цветут ,сладковатый аромат ,весной там был лет 12 назад ...Там село Пески(в Украинском варианте писать не стал ) есть и от него брусчатка км-5-6 там посадка каштановая . Но мне они больше жаренными нравятся,вкуснее чем фундук
Я жареные каштаны тоже ела, на картошку похожеwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я жареные каштаны тоже ела, на картошку похоже
dntknw_rt_60.gif меня весной угощали видимо урожай прошлого года был ,норм на вкус как фундук только сладкий .Видимо вы свежие пробовали.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
меня весной угощали видимо урожай прошлого года был ,норм на вкус как фундук только сладкий .Видимо вы свежие пробовали.
Может и так, жарили их прямо при мне, а вот когда собирали - не знаю.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Может и так, жарили их прямо при мне, а вот когда собирали - не знаю.
dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр