загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Крым стал руским с 1783 года.. в то время там не было украинцев... там было ханство!!!)) читайте историю.. Теперь о том кто военнообязаный и до скольки лет??? Я всегда военнообязаный потому что я казак! А казак это слословие состоящие всегда на службе и если не дай бог грянет я пойду воевать не думая!!!! А про Кавказ и народности мне писать не нужно))) почему??? да просто моя национальная одежда горская)) И Кавказ я знаю хорошо и народности повидал кавказские))) Я казачий младший урядник
да якой вы казак,батя haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Это всего лишь имперские замашки. )))) Финляндия была в составе Шведского королевства и была отдана Российской империи в результате Фридрихсгамского соглашения 1807 года.
Финляндия была в составе России? Была.
Какая разница когда она туда вошла?
Назовите это как хотите, хоть имперскими, хоть советскими, это геополитика.
И пока на этой планете существует фашистское государство (США), мы будем с ним бороться.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Шведы проиграли войну вот и отдали... отдал земли эти их король!! король имел на это право!! а хрущев был не король и не царь и не призидент СССР!!!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Финляндия была в составе России? Была. Какая разница когда она туда вошла? Назовите это как хотите, хоть имперскими, хоть советскими, это геополитика. И пока на этой планете существует фашистское государство (США), мы будем с ним бороться.
Финляндию Ленин мирно отпустил из состава России... она наверно этого не знает
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да якой вы казак,батя
руский матушка!) русский я казак)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И пока на этой планете существует фашистское государство (США), мы будем с ним бороться.
каким образом haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
каким образом
Экономическим. Любая страна сильна на столько, сколько она денег зарабатывает.
Штаты сегодня банкрот, для их обрушения есть варианта
1. Резко всем миром отказаться от доллара. Минус - зверь загнанный угол бросается на охотника. Война неизбежна.
2. Постепенно отказываться от доллара и мешать США воровать природные ресурсы у всего мира. Минус - надо какое-то время перетерпеть. Война необязательна.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
А то она тут про карелию пишет к финляндии)) а может карелы хотят жить в одной стране с мордвинами))) один язык у них)) а потом карелам пофигу у кого жить.. их не репрессировали)) им пофигу было кто над ними.. они просто ловили рыбу и пасли оленей и им более ничего не нужно)))
В бытность я был в Петрозаводске и Беломорске в советское время.. Утром и вечером часа по два вещало радио на карельском языке... У меня там родня и я в белом море каждый день ловил корюшку пахнущую свежими огурцами)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 15:03
Oleg, Россия, Москва, 41 год
Oleg, Москва, 41 год.
 
Я с этой клары уже валяюсь.Вась.Не пытайся вкладывать ум там где его отродясь не видали)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Я с этой клары уже валяюсь.Вась.Не пытайся вкладывать ум там где его отродясь не видали)))
а я писал выше "Слава богу беда по имени клара меня прошла стороной))"
я бы с такой и не знакомился в жизни для совместного жития)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За что воевали англичане в Фолклендах?
Наверно там проживает на этих каменных и без растений, и безлюдных островах англичане))))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 15:10
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Самое интересное, что теперь америкосы признали, что Грузия первая напала на Осетию и попросила америка прощение у американцев, что были не правы)) а не перед осетинским народом))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Короче народ.. В инете идет взлом российских анкет с украинской стороны, чтоб от их имени писать свои мысли действуя на российский народ!!!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Короче народ.. В инете идет взлом российских анкет с украинской стороны, чтоб от их имени писать свои мысли действуя на российский народ!!!))
Сомнительная схема воздействия на русский народ)...с чего такой кипишь на тотализаторе?))...
Валерий, Москва, м. Отрадное, 52 года
Валерий, Москва, м. Отрадное, 52 года.
 
Солдат не выпускают из частей на голосование!
А так, явка 80% , за вход в Россию 90%
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Короче народ.. В инете идет взлом российских анкет с украинской стороны, чтоб от их имени писать свои мысли действуя на российский народ
Вопрос, должен ли российский народ силой навести порядок на всей территории Украины?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вопрос, должен ли российский народ силой навести порядок на всей территории Украины?
А куда деваться?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Как же. 15 марта был такой митинг, и не только в Москве. Только российская пресса его очень скупо осветила.
Клара, дайте ссылку на реальный источник информации, иначе ваши выступления выглядят как деза и провокации angry_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вопрос, должен ли российский народ силой навести порядок на всей территории Украины?
только в Крыму, а там они или сами в своей окраине подерутся или поймут что натворили))) худший вариант это гражданская война.... худший вариант это третья мировая с нами в союзниках китай и индия и потом на американскоевропейской -русскокитайской границе будет тишина и спокойствие)))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 16:12
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
только в Крыму
Донецкую область не нужно спасать? Алексей считает нужно, Вы не согласны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр