загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Клара если Вы не будете давать ссылки на информацию, я буду считать это выдумками.
Вы можете считать белое черным и наоборот. Научитесь уже гуглить, что ли. А то вам все вынь да положь. Вот ссылка на страницу Кадырова в Instagram, там все от первого лица.
http://instagram.com/p/lnEQwjiRtO/#
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
По Exit poll 93% проголосовало за присоединение Крыма к РФ.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
По Exit poll 93% проголосовало за присоединение Крыма к РФ.
я это писал минут 35 назад еще за 90%
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Молодец Кадыров, верно мыслит.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я это писал минут 35 назад еще за 90%
35 минут назад, еще референдум не был завершен.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
35 минут назад, еще референдум не был завершен.
но я ведь не ошибся))) вот так вот
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Итоги по Крыму в 10 утра по Московскому времени. Севастополь итоги в 2 часа ночи по Московскому времени.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а что радуетесь? rofl_rt_56.gif раньше с рублем можно было там прекрасно отдохнуть, а теперь ... сервис на нуле, а цены запредельные rofl_rt_56.gif или сервис более-менее , а цены фантастические haha_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Потрясающе просто
http://www.mil.gov.ua/
Заметьте рекламу, где сказано позвонить по короткому номеру 565, и с тебя спишут 5 гривен на поддержку Украинской армии.)))) lol_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что радуетесь? раньше с рублем можно было там прекрасно отдохнуть, а теперь ... сервис на нуле, а цены запредельные или сервис более-менее , а цены фантастические
чем хороший дым табака... не нравится не кури)) я вот отдыхаю только в средней полосе и никуда не езжу. и вы не хотите не посещайте летом Крым))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
чем хороший дым табака... не нравится не кури)) я вот отдыхаю только в средней полосе и никуда не езжу. и вы не хотите не посещайте летом Крым))
я подумаю над вашим предложением)))
мне нравятся разные полосы , широты и параллели )))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я подумаю над вашим предложением))) мне нравятся разные полосы , широты и параллели )))
нет конечно отдыхайте с большим удовольствием где хотите) вы ведь человек и у вас есть право выбора
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Потрясающе просто http://www.mil.gov.ua/ Заметьте рекламу, где сказано позвонить по короткому номеру 565, и с тебя спишут 5 гривен на поддержку Украинской армии.))))
вот докатились))) армия такая сидит в переходе подземном и шляпа на полу)) подайте
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Алексей из Москвы подтвердил, что водка льется и девки пляшут, но вот ему это кажется нормальным в армии. Другие тоже согласились, а что - дело молодое. Вы тоже, когда служили, пили водку и пользовали местных безотказных шлюх?
По поводу водки и шлюх я уже все понятно и внятно обьяснил! ну ладно давайте примем вашу точку зрения, итак в суверенную страну вторглись вражеские войска, как ведут себе солдаты и командиры ( самые тупые) на вражеской территории, 1 очень настороженно, потому что понимают что здесь им не рады, 2 с девками хороводы не водят потому что понимают что это может закончиться для них плачевно, им запросто могут выстрелить в спину , 3 еду и питье у местных без особой нужды стараются не брать, потому что понимают что их могут просто отравить, а вот когда их встречают как желанных гостей, когда они видят что им очень рады, когда они нутром чувствуют что их воспринимают как своих народных защитников, вот только тогда они расслабляются, когда они уверенны что им нечего опасаться, тогда если ты не на посту и в данный момент свободен от службы,вот тогда можно и с девушкой пообниматься и водочки немного выпить и пирожком домашним закусить , командиры на это смотрят сквозь пальцы( и я их понимаю) если от общения с гражданскими только позитив то тогда почему нет! лишь бы это на несении службы негативно не отражалось, и если командир видит что не отражается то тогда все в порядке! вот это как раз сейчас и происходит ! повторяю еще раз для некоторых, девушки которые приходят в гости к бойцам и угощают их домашней едой, а бывает часто что и водкой , никакого отношения к шлюхам не имеют! не нужно не зная наговаривать!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вот докатились))) армия такая сидит в переходе подземном и шляпа на полу)) подайте
Да фиг с ним, меня другое интересует, я позвоню, а с кем я могу поговорить там?))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да фиг с ним, меня другое интересует, я позвоню, а с кем я могу поговорить там?)))
Звонок дороже)) цены договорные) смотря кого к трубе попросите))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По поводу водки и шлюх я уже все понятно и внятно обьяснил! ну ладно давайте примем вашу точку зрения, итак в суверенную страну вторглись вражеские войска, как ведут себе солдаты и командиры ( самые тупые) на вражеской территории, 1 очень настороженно, потому что понимают что здесь им не рады, 2 с девками хороводы не водят потому что понимают что это может закончиться для них плачевно, им запросто могут выстрелить в спину , 3 еду и питье у местных без особой нужды стараются не брать, потому что
Не жизнь, а кино "Свадьба в Малиновке". "Кони пьяны, хлопцы запряжены" smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не жизнь, а кино "Свадьба в Малиновке". "Кони пьяны, хлопцы запряжены"
А вот это уже откровенное хамство и ненависть к российской армии! хотя я по какой то совершенно не обьяснимой причине совсем не удивляюсь wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Экономическим. Любая страна сильна на столько, сколько она денег зарабатывает. Штаты сегодня банкрот, для их обрушения есть варианта 1. Резко всем миром отказаться от доллара. Минус - зверь загнанный угол бросается на охотника. Война неизбежна. 2. Постепенно отказываться от доллара и мешать США воровать природные ресурсы у всего мира. Минус - надо какое-то время перетерпеть. Война необязательна.
емое
сравнили божий дар с яишницей

у сша своих ресурсов завались на кой вам чумная россия.
а вам не кажется что а америке живут такие же люди как и в России,живут,работают,растят детей?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр