загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Трудности знакомств через интернет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Alexius, Москва, м. Отрадное писал:
В реальности можно всегда понять что говорит твой собеседник по жеста мимике или интонации интернет безлик поэтому трудно понять кто и что перед тобой и что он хочет сказать
Так что хотите, по переписке понять, всё равно встретиться надо, а до этого и стараются выяснить, стоит ли встретиться. В реале вам тоже, не всё так радужно, там практически никто сейчас не знакомиться с прицелом на серьёзные отношения.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Вот и я говорю - почему нету откровенности?
А с чего вы взяли что вызвать человека на откровенность так просто? И в жизни так
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что мешает то? разве что нерешительность... или неумение находить общий язык с собеседником? Так чувство юмора в помощь!
Я не о грубо говоря о ораторском искусстве а о причинах лжи и переувеличенний которых я неоднократно замечал!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Я не о грубо говоря о ораторском искусстве а о причинах лжи и переувеличенний которых я неоднократно замечал!
Может люди просто не умеют быть сами собой?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Вот и я говорю - почему нету откровенности?
Ну почему нету, есть и порой даже с избытком swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Я не о грубо говоря о ораторском искусстве а о причинах лжи и переувеличенний которых я неоднократно замечал!
Просто некоторые хотят вас использовать, вот и всё, а некоторые просто осторожничают, так как обожглись уже.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так не попадают под эти критерии люди, вот и выбора нет, потом они сами могут не устраивать другого человека или он ищет другие отношения.
Такой перебор из вполне устраивающих персоналий, уверен - вполне существует..
Возможно, фаза "удобного старта" для перехода в реал становится тормозом + значение "конечного выбора", который в отношениях - никогда не бывает "конечным", в силу массы нюансов..
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Я не о грубо говоря о ораторском искусстве а о причинах лжи и переувеличенний которых я неоднократно замечал!
Какого рода откровенность вы ждете? Я так понимаю, что вас не раз обманывали в каких-то конкретных вещах...так если вы изначально знаете эти подводные камни, значит можете выстроить диалог так, чтобы женщина(думаю,что именно они,чертовки,вас обманывали))))была расположена откровенничать)))а причины..их много...привычка врать, желание понравиться,природная застенчивость...у кого что)))не думаю, что все патологические лгуньи ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Я не о грубо говоря о ораторском искусстве а о причинах лжи и переувеличенний которых я неоднократно замечал!
Если человек заинтересован в знакомстве с Вами, то лжи, преувеличения не будет! Ищите и обязательно найдёте!
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Какого рода откровенность вы ждете? Я так понимаю, что вас не раз обманывали в каких-то конкретных вещах...так если вы изначально знаете эти подводные камни, значит можете выстроить диалог так, чтобы женщина(думаю,что именно они,чертовки,вас обманывали))))была расположена откровенничать)))а причины..их много...привычка врать, желание понравиться,природная застенчивость...у кого что)))не думаю, что все патологические лгуньи ))
Да много питаются переувеличевать ставить себя вроде идеала и не осознавать своих минусов хотя он1 есть и в меня и в вас и во всех остальных1
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Такой перебор из вполне устраивающих персоналий, уверен - вполне существует.. Возможно, фаза "удобного старта" для перехода в реал становится тормозом + значение "конечного выбора", который в отношениях - никогда не бывает "конечным", в силу массы нюансов..
Они устраивают предварительно, но пообщавшись, узнаёшь, что не твоё или ты не тот, в реалии тоже самое, только здесь относительно понятно,что ищет человек и хочет ли он (она) познакомиться.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Да много питаются переувеличевать ставить себя вроде идеала и не осознавать своих минусов хотя он1 есть и в меня и в вас и во всех остальных1
Ну так этим грешат представители обоих полов biggrin_rt_40.png и не только в виртуале...
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну почему нету, есть и порой даже с избытком
Я про нормальную откровенность!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Если человек заинтересован в знакомстве с Вами, то лжи, преувеличения не будет! Ищите и обязательно найдёте!
Лариса, будет и ещё какая ложь, только в чём интерес к вам, для чего нужны ему.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, будет и ещё какая ложь, только в чём интерес к вам, для чего нужны ему.
Вот придёт на форум и сам ответит biggrin_rt_40.png
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет
Владислав, Украина, Черкассы, 36 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Ну так этим грешат представители обоих полов и не только в виртуале...
Вот я а причину не могу понять комплекс не полноценности что ли?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Я про нормальную откровенность!!!
ну что для вас все-таки откровенность....Привет,меня зовут Дуся.Я ковыряюсь в носу,считаю мужиков козлами, в 5классе у меня были вши, не люблю готовить, муж от меня сбежал,т.к не выдержал нравоучений моей мамы)))Так?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
ну что для вас все-таки откровенность....Привет,меня зовут Дуся.Я ковыряюсь в носу,считаю мужиков козлами, в 5классе у меня были вши, не люблю готовить, муж от меня сбежал,т.к не выдержал нравоучений моей мамы)))Так?
biggrin_rt_40.png
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так спросите здесь тех, кто нашёл, чего они здесь сидят. И надо время, чтобы узнать человека, любовь тоже не сразу рождается, а насчёт удаляться, так смотря насколько серьёзно, время нужно, я уже проходил это, как удаляться.
Ну, вот видишь, оставляешь себе лазейку: "а вдруг не сложится, так что пока посижу-поищу еще кого получше" smile_rt_40.png в этом и есть "ужас" сайтов знакомств - выбор на них засасывает, а целью становится не поиск пары, не развитие отношений, ведь плохие отношения - это тоже отношения и зависят они от обоих, а вечный поиск )

А мне незачем кого-то спрашивать, уже давно все проанализировала. Я просто написала свое мнение )
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Владислав, Украина, Черкассы писал:
Трудности знакомств через интернет? Что мешает откровенности и прочих качеств при знакомстве ?
Нет никаких трудностей знакомства, кроме вероятно излишней легкости такого знакомства.
Откровенности ничего, кроме нежелания быть откровенным, тоже не мешает.
Так что вопрос не вполне ясен.

Вот несоответствие виртуального образа реальному (при встрече) вполне возможно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр