загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иногда читаю мужские журналы вот попалась, на мой взгляд статейка , которую полезно почитать
особенно тем, кто часто на форуме кричит, что женщины обнаглели -не хотят рожать детей.
Понимаю женщин,(а деток у меня и трое) и я безумна счастлива что это так.
Но мне повезло- я встретила в самой молодости настоящего мужчину с которым было не страшно рожать детей.

И мужчин понимаю, но только тех для которых семья- святое.


источник:http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/1545777.php

8 ПРИЗНАКОВ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ИДЕАЛЬНЫМ ОТЦОМ
Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.


В начале июня обычно только и разговоров, что о детях. Арина Винтовкина решила поделиться своими соображениями о том, при каких обстоятельствах девушка всерьез может захотеть от тебя ребенка.
Теги: Дети, Брак, Психология

Откуда берутся дети?

Оставим за скобками юных авантюристок, которые решают забеременеть в лихие 16, просто потому, что, по их мнению, это может быть «прикольно». Не будем брать в расчет и дам, которые вдруг вспомнили, что им через неделю 40 и, оглушенные боем биологических часов, постановили, что в перерывах между совещаниями неплохо было бы родить «для себя». Речь пойдет об обычных, разумных, состоящих в отношениях той или иной степени серьезности девушках 22-25+, которые в определенный момент неизбежно начинают вглядываться в спутника на предмет его отце_пригодности. И по моим наблюдениям, мысль «А почему бы и нет?...» может посетить такую девицу, когда:
1. ТЫ ДОКАЗАЛ ЕЙ СВОЮ АНОМАЛЬНУЮ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ

О тяготах сосуществования с беременной женщиной, а потом — с шилопопым младенцем (а других, насколько я могла заметить, сейчас и не выпускают), мы непременно как-нибудь поговорим отдельно. Но, думаю, вы и без меня догадываетесь, что испытание это не из легких. Следовательно, если ранее ты впадал в истерику и терял дееспособность при минимальных нагрузках (например, слег в больницу с нервным срывом, узнав, что 8-ой сезон «Декстера» — последний), то девушка наверняка сделает вывод: «детную» жизнь ты вряд ли потянешь. И вместо одного поскуливающего и требовательного ребенка у нее на руках окажется сразу два — только один из них будет с щетиной и 43-м размером ноги.
2. ОНА СЧИТАЕТ, ЧТО ТЫ СПОСОБЕН БЫТЬ ВЕРНЫМ

Почти у каждой у нас есть подруга или подруга подруги, чей муж обзавелся юной любовницей в то время, как его законная супруга лежала в роддоме на сохранении. И поверь мне, нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте, мучимой зверским токсикозом и раздувшейся до размеров аэростата, чей Ромео упорхнул к кому-то менее крупногабаритному, кому врачи не запрещают заниматься с-сом. Стать таким персонажем — худший женский кошмар. Так что да, для многих моих сестер по разуму по-прежнему важно, чтобы мужчина не был склонен к загулам и хотя бы внешне не сильно тяготился моногамией.
3. ТЫ САМ ХОЧЕШЬ РЕБЕНКА

Мужчины, которые не просто согласны на ребенка, а активно настаивают на его появлении, в природе встречаются нечасто, а поэтому особенно ценятся женщинами. Мы уверены, что твои заходы по поводу того, что сына ты бы назвал Ипполитом, а дочку Констанцией — это не спонтанный импульс, который может исчезнуть так же внезапно, как и появился, а осмысленное и взрослое желание, сигнализирующее о твоей готовности стать отцом и принять на себя груз ответственности.
4. ТЫ СТАБИЛЕН

В материальном плане — в первую очередь. Ну а куда ж без этого. Причем, мужчине не обязательно зарабатывать безумные тыщи, чтобы хватило на подгузники с кристаллами Сваровски и штат гувернанток с опытом работы в семье Кейт Миддлтон. Котируется не столько сам достаток, сколько стабильность поступления финансовых средств. Достойной альтернативой постоянной, своевременно оплачиваемой работе может выступить твоя «непотопляемость» — способность найти себе новую работу на следующий день после увольнения, выкрутиться, изыскать средства и т.д. Потому что дети, чего уж тут, это чертовски дорого. И не задумываются о таких вещах только крайне безответственные девушки, которых обычно и вопрос потомства не сильно волнует.
5. У ТЕБЯ НЕТ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК И СКЛОННОСТЕЙ

Да, и у злостных игроманов тоже бывает потомство. И от наркоманов рожают. Но с большой неохотой и, как правило, под давлением обстоятельств. И, поверь мне, редкая женщина мечтает забеременеть от того, кто способен проиграть или прогулять деньги, отложенные на покупку зимних ботинок для ребенка.
6. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ НЕДАВНО ОБЗАВЕЛИСЬ ПОТОМСТВОМ
И дело не в материнском инстинкте, который имеет свойство обостряться, стоит девушке взять на руки свеженародившегося младенчика лучшей подруги, пахнущего, как ванильный пряничек (хотя и этот факт не следует списывать со счетов). А в женской стадности. Девушкам и в уборную сподручней ходить по двое — не говоря уже о том, чтобы на пару скандалить в женской консультации, а потом вместе катать коляску, а затем в четыре руки терроризировать заведующую детского сада. Так что, если в вашем окружении наметился бэби-бум, то велик шанс, что ударной волной всколыхнет и твою спутницу.
7. ЕЙ НРАВИТСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ

Не в том смысле, что твой папа управляет каким-нибудь высокодоходным бизнесом, а мама в свои 55 выглядит на 35 (хотя посмотреть на такое всегда приятно). А в принципе, ей симпатично, что и как устроено у вас в семействе. Отношения, коммуникации, традиции, способность высидеть за новогодним столом 6 часов бок о бок друг с другом и не затеять перестрелку. Девушка могла не читать Канта с Сартром, но книжка по психологии, хоть одна, завалящая, наверняка была ею изучена. А там, как пить дать, озвучивалась мысль, что все мы, хотим того или нет, становясь родителями, начинаем транслировать опыт своего детства. И рожать ребенка, зная, что его отец (т.е. ты) вряд ли будет выгонять дитя на мороз в трусах за полученную «двойку» , теоретически уже и не так страшно.
8. ОНА ОТЧАЯННО В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНА

Да, в самом романтическом смысле. Влюблена настолько, что более прагматичные аргументы (типа денег, отсутствия вредных привычек) отступают на задний план. История знает массу примеров, когда женщины принимали волевое решение родить ребенка от женатых любовников, в которых их угораздило влюбиться. Пожалели они об этом потом или нет, не суть. Важно, что любовь — это почти всегда жажда обладания. И желание это будет удовлетворено, если на руках у девушки будет посапывать детеныш с точно такими же ушками и носиком, как и у мужчины, от которого она без ума.
ПАРНИ, А НА ЧТО ВЫ ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ И ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ, КОГДА РЕШАЕТЕ ОБЗАВЕСТИСЬ ПОТОМСТВОМ?



Читать всё: http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/1545777.php#ixzz348GANW7A
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 09.06.2014 13:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Мда...и не поспоришь))) И слава Богу, что Вам повезло.
Я хоть не парень, но откомментирую blush_rt_40.gif ))) Одним словом все бы пункты назвала: доверие. rolleyes_rt_40.gif
Жаль, иногда оно подорвано всего одним человеком, и не проецировать на других - сложно, чтобы мы не говорили. Опыт у многих печальный. Думаю, отсюда и нежелание, и страхи большинства женщин.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Это глупость , точно так можно и мать будующему ребёнку искать.
Хорошую не знаю а вот ужасную сразу видно.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
В поисках будущей матери , или будущего отца, как я уже писал раньше, необходимо прежде всего учитывать то, что мы не можем изменить, - генетику ! То есть прежде всего надо искать и среди мужчин, и среди женщин ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. А потом всё остальное.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В поисках будущей матери , или будущего отца, как я уже писал раньше, необходимо прежде всего учитывать то, что мы не можем изменить, - генетику ! То есть прежде всего надо искать и среди мужчин, и среди женщин ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. А потом всё остальное.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а вы сами "породистое животное"? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В поисках будущей матери , или будущего отца, как я уже писал раньше, необходимо прежде всего учитывать то, что мы не можем изменить, - генетику ! То есть прежде всего надо искать и среди мужчин, и среди женщин ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. А потом всё остальное.
А вот соглашусь smile_rt_40.png
Если реально в первую очередь ориентироваться на поиск будущих отца или матери. А если на поиск, как мы привыкли говорить, половинки...породистость животного - разговор для "навлечь агрессию" wink_rt_40.png
... Дети вырастут, детей может просто не быть...и на такой "переправе" "породистых" проще вовсе сменить...По сути это не семья, и вовсе не из-за отсутствия рядом детей.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2014 14:14
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
То есть прежде всего надо искать и среди мужчин, и среди женщин ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ. А потом всё остальное.
Хм. А это как то документируется, и кто такую бумажку выдает?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Иногда читаю мужские журналы вот попалась, на мой взгляд статейка , которую полезно почитать особенно тем, кто часто на форуме кричит, что женщины обнаглели -не хотят рожать детей.
Вот парадокс, хороший отец еще не значит, что хороший муж. У женщин наверно то же правило.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот парадокс, хороший отец еще не значит, что хороший муж. У женщин наверно то же правило.
Скорее если для женщины мужчина воспринимается как плохой муж-это не значит что он плохой отец.
А вообще зачем женщине мужчина, если она нацелена на семью, даже если он будет хорошим отцом , а плохим мужем?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это глупость , точно так можно и мать будующему ребёнку искать. Хорошую не знаю а вот ужасную сразу видно.
Что,Игорь, вам особенно не понравилось в статье?
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот парадокс, хороший отец еще не значит, что хороший муж. У женщин наверно то же правило.
Да скорее здесь все вместе хороший муж+ хороший отец.
Ведь много мужчин, которые прекрасные отцы, но при этом очень любят "гульнуть" или еще хуже - по природе влюбчивые натуры, и соответственно, хорошими мужьями быть не могут...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот парадокс, хороший отец еще не значит, что хороший муж.
Абсолютно верно!)))
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Желание читать пропало сразу после того, как автор статьи начал делить будущих матерей на нормальных и ненормальных. Кому то и в 16 родить нормально, а кому то и в 25 рано.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Желание читать пропало сразу после того, как автор статьи начал делить будущих матерей на нормальных и ненормальных. Кому то и в 16 родить нормально, а кому то и в 25 рано.
А по- моему она разговор ведет от имени женщин разумно подходящих к вопросу о супружестве и отцовстве.
А те кого она поставила за скобки, думаю совсем не согласны с её точкой зрения, так как действительно авантюристы в этом вопросе.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что,Игорь, вам особенно не понравилось в статье?
Полностью не читал - поленился ....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Полностью не читал - поленился ....
ну вот.. глупо глупо... а сам даже не прочитал... заглавие темы -не совсем удачное, соглсна, но в содержании есть смысл.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Скорее если для женщины мужчина воспринимается как плохой муж-это не значит что он плохой отец. А вообще зачем женщине мужчина, если она нацелена на семью, даже если он будет хорошим отцом , а плохим мужем?
Ну вопрос восприятия не принципиален, жить то они вместе не смогут. С какой стороны на горшок не смотри, горшком останется.
А вот зачем женщине мужчина и ......, а где простите чувства? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да скорее здесь все вместе хороший муж+ хороший отец. Ведь много мужчин, которые прекрасные отцы, но при этом очень любят "гульнуть" или еще хуже - по природе влюбчивые натуры, и соответственно, хорошими мужьями быть не могут...
Ну нет, вы уж определитесь. А то и то и это,
Многовато будет (с) smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 42 года
Nata, Воронеж, 42 года.
 
как всегда, хочется всего и побольше))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы сами "породистое животное"?
Судя по моим спортивным достижениям, и по тому , что у моего сына шестой дан по восточным единоборствам, вроде нормальное относительно породистое животное. Мой недостаток - слишком высокий рост. . он мешал при выполнении на турнике динамических упражнений , так как при вращении и сальто на махе вперёд возникала большая центробежная сила. Но в боксе, наоборот, в бое на длинной дистанции всегда выручал.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
в настоящее время количество девушек в 22-25+ настолько мало, что спокойно можно говорить о том, что их нет совсем. а если не вдаваясь в подробности, 25+ это уже старородящая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр