загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
На чьей-то шейке.)))
Неволнуйся это небольно , я нежно ac58_rt_86.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Неволнуйся это небольно , я нежно
Заметно, что вы в деда пошли))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть , моя покойная бабушка деда часто била , но прожили всю жизнь душа в душу , дед сильным мужиком был но бабушку и пальцем не тронул в ответ , любил ее сильно
Ого! Бабушка била деда... А Вы готовы к тому, что ваша любимая будет Вас колошматить с n-ной периодичностью? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Бабушка била деда... А Вы готовы к тому, что ваша любимая будет Вас колошматить с n-ной периодичностью?
Готов-готов! он ей на шейке в ответ будет небольно носки узлом завязывать))) ну а чо - не бил же?! пальцем не тронул, прахтишски! тока носок потуже затянул.. чтоб не простудилась любимая)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Бабушка била деда... А Вы готовы к тому, что ваша любимая будет Вас колошматить с n-ной периодичностью?
Ну так онаж за дело , он пил много за что и получал rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Готов-готов! он ей на шейке в ответ будет небольно носки узлом завязывать))) ну а чо - не бил же?! пальцем не тронул, прахтишски! тока носок потуже затянул.. чтоб не простудилась любимая)))
Зато какая нежная забота о милой и желанной. Сам свяжет и еще нежно завяжет.sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Зато какая нежная забота о милой и желанной. Сам свяжет и еще нежно завяжет.
И заметьте , исключительно любя rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну так онаж за дело , он пил много за что и получал
Так и Вас за дело))) причину всегда найти можно - не так стоишь, не то свистишь, и вообще летаешь низко wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и Вас за дело))) причину всегда найти можно - не так стоишь, не то свистишь, и вообще летаешь низко
Я хороший girl-angel_rt_62.gif меня незашто cray_rt_62.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И заметьте , исключительно любя
Особенно в мыслях. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Особенно в мыслях.
Ну что вы , мысли мои чисты как горный родник biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну что вы , мысли мои чисты как горный родник
А разве кто-то сомневался!? girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ладно девченки , благодарю за памперсы , тьфу ты , за приятный вечер , пойду в люлю biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я хороший меня незашто
Я вас умоляю (с) haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это будет трудно!!!
А мы не ищем легких путей! biggrin_rt_40.png
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Stella, Молдавия, Дубоссары, 51 год
Stella, Молдавия, Дубоссары, 51 год.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сам вопрос в теме. Вот я, оставшись, с ребенком, все больше и больше сталкиваюсь с понятиями разведенка, одиночка и т.д. Даже близкие родственницы девушки считают меня балластом общества. Такое отношение к женщинам (может, и к мужчинам) с детьми повсеместно. Почему в России нет института семьи, общего уважения к детям? Почему такая неприязнь? Вот родить ребенка -это адские 7 часов (как было у меня). А уж вырастить отдельная тема. Даже, исходя из этого, можно относиться к людям с детьми с уважени
Да потому что по большей части в этом виноваты как раз эти матери одиночки (не считаю вдовцев, вдов), выбирают в качестве биологического отца ребенка, какого нибудь не благополучного папу, (алкоголика, наркомана или безответственного)...и спрашивается зачем такого мужчину выбирать и тем более от него рожать ? Отсюда вытекает и презрение, потому что следовательно эта женщина скорее всего не благоразумна, то есть глупая. Вы скажите мне, что порядочных мужчин сегодня практически не осталось...я вас опровергну, они есть. У меня 10 хороших друзей (хороших, порядочных молодых людей) и только у двоих есть девушки, женщины, остальные 8 холостяками ходят, при этом пытаются найти себе девушек, но обычно они попадают в список друзей под словами "Ты хороший, но мы будем друзьями, у тебя все будет хорошо". И зачастую матери одиночки сами делают главную ошибку в поиске нового мужа, обычно они ищут не себе мужчину, а папу своим детям и мужчина воспринимает себя кошельком, но не мужчиной. Есть шансы (хоть и уже приуменьшенные) найти нового мужа матери одиночки, но ту надо грамотно расставить паруса, а именно: искать себе в первую очередь мужчину, а потому уже рассматривать его как отца и в семье должна быть такая иерархия: на первом месте мужчина, на втором ребенок, на третьем сама мама одиночка и тогда шансы многократно повысятся, опыт из жизни моей матери.
В Россия нет института семьи, потому что все таки наша страна проиграла "Холодную войну" и проиграла свою экономику, следовательно мы получили дикий капитализм, при котором всем хочется только побольше положить в свой карман, а отсюда уже вытекает падение нравственности (эгоизм, лицемерие, алчность...) и в результате страдает институт семьи.
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Да потому что по большей части в этом виноваты как раз эти матери одиночки (не считаю вдовцев, вдов), выбирают в качестве биологического отца ребенка, какого нибудь не благополучного папу, (алкоголика, наркомана или безответственного)...и спрашивается зачем такого мужчину выбирать и тем более от него рожать ? Отсюда вытекает и презрение, потому что следовательно эта женщина скорее всего не благоразумна, то есть глупая. Вы скажите мне, что порядочных мужчин сегодня практически не осталось...я вас
Одним словос-стадо.=))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Мать всегда права потому, что она мать. А мать - это любовь и самоотверженность. Как это может не понимать сын?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр