загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Сам вопрос в теме. Вот я, оставшись, с ребенком, все больше и больше сталкиваюсь с понятиями разведенка, одиночка и т.д. Даже близкие родственницы девушки считают меня балластом общества. Такое отношение к женщинам (может, и к мужчинам) с детьми повсеместно. Почему в России нет института семьи, общего уважения к детям? Почему такая неприязнь? Вот родить ребенка -это адские 7 часов (как было у меня). А уж вырастить отдельная тема. Даже, исходя из этого, можно относиться к людям с детьми с уважением. А у нас же: все, ребенок - приговор. И как не пытаешься на это не обращать внимание и воспринимать иначе, все равно, давит социум, так сказать. Что нужно сделать, чтобы изменилось отношение к детям и их родителям в нашей стране? И реально ли это? кто может влиять на общественное мнение? Простите за пунктуацию, я с телефона.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Татьяна, никогда с тем, про что Вы пишете не сталкивалась. В чем оно заключается?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
По моему надуманная проблема...смените окружение,подруг и поймете что все не так...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тоже никогда не сталкивалась с таким. Только один раз в соцзащите, но я даже внимания не обратила. smile1_rt_40.png А так всегда испытывала и испытываю со стороны любовь и уважение. А ведь у меня двое бельчат. smile1_rt_40.png Может проблема в Вас?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.08.2014 12:38
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Я была бы рада, если бы не так. Тогда бы на любом сайте было бы проще найти пару, а не на этом.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
К вам относятся так,как вы сами к себе относитесь!!!
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
лично я никакого дискомфорта не испытываю и не чувствую себя балластом. а этот сайт-особый сайт, на нем большинство тех, кто пережил личную драму в виде предательства, развала семьи, утраты близкого человека, но не потерял ни веру в себя, ни надежду...фильм "к-19" : "это твоя лодка, миша..." "я потерял лодку, но не потерял экипаж и самоуважение. ты-и то, и другое...". как-то так...
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2014 12:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда бы на любом сайте было бы проще найти пару, а не на этом.
На любом сайте можно найти спутника жизни.Моя сестра нашла на Мамбе, двое подруг тоже на каком-то сайте знакомств. Все были с детьми, сейчас замужем и счастливы. У сестры родился общий бебик.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
У меня не таких проблем smile_rt_40.png думаю стоит расширить круг общения, заняться собой, фитнесс, танцы, нужно самой разрушить круг работа-дом smile_rt_40.png и тогда все изменится
Сообщение отредактировала Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.08.2014 12:43
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К вам относятся так,как вы сами к себе относитесь!!!
Именно так

У меня их трое, я не испытывала на себе то о чем Вы пишите.
Со стороны мужчин уважение. И даже восхищение. И в реальности и на сайте.
Перестаньте винить общество никто Вам ничего не должен, недовольство- вот ваша причина. Вы уже изначально воспринимаете рождение ребенка как мучение...
А для многих это долгожданная радость пусть и в муках.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Татьяна, видимо, настроение у Вас не очень. Плюньте (мысленно wink_rt_40.png) на всех, кто говорит, что дети-балласт. Значит, это не Ваши люди.
Ребенок - это же супер! Дочка - моя лучшая подружка и сокровище smile_rt_40.png Очень много людей не имеют возможности иметь детей, а нам так повезло! smile_rt_40.png

Не обращайте ни на кого внимания, всем мил не будешь smile_rt_40.png

Выше нос!!! Молодая, симпатичная, вся жизнь впереди!!! ....."и походка от бедра".... smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
эээ. я тоже медаль хочу!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Да, настроение унылое. Опять же, кто-то что-то ляпнул. Где-то что-то почитала, вот и загрузилась. У меня есть знакомая, ей 26 лет и у нее 2 детей от разных мужчин. А скоро будет третий, замуж вышла. Так она рассказывала, как ее только не называли. Грустно стало.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Где тут медали раздают?))))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Настроение унылое прочьwink_rt_40.png дети - это наше все! Это счастье навсегда
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Медаль, глупости какие.. Я сама отношусь с уважением к матерям. А к тем, кто сам воспитывает двоих, троих просто с огромным. Но далеко не все так.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Все вообще далеко не так, а только так, как мы это видим сами и к этому относимся
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вах-вах, медаль каждой.
Шоколадную rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кстати да. Многие пишут "Я рожала, мучилась, а вы! ни грамма благодарности". Вах-вах, медаль каждой.
Мне 4 плиз biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
эээ. я тоже медаль хочу!!!
а что Вам мешает????



оййййййййй...прочла мАдель хочу..=))))))))) извиняюсь..
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 06.08.2014 13:05
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Незнаю , мне плевать сколько у женщины деток и ущербной я её не считаю . Если мы подходим друг другу то заберу её не задумываясь. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр