загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Лерочка, Россия, Ногинск, 40 лет
Лерочка, Ногинск, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нормальный мужчина всегда хочет своего ребенка от любимой женщины
ну вот о чем речь..а если уже не хочешь иили не будешь? а если есть уже 3...дальше что..пинком под зад выкинет...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А еще пример: она с двумя детьми, он бездетный. Стали жить вместе. Спустя 2 года говорит ей: я тебя взял с двумя детьми, так что либо своего мне роди, а то хочешь, чтобы я от чужих мужиков детей воспитывал, а своего не рожаешь. Как можно это предугадать? Сначала все хорошо у всех, а потом начинается...
Никак.Вы бы согласились воспитывать его детей и отказаться под сердцем выносить малыша?
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Хочет, но это условие. Я тебя взял - а ты отблагодари. Это реальный пример моей соседки, она психолог, предположить даже не могла, что вопрос ребром поставится. Дашь -на - дашь какое-то
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А еще пример: она с двумя детьми, он бездетный. Стали жить вместе. Спустя 2 года говорит ей: я тебя взял с двумя детьми, так что либо своего мне роди, а то хочешь, чтобы я от чужих мужиков детей воспитывал, а своего не рожаешь. Как можно это предугадать? Сначала все хорошо у всех, а потом начинается...
Да и я бы от своего не отказался , даже еслиб он стал пятым dntknw_rt_60.gif а что тут такого?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тебе свою отдам
Ты на диете? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты на диете?
Ага! На море собралась в ком то веке biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 39 лет
Вера, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Я понимаю ваше душевное состояние и знаю с чем оно связано. На самом деле все прекрасно понимают ваши трудности и не хотят, чтобы вы раскисали. После того. что вы пережили легко обозлиться на весь свет, со всеми вытекающими последствиями, а именно получить ответную реакцию. Так что поверьте мне - боль пройдет, а склад ума остается. Не позволяйте произошедшему раздавить вас как личность.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
А если положение не позволяет? Она воспитала двоих сама, ей было нереально трудно. Он не протянет троих детей и двоих взрослых, опять все в деньги упирается?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
У моего друга 4 сына и одна доча , я тоже дочу хочу biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня никогда таких проблем не было и нет, все мои подруги замужем, у всех дети, все выходим вечером гулять и все вместе сидим на лавочке и общаемся, и с подружками и с их мужьями, и никаких вопросов и никакой неприязни ко мне у них нет smile_rt_40.png
Мне кажется что это зависит от того, как ты сама к себе относишься и как себя чувствуешь, конечно если аффтор постоянно об этом думает и заморачивается, то и приходят такие темы на наш форум wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага! На море собралась в ком то веке
Как здорово! beach_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочет, но это условие. Я тебя взял - а ты отблагодари. Это реальный пример моей соседки, она психолог, предположить даже не могла, что вопрос ребром поставится. Дашь -на - дашь какое-то
Татьяна, твоя соседка знала на что идет!!! Зная, что мужчине все равно нужны дети, тем более если их у него вообще не было, хочется своего!!!
Поэтому для себя я решила, что мне нужен мужчина с ребенком, что б могла могла материнскую любовь дать его ребенку (над количеством никогда не задумывалась), а он моей дочери отцовскую любоФь...
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 06.08.2014 13:27
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Женщина рожает столько детей, сколько может содержать. Я не готова родить второго. На ноги прочно встать нужно неск лет. Готов ли мужчина ждать?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Хочу-не хочу. Он хочет. Вы нет. Теперь должно все быть,как вы хотите? Адекватные об этом договариваются изначально
Вот бы все кругом были адекватные)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Женщина рожает столько детей, сколько может содержать. Я не готова родить второго. На ноги прочно встать нужно неск лет. Готов ли мужчина ждать?
Как вы принизили сейчас мужчин вашего окружения)...да конечно он не готов,тем более ждать...
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Вот бы все кругом были адекватные)))))
Страна бы вымерла от адекватности haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У моего друга 4 сына и одна доча , я тоже дочу хочу
Будет у тебя дочка. wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Женщина рожает столько детей, сколько может содержать. Я не готова родить второго. На ноги прочно встать нужно неск лет. Готов ли мужчина ждать?
А на что мужчина нужен? Или он во внимание не берется? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если положение не позволяет? Она воспитала двоих сама, ей было нереально трудно. Он не протянет троих детей и двоих взрослых, опять все в деньги упирается?
Упирается в отношения между ними) Чем меньше вы циклитесь на деньгах,тем меньше у вас проблем с ними)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как здорово!
Даааааааааааа dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр