загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему эгоистка? Просто обрекать ребенка на нищую жизнь не хочет, тк капитал свой вносит в жизнь она довольно приличный и без этих денег в декрете не прожить, а выживать не хочется. Хочется жить.
Декретные платят 1, 5 года, а дальше, на работу можно выйти. Муж, что ни копейки не приносит?
Понятие "нищая" жизнь у всех разное. Люди на переферии миллионы не зарабатывают, и рожают и не жалуются.
Мужчина прав, не надо жить с женщиной которая не хочет ему родить (если у него своих нет).
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Декретные платят 1, 5 года, а дальше, на работу можно выйти. Муж, что ни копейки не приносит? Понятие "нищая" жизнь у всех разное. Люди на переферии миллионы не зарабатывают, и рожают и не жалуются. Мужчина прав, не надо жить с женщиной которая не хочет ему родить (если у него своих нет).
Но согласитесь, что и такой ультиматум стоило обговорить до того, как начинать жить. К вопросу опять об адекватности.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Если бы она обещала и не сдержала своего обещание, то это другое дело, не все хотят рожать кучу детей, это огромный труд.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Но согласитесь, что и такой ультиматум стоило обговорить до того, как начинать жить. К вопросу опять об адекватности.
good2_rt_68.gif согласна.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Он уже своим ультиматумом заявляет, что детей он не любит, ее тоже. О человеке говорят его поступки. Единожды взяв на себя ответственность можно ее бросить, но не остаться при этом подлецом нельзя.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Но согласитесь, что и такой ультиматум стоило обговорить до того, как начинать жить. К вопросу опять об адекватности.
Я думаю,что вполне можно обговорить...
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Кто уйдет от любимого человека только потому, что по каким-либо причинам нет совместных детей, может не получается, может время не пришло?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Может, дело в полном доверии к мужчине, в уверенности в нем, в себе, в будущем новой вашей семьи? Тогда и совместного малыша сама захочешь и без ультиматумов.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Кто уйдет от любимого человека только потому, что по каким-либо причинам нет совместных детей, может не получается, может время не пришло?
Незнаю, какая любовь, если человек банально не хочет от тебя детей...
Типо, у меня уже есть дети, а ты как хочешь...
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я думаю,что вполне можно обговорить...
Да, они обговаривали, что года через 4 и когда будет мат. база. Я знаю все тонкости, тк она моя соседка-подруга. И у меня была похожая ситуация. Вроде бы, становятся отцами для детей не своих, а потом условие. Или рожаешь или дальше ищу. Забывается и любовь и эти дети привыкшие. Или сама выдвигаешь встречное условие - пошевелись и будет. Ан - нет! Все как-то живут на 3 рубля и мы проживем. Ну и пусть живут и мучаются. Не знаю ни одной счастливой мамы, которая замучена детишками и отсутствием денег и помощи.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Незнаю, какая любовь, если человек банально не хочет от тебя детей... Типо, у меня уже есть дети, а ты как хочешь...
А я элементарно не хочу опять на те же грабли. Ты роди и сама потом на себе все тащи. Хватит, было уже так. Все равно ложится на плечи женщины почти все. Сначала условия необходимые, а потом рожать. Да и то, я сама согласна тоже их создавать.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Декретные платят 1, 5 года, а дальше, на работу можно выйти. Муж, что ни копейки не приносит? Понятие "нищая" жизнь у всех разное. Люди на переферии миллионы не зарабатывают, и рожают и не жалуются. Мужчина прав, не надо жить с женщиной которая не хочет ему родить (если у него своих нет).
Не жалуются? Еще как жалуются. Моя сестра в провинции живет. На 15 тыщ вчетвером. Ничего хорошего. Одни проблемы и нехватка денег.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Незнаю, какая любовь, если человек банально не хочет от тебя детей... Типо, у меня уже есть дети, а ты как хочешь...
Ну нет там любви, так сплошная неудовлетворенность
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Белка, согласна про слабаков. Как только заикнешься про деньги - меркантильная, а когда, спустя время, не дашь на сигареты - жадная. )) было и так
Вот еще одна причина менять свое окружение,Татьяна...
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Ну нет там любви, так сплошная неудовлетворенность
Может и так. Но неужели женщина, которая была в трудной ситуации может рожать сквозь розовые очки? Конечно, какие-то нюансы решать надо до. Но не все хотят ждать.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Я не знаю есть ли тут в темах такая тема. Чтоб всего вот этого поменьше возникало хорошо бы, чтоб у обоих дети были, чтоб понимание совпадало и одолжения никто никому не делал
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если получится мальчик! Мне двоих достаточно! А мне девочка нужна!
Хошь поменяемси? blush_rt_40.gif Мне шестерых как-то нагадали... и фсё деффки. biggrin_rt_40.png Две ужо есть, пока прогназы оправдываются. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Розовые очки пора запретить к производству wacko_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну есть еще всякие теории зачатия и календари пола.
В моём случае они не оправдываются sad_rt_40.png .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Ну нет там любви, так сплошная неудовлетворенность
И эгоизм... Типо, у меня есть, а ты люби меня и моих детей, мы такие замечательные!!! Своих тебе не надо...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр