загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига! Мои терпеть не могли быть запеленатыми с рождения! Только ползунки и распашонки!
Вы просто непробовали либо неправильно пеленали , если пеленки слабо укутывают малыша , это его раздражает очень сильно он начинает орать , пеленание должно быть плотным но не слишком
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Девченки я через это прошол и мне не в лом было перепеленать и подмыть малыша , жена невсегда могла за ними уследить dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы просто непробовали либо неправильно пеленали , если пеленки слабо укутывают малыша , это его раздражает очень сильно он начинает орать , пеленание должно быть плотным но не слишком
Да конечно! Все мы такие неграмотные. smile1_rt_40.png Мои дети будут в памперсах и ползунках. tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Один минус пеленок было чтото около ста штук машинка не выключалась rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да конечно! Все мы такие неграмотные. Мои дети будут в памперсах и ползунках.
Через год хоть в акваланге но не раньше rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Красноярск, 45 лет
Сергей, Красноярск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не переубедиш
Многие дети современной России ходят в памперсах и что то не наблюдал чтоб у них были кривые ноги у меня же 15 племников и племянниц выросло в памперсах и ни у кого нет ног колесом, это полный бред считать что от памперсов можно испортить походку
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига! Мои терпеть не могли быть запеленатыми с рождения! Только ползунки и распашонки!
У меня такой же был. Возражал громко против пеленок. Так стопка новых пеленок и не пригодилась ни разу)))
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Моя тоже в пеленках спала лучше, но под пеленкой хороший памперс. И не надо будить по 2 часа спала и больше. А зарядка от дисплазии не поможет. Распорки круглосуточно и в них же купать. Короче, жена Ваша будущая попала... )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Многие дети современной России ходят в памперсах и что то не наблюдал чтоб у них были кривые ноги у меня же 15 племников и племянниц выросло в памперсах и ни у кого нет ног колесом, это полный бред считать что от памперсов можно испортить походку
Ваше право так считать biggrin_rt_40.png а я так не считаю
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
проверено действует
проверено - НЕ действует! smile_rt_40.png вот же долбаный Юг, у всех одно в голове - закутать запеленать, я три месяца мучилась с этими пеленками, потом послала всех в пеший тур, надела только распашонку и памперс - первый раз за три месяца выспалась вместе с сыном! Как сейчас свежо воспоминание...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.08.2014 17:55
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моя тоже в пеленках спала лучше, но под пеленкой хороший памперс. И не надо будить по 2 часа спала и больше. А зарядка от дисплазии не поможет. Распорки круглосуточно и в них же купать. Короче, жена Ваша будущая попала... )
Жена моя не попала . Ребенок не игрушка и места лени тут нет
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
проверено - НЕ действует! вот же долбаный Юг, у всех одно в голове - закутать запеленать, я три месяца мучилась с этими пеленками, потом послала всех в пеший тур, надела только распашонку и памперс - первый раз за три месяца выспалась вместе с сыном! Как сейчас свежо воспоминание...
Пеленать правильно нужно
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жена моя не попала . Ребенок не игрушка и места лени тут нет
Короче, пора тебе менять мнение! А если нет, мы тебя самого запеленаем!!! И посмотрим, как тебе будет нравиться...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Короче, пора тебе менять мнение! А если нет, мы тебя самого запеленаем!!! И посмотрим, как тебе будет нравиться...
tongue_rt_40.png я убегу rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
я убегу
Ну да... А над мелкими можно издеваться, раз убежать не могут?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да... А над мелкими можно издеваться, раз убежать не могут?
Над маленькими вы своей городской ленью издеваетесь , потом плачут болеет мол , а что вы зделали чтоб не болел ? вон даже зарядочка ребенку ненужна памперс спасет , себе оденьте и ходите он же полезен wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Над маленькими вы своей городской ленью издеваетесь , потом плачут болеет мол , а что вы зделали чтоб не болел ? вон даже зарядочка ребенку ненужна памперс спасет , себе оденьте и ходите он же полезен
Моему ребенку массажистка курс делала. Зарядку тоже делали...
Сергей, Россия, Красноярск, 45 лет
Сергей, Красноярск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Над маленькими вы своей городской ленью издеваетесь , потом плачут болеет мол , а что вы зделали чтоб не болел ? вон даже зарядочка ребенку ненужна памперс спасет , себе оденьте и ходите он же полезен
Это не лень, практичность + здоровый сон ребёнка во время сна, если надел памперс это не значит, что о ребёнке забыл на время все равно все порядочные родители проверяют, а не пора ли его сменить и памперс это не значит круглосуточное заточения ребенка в данное изделие.
Сергей, Россия, Красноярск, 45 лет
Сергей, Красноярск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ваше право так считать а я так не считаю
вот теюе тогда статейка может прочитав её ты изменишь своё мнение
http://viveris.ru/read/203/pampers_-_vse_za_i_protiv
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Моему ребенку массажистка курс делала. Зарядку тоже делали...
Мы сами делали каждый день по несколько раз и вон здоровые парни растут и спали спокойно небыло ночных истерик как впрочем и дневных , детки здоровые выросли не болеют , в больницу только на плановый осмотр ходим
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр