загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Потому что любовь, есть надежда, что изменится и будет все как раньше.
Наталья, Россия, Ревда, 47 лет
Наталья, Ревда, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот. Так что, любовь любовью, а, если мужчина со временем становится альфонсом, то любовь куда-то проходит
альфонсами мы делаем мужчин сами, значит где то вы позволили ему перестать быть мужчиной...я не осуждаю, сама на такие грабли наступала, и сейчас тоже чисто размышляю в какой момент я снова стала в семье мужчиной...думаю из -за чрезмерной ненужной жалости и отношении как к ребенку, а не как к мужчине...
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
альфонсами мы делаем мужчин сами, значит где то вы позволили ему перестать быть мужчиной...я не осуждаю, сама на такие грабли наступала, и сейчас тоже чисто размышляю в какой момент я снова стала в семье мужчиной...думаю из -за чрезмерной ненужной жалости и отношении как к ребенку, а не как к мужчине...
Ну еще есть такой тип мужчин. Как ни крути - все равно зарабатывать не захотят.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
альфонсами мы делаем мужчин сами, значит где то вы позволили ему перестать быть мужчиной...я не осуждаю, сама на такие грабли наступала, и сейчас тоже чисто размышляю в какой момент я снова стала в семье мужчиной...думаю из -за чрезмерной ненужной жалости и отношении как к ребенку, а не как к мужчине...
ну значит жить за счёт мужчины, пить есть и не работать норма)) а как мужик так начинает поступать то это плохо))) вы сначало разберитесь с бабами содержантками.. а то как по ресторанам ходить, одеваться за счёт мужика и жить это норма но если с ним чего случится то он больше не мужчина.. писюн только пристраивает и пошёл вон )))) прочитай у меня в анкете ответ брокера на такую жизненую позицию как твоя. может чего поймёшь.......
Наталья, Россия, Ревда, 47 лет
Наталья, Ревда, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну значит жить за счёт мужчины, пить есть и не работать норма)) а как мужик так начинает поступать то это плохо))) вы сначало разберитесь с бабами содержантками.. а то как по ресторанам ходить, одеваться за счёт мужика и жить это норма но если с ним чего случится то он больше не мужчина.. писюн только пристраивает и пошёл вон )))) прочитай у меня в анкете ответ брокера на такую жизненую позицию как твоя. может чего поймёшь.......
не тыкайте мне ...это раз...
и я никогда не была содержанкой, а вот , что такое когда у тебя грудное дите на руках, и ты не можешь работать , а по лавкам еще дети...вот это я проходила, когда предают именно тогда, когда ты нуждаешься в поддержке, так что не надо....
я никогда в жизни не была в ресторане, и никогда не одевалась за счет мужика...это так к слову...
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну значит жить за счёт мужчины, пить есть и не работать норма)) а как мужик так начинает поступать то это плохо))) вы сначало разберитесь с бабами содержантками.. а то как по ресторанам ходить, одеваться за счёт мужика и жить это норма но если с ним чего случится то он больше не мужчина.. писюн только пристраивает и пошёл вон )))) прочитай у меня в анкете ответ брокера на такую жизненую позицию как твоя. может чего поймёшь.......
Насчет государства права, но есть куча других стран, где семья возвышена над остальным. Форма правления не особо влияет. Проблема еще в чем-то. Я готова вкладывать в семью деньги, но содержать мужчину - нонсенс. Безусловные условности)) это когда мужчина добывает, женщина хранит и воспитывает детей. Женщина в декрете не должна работать. В православии женщина работающая - стыд для мужа. Так - то...
Наталья, Россия, Ревда, 47 лет
Наталья, Ревда, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Насчет государства права, но есть куча других стран, где семья возвышена над остальным. Форма правления не особо влияет. Проблема еще в чем-то. Я готова вкладывать в семью деньги, но содержать мужчину - нонсенс. Безусловные условности)) это когда мужчина добывает, женщина хранит и воспитывает детей. Женщина в декрете не должна работать. В православии женщина работающая - стыд для мужа. Так - то...
Вот я тоже не понимаю этого, как родить - так просят , уговаривают, а потом выясняется, что ты должна еще и с ребенком которого кормишь каждые два часа грудью , заработать на всю семью и на мужчину в том числе...неужели если я так не хочу, то это меркантильно.... dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы в каком веке живете? Памперсы, а остальное машинка постирает!
Только пеленки , памперсы разрешу одеть только на прогулку или если идем в гости smile1_rt_40.png Нехватало мне еще криволапой дочки wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Только пеленки , памперсы разрешу одеть только на прогулку или если идем в гости Нехватало мне еще криволапой дочки
Что за бред, как раз памперсы защищают от дисплазии. Или пеленание между ножек. Только в 1 случае - ребенок сухой, во 2 - мокрый и менять каждые 20 мин.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нехватало мне еще криволапой дочки
Мои дети ходили в памперсах - у обоих ноги как у модели! nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что за бред, как раз памперсы защищают от дисплазии. Или пеленание между ножек. Только в 1 случае - ребенок сухой, во 2 - мокрый и менять каждые 20 мин.
Это не бред , когда вы пеленаете ребенка вы выпрямляете ему ручки и ножки а памперс в раскарячку ребенка делает , а чтоб небыл мокрым нефиг ленится , пеленать надо чаще
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мои дети ходили в памперсах - у обоих ноги как у модели!
Не переубедиш biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не переубедиш
Не буду пеленать! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не бред , когда вы пеленаете ребенка вы выпрямляете ему ручки и ножки а памперс в раскарячку ребенка делает , а чтоб небыл мокрым нефиг ленится , пеленать надо чаще
Детки- мумии!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Вы не в курсе, что такое дисплазия. А я знаю. Дети, у которых неразвиты тазобедренные суставы должны ноги держать как у лягушки. И распорки, а пеленание столбиком мешают этим суставам развиваться. Оно даже здоровым детям ни к чему. Только слабое пеленание
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Детки- мумии!!!
Первые пол года , если ребенок хорошо запеленован меньше плачет , проверено действует , у меня малыши спокойными и тихими оба были biggrin_rt_40.png ( бабкины рецепты)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Первые пол года , если ребенок хорошо запеленован меньше плачет , проверено действует , у меня малыши спокойными и тихими оба были ( бабкины рецепты)
Не фига! Мои терпеть не могли быть запеленатыми с рождения! Только ползунки и распашонки!
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Первые пол года , если ребенок хорошо запеленован меньше плачет , проверено действует , у меня малыши спокойными и тихими оба были ( бабкины рецепты)
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига! Мои терпеть не могли быть запеленатыми с рождения! Только ползунки и распашонки!
Мой тоже на это не соглагался.
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы не в курсе, что такое дисплазия. А я знаю. Дети, у которых неразвиты тазобедренные суставы должны ноги держать как у лягушки. И распорки, а пеленание столбиком мешают этим суставам развиваться. Оно даже здоровым детям ни к чему. Только слабое пеленание
Перед каждым пеленанием малышу нужно делать зарядку никакой болезни небудет smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр