загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
В моём случае они не оправдываются .
Да все - хорошо wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не жалуются? Еще как жалуются. Моя сестра в провинции живет. На 15 тыщ вчетвером. Ничего хорошего. Одни проблемы и нехватка денег.
Кто-то и на 150 000 живет один, и жалуется. Денег всегда мало.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я элементарно не хочу опять на те же грабли. Ты роди и сама потом на себе все тащи. Хватит, было уже так. Все равно ложится на плечи женщины почти все. Сначала условия необходимые, а потом рожать. Да и то, я сама согласна тоже их создавать.
Зачем вообще жить с мужчиной, если не доверяете?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, позвольте Вам дать совет, хотя данное противоречить этике психолога, проработайте над своими страхами и самооценкой, Вы великолепная женщина и мама, одно то, что у Вас есть ребенок, любимый, единственный это огромное счастье, многие мечтают иметь детей, но увы, безрезультатно. Не берите на себя ответственность за чужое мнение о Вас и ребенке, это субъективное мнение , и к Вам не имеет никакого отношения, если конечно Вы сами не будете культивировать в себе желание быть такой , как о Вас говорят).
Я тоже с недавних пор одинокая мама , с двумя детками, вдова, но я не испытываю недостатка в мужском внимании, другое дело, что проявляющие ко мне внимание , не так интересны мне. Удачи Вам. Можете писать в личку, готова помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
И эгоизм... Типо, у меня есть, а ты люби меня и моих детей, мы такие замечательные!!! Своих тебе не надо...
А если с другой стороны взглянуть... Вы бы согласились рожать, если человек не постоянно зарабатывает, то есть, надеяться нельзя. И ей и мне было очень трудно материально, когда денег хватала лишь на молоко с хлебом и тд. Просто не хочется повторения такой жизни. А в декрете разрываться между домом, тремя детьми, мужем и пытаться работать- это за тремя зайцами. Поэтому, если мужчина не готов создать базу.. Ну это мое мнение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Хошь поменяемси? Мне шестерых как-то нагадали... и фсё деффки. Две ужо есть, пока прогназы оправдываются.
Без проблем. lol_rt_40.png А это не будет считаться торговлей детьми? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.08.2014 16:12
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вроде бы, становятся отцами для детей не своих
Вот в том-то и дело, что ВРОДЕ БЫ.... Никто не обязан чужим детям отцом становиться. Если дети его полюбили и он заменил им отца, это прекрасно! Вот только каждый имеет право на воспроизведение потомства.
Как вариант, кто не хочет рожать, значит надо уже с детьми искать, или бесплодных.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Да все - хорошо
Та я и не против гарема в доме. wink_rt_40.png Вот тока мальчонка бы сааааавсем не помешал...
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, если рай и в шалаше с детьми, то мне такой шалаш ненужен. У Вас иначе. Пусть и так. А я стремиться буду к лучшему.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А если с другой стороны взглянуть... Вы бы согласились рожать, если человек не постоянно зарабатывает, то есть, надеяться нельзя. И ей и мне было очень трудно материально, когда денег хватала лишь на молоко с хлебом и тд. Просто не хочется повторения такой жизни. А в декрете разрываться между домом, тремя детьми, мужем и пытаться работать- это за тремя зайцами. Поэтому, если мужчина не готов создать базу.. Ну это мое мнение.
Я, вообще, не хочу жить с мужчиной, который не хочет работать. Мужчина должен быть добытчиком...
А если он умеет только писюньку свою пристраивать, а работать не хочет, зачем он вообще такой?
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Родить можно много, мужчина не хочет стараться. Это проблема, а не в неделании стать многодетной
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Без проблем. А это не будет считаться торговлей детьми?
Нет, мы ж поменяемся. Это бартерный обмен. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я, вообще, не хочу жить с мужчиной, который не хочет работать. Мужчина должен быть добытчиком... А если он умеет только писюньку свою пристраивать, а работать не хочет, зачем он вообще такой?
Вот. Так что, любовь любовью, а, если мужчина со временем становится альфонсом, то любовь куда-то проходит
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юлия, если рай и в шалаше с детьми, то мне такой шалаш ненужен. У Вас иначе. Пусть и так. А я стремиться буду к лучшему.
Так стремитесь, кто вам мешает? Тогда и жаловаться не надо.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот. Так что, любовь любовью, а, если мужчина со временем становится альфонсом, то любовь куда-то проходит
А зачем жить с альфонсом? Тем более, что и любовь проходит куда-то?
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Я не жалуюсь, мы дискуссируем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне рано рожать было.Остановить пытались
Ну это тогда отдельный разговор...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет, мы ж поменяемся. Это бартерный обмен.
Ну тогда ладно. friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А зачем жить с альфонсом? Тем более, что и любовь проходит куда-то?
Потому что, сначала все было хорошо. Потом становится хуже. Он ставит условие родить. А ему говорят, что в таких условиях нет. И начинаются ссоры и тд и тп
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому что, сначала все было хорошо. Потом становится хуже. Он ставит условие родить. А ему говорят, что в таких условиях нет. И начинаются ссоры и тд и тп
Если мужчина уже стал альфонсом и живет за счет женщины, о чем можно дальше говорить? Пинком под зад, и все тут!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр