загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Здорово, что опровергаете мое мнение. Может, действительно, круг общения неудачный, или форумы с мнениями мужчин были лишними..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Может Вас окружают все же такие люди???
Я вот от многих только слышала одно, что МОЛОДЕЦ, ЧТО РОДИЛА!!!! Что есть стимул и смысл моей жизни!!!!
А мнение окружающих в ваши 27 лет уже не должно Вас так сильно беспокоить...Научитесь жить для себя и для ребенка!!!
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Здорово, что опровергаете мое мнение. Может, действительно, круг общения неудачный, или форумы с мнениями мужчин были лишними..
Круг общения ... А как же свое мнение? Или как другие скажут так и есть?
Подобное притягивает подобное
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
а что тут не так...ведь правду автор пишет.
У кого не спросишь у мужиков, ой я боюсь с детьми, ой мне не нужна обуза, ой мы то да се... с детьми боятся брать. а если 2-3 детей то вобще..
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На каждого ребенка 1 медаль Чем дольше рожала,тем она больше. Мне две одну оргомную за 36-часовые роды. Вторую маленькую - за 4 часа.
предлагаю медали по весу детей отливать так честно будет, мне:
4400
3900
3800
3100...а то что 36 часов, это печально..вам тады орден отлить wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На каждого ребенка 1 медаль Чем дольше рожала,тем она больше. Мне две одну оргомную за 36-часовые роды. Вторую маленькую - за 4 часа.
А какая полагается за 40-минутные? Ничего, да? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Это прекрасно, кому не надо, пускай и не берет, будет только свой и самый лучший
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
И я не про круг общения, а про мужчин увы..
Вот мне тоже скоро третьего рожать..страшно однако то как жить дальше без опоры. Тут собственному отцу трое не нужны, а про других молчать приходится вобще (((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
а что тут не так...ведь правду автор пишет. У кого не спросишь у мужиков, ой я боюсь с детьми, ой мне не нужна обуза, ой мы то да се... с детьми боятся брать. а если 2-3 детей то вобще..
Может не у тех мужчин спрашиваете ?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Пугливых нам не надоsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какая полагается за 40-минутные? Ничего, да?
Мохито полагается drink_rt_118.gif не плакай, ты шо ревшь все время я тебя скоро спасу girl-witch_rt_92.gif 19 жду с Мохито на ярославском biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Здорово, что опровергаете мое мнение. Может, действительно, круг общения неудачный, или форумы с мнениями мужчин были лишними..
Татьяна,мне как раз было так же как и вам,когда мы с дочей остались вдвоем.Меня тоже преследовали такие мысли как у вас,но все изменилось.Дети не помеха ,и не багаж, и не прицепчик. Женщина по настоящему раскрывается только когда становится мамой.Выгоните вон все негативные мысли.Да общество больное,да институт брака развалился.Но вам разве нужен больной мужчина? Просто верьте и встретите своего родного и "здорового" мужчину. Ребенок -это не ваш минус,а ваш плюс! Наоборот наслаждайтесь пока временем наедине с вашими детьми,потом когда в вашей личной жизни все изменится,вы только с улыбкой будете вспоминать это время. wink_rt_40.png
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Не знаю, я тоже вижу и слышу от мужиков что ой зачем мне это надо..
Я ж гвоорю если родному не нужно, то кому оно надо... ведь считается что дети обуза, не в радость, в тягость...и прочее..денег надо на них..внимание....как мне бывший гвоорит что у него нет времени ахахх) на детей...страшно ((
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
а что тут не так...ведь правду автор пишет. У кого не спросишь у мужиков, ой я боюсь с детьми, ой мне не нужна обуза, ой мы то да се... с детьми боятся брать. а если 2-3 детей то вобще..
мне тоже не попадались,те кто боялись детей!!!! smile1_rt_40.png
и хотелось бы не встречать таких, а то бы столь "ласковых" слов могла сказать..=)))
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 06.08.2014 13:13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Мохито полагается не плакай, ты шо ревшь все время я тебя скоро спасу 19 жду с Мохито на ярославском
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
на тебе конфетку
Спасибо! Но это будет очень БОЛЬШАЯ конфетка! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
А еще пример: она с двумя детьми, он бездетный. Стали жить вместе. Спустя 2 года говорит ей: я тебя взял с двумя детьми, так что либо своего мне роди, а то хочешь, чтобы я от чужих мужиков детей воспитывал, а своего не рожаешь. Как можно это предугадать? Сначала все хорошо у всех, а потом начинается...
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А еще пример: она с двумя детьми, он бездетный. Стали жить вместе. Спустя 2 года говорит ей: я тебя взял с двумя детьми, так что либо своего мне роди, а то хочешь, чтобы я от чужих мужиков детей воспитывал, а своего не рожаешь. Как можно это предугадать? Сначала все хорошо у всех, а потом начинается...
вот вот........... и я про это...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какая полагается за 40-минутные? Ничего, да?
Я тебе свою отдам wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр