загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему такое отношение к одиноким с детьми или как возродить любовь к детям?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А еще пример: она с двумя детьми, он бездетный. Стали жить вместе. Спустя 2 года говорит ей: я тебя взял с двумя детьми, так что либо своего мне роди, а то хочешь, чтобы я от чужих мужиков детей воспитывал, а своего не рожаешь. Как можно это предугадать? Сначала все хорошо у всех, а потом начинается...
Ну он тоже же ведь человек и хочет иметь своих биологических детей, продолжение своего биологического рода, лично я в его требовании ничего такого страшного не вижу. Это не предугадаешь, скорее всего так оно случится рано или поздно, матери одиночке надо к этому всегда быть готовой.
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Одним словос-стадо.=))
В смысле стадо ? Что вы имеете в виду ?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
И еще мать никогда не одиночка, она уже центр чьей-то вселенной. И если в ней столько любви, что она готова ею поделиться, то это достойно только уважения. А мужчина, готовый ответить любовью на любовь никогда об этом не сожалеет.
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
И еще мать никогда не одиночка, она уже центр чьей-то вселенной. И если в ней столько любви, что она готова ею поделиться, то это достойно только уважения. А мужчина, готовый ответить любовью на любовь никогда об этом не сожалеет.
"И еще мать никогда не одиночка, она уже центр чьей-то вселенной". Так это детали уже, оно и так понятно, одиночкой ее зовут совсем по другой причине. "А мужчина, готовый ответить любовью на любовь никогда об этом не сожалеет". Так вот что мама одиночка прежде всего должна искать себе мужчину, а не папу своему ребенку, то есть любимого мужчину и если мужчина ответит любовью, то об этом никто не пожалеет, и образуется новая счастливая семья)
Сообщение отредактировал Родион, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 07.08.2014 15:21
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
"И еще мать никогда не одиночка, она уже центр чьей-то вселенной". Так это детали уже, оно и так понятно, одиночкой ее зовут совсем по другой причине. "А мужчина, готовый ответить любовью на любовь никогда об этом не сожалеет". Так вот что мама одиночка прежде всего должна искать себе мужчину, а не папу своему ребенку, то есть любимого мужчину и если мужчина ответит любовью, то об этом никто не пожалеет, и образуется новая счастливая семья)
А вот в этом Вы абсолютно правыsmile_rt_40.png Искать нужно себе пару, а детям друга.
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А вот в этом Вы абсолютно правы Искать нужно себе пару, а детям друга.
Вы мудрая женщина)
Сообщение отредактировал Родион, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 07.08.2014 15:31
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Не сложилась совместная жизнь по какой-то причине. Мы не боги, мы сделали только то, что могли. Наши дети должны видеть нас счастливыми, умеющими бороться за свое счастье и уважающими свое прошлое.
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово, 32 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Не сложилась совместная жизнь по какой-то причине. Мы не боги, мы сделали только то, что могли. Наши дети должны видеть нас счастливыми, умеющими бороться за свое счастье и уважающими свое прошлое.
"Не сложилась совместная жизнь по какой-то причине. Мы не боги, мы сделали только то, что могли". Ну это конечно возможно, в жизни много чего может случится непредвиденного и от ошибок никто не застрахован. Просто самое пугающее в том, что "Не сложилась совместная жизнь" приобретает в наше время очень большой размах, в особенности у молодых.
Сообщение отредактировал Родион, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 07.08.2014 15:44
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Родион, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
В смысле стадо ? Что вы имеете в виду ?
Я просто подтвердила ваши слова.К тому же вы не учли еще одно,что есть часть мамочек,которые родили для себя,не взирая на мужчину как папу.))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пол ребенка зависит только от мужчины!
Я не утерпела)))) Все верно. Но как доктор давайте и Вам, и Виталию скажу как девочку или мальчика сделать. Никакого волшебства. Гистология- наука о тканях. Чистая математика)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не утерпела)))) Все верно. Но как доктор давайте и Вам, и Виталию скажу как девочку или мальчика сделать. Никакого волшебства. Гистология- наука о тканях. Чистая математика)
Я девочку хочу через 2 года только. Вот бзик у меня - родить в 42 года, и не думаю, что отец ребенка будет Виталий. smile1_rt_40.png Так что обращусь попозже. smile1_rt_40.png
Tanya, Россия, Советск, 37 лет
Tanya, Советск, 37 лет.
 
Спросят через несколько лет моего бывшего мужа,а кому ты нужен ,он ответит никому,a меня спросят, кому я нужна ,я отвечу моему ребенку!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Tanya, Россия, Советск писала:
Спросят через несколько лет моего бывшего мужа,а кому ты нужен ,он ответит никому,a меня спросят, кому я нужна ,я отвечу моему ребенку!!!!
Не всегда,как воспитаете.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Tanya, Россия, Советск писала:
Спросят через несколько лет моего бывшего мужа,а кому ты нужен ,он ответит никому,a меня спросят, кому я нужна ,я отвечу моему ребенку!!!!
Не буду переубеждать, но хреновый подход.
когда дети подрастут, они неизбежно будут отдаляться, это нормально, а Вы будете сидеть и сопли на кулак мотать, типа, я посвятила жизнь и все прочее. Это еще не беря в расчет воспитание.
Извините, что немного грубовато
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Мужчина и женщина - это пара. А дети - это совсем другое.
Tanya, Россия, Советск, 37 лет
Tanya, Советск, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не буду переубеждать, но хреновый подход. когда дети подрастут, они неизбежно будут отдаляться, это нормально, а Вы будете сидеть и сопли на кулак мотать, типа, я посвятила жизнь и все прочее. Это еще не беря в расчет воспитание. Извините, что немного грубовато
не всех под одну гребёнку ,пожалуйста!мои родители живут со мной или я с ними,я никогда их не оставлю ,потому что они посвятили свою жизнь мне,да что вам объяснять вы по себе судите,грош вам цена если ваши дети вас бросят на старости лет,потому что и вы когда то оставили своих родителей!поэтому и мои дети будут рядом со мной.у всех разная судьба.я всегда буду нужна моим детям.благодаря моим родителям я являюсь тем ,кем я есть сейчас,я с ними никогда не расплачусь за их добро.
Tanya, Россия, Советск, 37 лет
Tanya, Советск, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не буду переубеждать, но хреновый подход. когда дети подрастут, они неизбежно будут отдаляться, это нормально, а Вы будете сидеть и сопли на кулак мотать, типа, я посвятила жизнь и все прочее. Это еще не беря в расчет воспитание. Извините, что немного грубовато
и не переводите разговор на другую тему,тема то про вас мужиков не способных воспитывать своих детей.слав богу ,что еще есть такие которые чужих любят как своих,но думаю это не про вас
Tanya, Россия, Советск, 37 лет
Tanya, Советск, 37 лет.
 
как мы относимся к своим родителям ,так наши дети будут относится в старости к нам.правио бумеранга
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Tanya, Россия, Советск писала:
и не переводите разговор на другую тему,тема то про вас мужиков не способных воспитывать своих детей.слав богу ,что еще есть такие которые чужих любят как своих,но думаю это не про вас
Tanya, ну зачем Вы ТАК??? no2_rt_40.gif
Tanya, Россия, Советск, 37 лет
Tanya, Советск, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Tanya, ну зачем Вы ТАК???
как так?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр